Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Изменения в составе Scythe

Автор: ,

Состав  Scythe.SG со времен своего возрождения меняется уже во второй раз - после обмена
 Kok Sin 'KS' Ang на бывшего игрока  First Departure,  Paul 'hana' Tandiono, бывший товарищ 'hana',  Joel 'Chibix33' Tan, также переходит в  Scythe. Он займет место  Jonathan 'Scipted' Lee, но в  FD  Chibix33 играл на средней линии, а в его новом коллективе эту функцию выполняет  Poloson... Так что игрокам еще предстоит распределение ролей в обновленной команде. 

q

 Scythe довольно неуверенно провели свои последние матчи - после поражения от своих географических соседей из команды  Titan, последовали совершенно невнятные игры против куда более серьезных соперников из Китая -  Invictus Gaming и  NewBee. Но несмотря на это, "на бумаге"  Scythe является одной из сильнейших команд юго-восточной Азии. По крайней мере, в коллективе собраны самые одаренные игроки Сингапура, за исключением  iceiceice, который покинул свою родину ради выступления за  DK. Что же из этой команды получится, мы узнаем совсем скоро - не за горами отборочные на The International 4. Вряд ли  Scythe получит прямое приглашение, но слот в квалификации у сингапурцев, скорее всего, будет. Остается пожелать им удачи, возможно, мы увидим тех ребят из Сингапура, которые радовали публику на первом TI.

Состав  Scythe:

  •  Galvin 'Meracle' Kang
  •  Nicholas 'xFreedom' Lim
  •  Wilson 'Poloson' Koh
  •  Paul 'hana' Tandiono
  •  Joel 'Chibix33' Tan 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Мар 2014 в 21:35
-4
начхать в принципе не имеет никакого значения
05 Мар 2014 в 21:36
-2
кто это такие
05 Мар 2014 в 21:38
0
В каждом матче их тащит Meracle
05 Мар 2014 в 21:44
-6
Состав Noname со времен своего возрождения меняется уже во второй раз - после обмена
Unnamed на бывшего игрока Noname,pocan c opacnim nikom...
05 Мар 2014 в 22:53
-3
del
05 Мар 2014 в 22:12
-1
Meracle,как Rtz,только желтый
05 Мар 2014 в 22:44
-2
у типа ник hana lol :D
05 Мар 2014 в 23:13
-3
Meracle и xFreedom пару раз слышал, типо минусуют всех, кто пишет что это ноунеймы. Но в сейчасашней современной доте они и есть ноунеймы. Во время первого TI то не особо успешной тимой были, так что все равно не взлетят.
06 Мар 2014 в 00:51
0
Миракль не известен в современной доте? Ясно, ну если вы следите допустим только за европейской дотой, то да, для вас он конечно же ноунейм.
06 Мар 2014 в 15:42
0
В какой он команде до этой играл? и какие последние достижения у той этой команды?
06 Мар 2014 в 16:38
0
До этого играл в Титанах, но у Титанов свои достижения без Миракля, ещё до этого он играл RisingStars.Gaming, но тут состав быстро расформировали. Ну и до перехода в RisingStars, он долгое время играл за First Departure, тут они занимали и первые места, и кучи вторых/третьих, естественно я говорю о малайзийских турнирах, ведь эти команды почти только там и выступают. И вообще, почему ты завел разговор о командах, когда я говорю конкретно о игроке? Чтобы называть такого игрока ноумейном, нужно наверное абсолютно не следить за азиатской дотой. А вообще Миракль царь, особенно на наге, советую посмотреть пару игры чтобы понять, я даже скину игры с G-лиги 1) http://www.youtube.com/watch?v=-tmJR7nnC4o 2) http://www.youtube.com/watch?v=j7YFnaRzFEs.
06 Мар 2014 в 00:38
-3
ноунеймы нулевые
06 Мар 2014 в 02:30
0
Очень верю в меракла.
06 Мар 2014 в 07:09
0
Все п**да ФД-шкам,Чибикс тру игрок.
06 Мар 2014 в 08:57
0
Меракл наконец-то снова его увижу
06 Мар 2014 в 18:10
0
Не удивлюсь, если Чибикс мид заберёт. Он очень хорош в миде, имхо. А Хану зря взяли.