DuBu: «Раньше всем было легко, потому что на мейджорах не было DuBu»

Саппорт Bleed Esports Ким 'DuBu' Ду-янг в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о выходе на Bali Major 2023, на чем сосредотачивается в игре, а также признался, что команде помогло поражение от Blacklist International.

О выходе на первый LAN в соревновательном сезоне DPC 2023

Мы очень счастливы и надеемся хорошо выступить на мейджоре. Раньше всем было легко, потому что на мейджорах не было Южная Корея DuBu.

О вероятности публикации видео-блогов с Бали

Нет, я в первую очередь буду сосредоточен на выступлении.

О том, как делили крипов Abaddon Abaddon и Windranger Windranger на сложной линии

Я думаю, что Сингапур iceiceice [на Abaddon Abaddon] сказал, что его не подпускают к крипам, и Windranger Windranger просто забирала их себе. Что-то такое. Я бы очень сосредоточен на нижней линии, так что не особо помню.

О том, на чем больше всего сосредотачивается в игре

Сложно выделить что-то. Я сосредоточен в целом на игре, на каждом аспекте — игре на линии, средней стадии, трате золота, позиционировании. Короче говоря, на всем.

О том, говорит ли больше всех на стадии линий

Сложно сказать. Сейчас в нашей команде каждый знает, как мы хотим играть вместе. Так что каждый дает часть важной информации и мы выбираем лучшие варианты.

О выборе Дания MISERY на роль тренера

Я думаю он очень хорошо подходит коллективу. Он был одним из лучших вариантов в моей голове. Мы поговорили с ним, и если бы он отказался, я вообще-то не знаю, чтоб бы делали. Сложно сказать, или бы мы тогда с тренером или вообще без, потому что мне сложно придумать варианты лучше сейчас.

О разборе записей игр

Да, я иногда это делаю, когда требуется. Но у нас нет необходимости слишком углубляться в этой, ведь мы и так знаем, как хотим играть. Просто иногда нужно проверить какие-то определенные моменты, в которых мы ошиблись или приняли неверное решение.

О единственном поражении в лиге от Филиппины Blacklist International

Это было очень ценное поражение. С сегодняшней позиции я могу это сказать. Все в команде сыграли плохо, но после серии мы просмотрели запись и поняли, как нам нужно играть по карте вместе. После этого все спарринги и официальные игры стали очень простыми.

О планах на ближайшие недели перед мейджором

Мы возьмем некоторый перерыв и соберемся на буткемп перед мейджором. Он будет от недели до двух, в зависимости от расписания с документами.

Юго-Восточная Азия Bleed Esports обыграла Филиппины XERXIA со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I и оформила чемпионство в лиге. Путевку на Bali Major 2023 команда гарантировала себе по итогам прошлого матча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум