Miposhka о третьей карте против One Move: «Немножко помогли Дэнчику, а там он уже засолил»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов прокомментировал победу команды над One Move в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Видео с обращением игрока опубликовал официальный канал клуба в Telegram.

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Ярослав 'Miposhka' Найденов

Всем привет, ребята. Вот и закончилась наша серия против Россия One Move. Выиграли, можете сами угадать с каким счетом, прошли тем самым на Bali Major 2023.
Что в целом могу сказать по картам? Первая у нас шла плюс-минус под нашим контролем. Они решили нас удивить немножко керри-Void Spirit Void Spirit, взяли Ember Spirit Ember Spirit. Да, хорошо очень давили, у них был пик такой, очень темповый. Также там на многие руны везло, хорошо они использовали Ember Spirit Ember Spirit, да и вообще хорошо очень играли, но у нас пик все-таки лучше, и мы там закономерно победили.
Во второй уже не все пошло у нас по плану. Там Queen of Pain Queen of Pain оказалась очень сильная, и тоже везло там очень сильно на руны. Насыщенная была игра, мы там старались выиграть, как могли, но не получилось.
В третьей тоже там решили драфт чуть поменять, но в целом все было хорошо. Немножко помогли Дэнчику [Россия Денису 'Larl' Сигитову. — Прим. ред.], а там он уже засолил. Вот. Всем спасибо за поддержку!

Россия Team Spirit обыграла Россия One Move со счетом 2:1 на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. В послематчевом интервью керри команды Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук также назвал причиной поражения на второй карте слишком «большую» Queen of Pain Queen of Pain у противника на центральной линии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выглядит как кринжа,где пытаются поднять репу Карлу,но!В любом случае это здорово,что они хотя бы пытаются это делать и топят за него.Может мб выйдет из этого что

Аватар пользователя

Ну что же, настала очередь Яторо похвалить Денчика?

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум