Nix о КВ перед Streamers Battle: «Нет, конечно. Мы что, ***?»

Александр 'Nix' Левин в беседе с Антоном 'dyrachyo' Шкредовым во время личной трансляции на Twitch заявил, что команда, с которой он выступит на турнире стримеров, не будет тренироваться.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Нет, конечно [не будем играть КВ]. Мы что, *** [долбодятлы]? Я знаю, что Россия ТраВоМаН играл КВ. Я не говорю, что он *** [долбоклюй], я просто говорю, что мы такой *** [ерундой] не будем заниматься. Россия ТраВоМаН, на самом деле, крутой чувак, респект ему большой. Только я не понимаю, *** [зачем] он на миде играет. Наверное, по кайфу ему.

Ранее Россия Nix раскритиковал Россия Ярослава 'NS' Кузнецова за преждевременный анонс своего участия в следующем турнире для стримеров из серии Streamers Battle.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Dendi, на самом деле, крутой чувак, респект ему большой. Только я не понимаю, *** [зачем] он на миде играет. Наверное, по кайфу ему.

Аватар пользователя

ТраВоМаН, на самом деле, крутой чувак, респект ему большой. Только я не понимаю, зачем он говно жрёт. Наверное, по кайфу ему.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне даже интересно стало где тут чсв можно найти. Ещё интереснее насколько часто болит вагина у людей которые пишут что кто-то чсв/токсик

Аватар пользователя

Фанат фруктового обосранса пришел своего кумира дефать))

Аватар пользователя

ну я в целом не сомневался, что ты по делу ничего не напишешь. может хоть со второго трая получится? если ты именно фанату никса не хочешь общаться, то я не фанат. давай, объясни, где в его посте чсв

Аватар пользователя

Тебе подборку видосов еще пади запилить где он игроков оскорбляет. Ютуб в помощь.

Аватар пользователя

причем тут видосы?) где он в этом конкретном посте чсвшит?

Аватар пользователя

нет, это то все понятно, а по факту что нибудь высрать сможешь?)

Аватар пользователя

А что оказывается женщины тоже допущены до турика?

Комментарии
Форум