Arteezy: «Просто копируйте сборки, и, скорее всего, вы будете вносить импакт»

Керри Shopify Rebellion Артур 'Arteezy' Бабаев во время личной трансляции на Twitch подтвердил, что выбор сборки предметов — одна из самых больших проблем игроков, а также дал совет тем, кто хочет стать профессионалом.

Артур 'Arteezy' Бабаев

Артур 'Arteezy' Бабаев

Да, так и есть, выбор сборки — главная проблема для большинства игроков. Правда в том, что в Dota 2 преимущество по золоту существует благодаря предметам. Если ты ведешь в 10 тысяч золота, но нет разницы по опыту, то главное отличие в том, какие у тебя есть предметы. Если ты покупаешь хреновые предметы, то какая разница ведешь ли ты по золоту?
Мой главный совет всем, кто пытается играть в Доту на про-уровне: буквально копируйте все, что люди делают. Потому что это просто. Скорее всего, они не ошибаются. Даже если вы не понимаете. Просто копируйте тех, кто по вашему мнению хорош. Просто копируйте их предметы, думать не нужно. Просто копируйте сборки, и, скорее всего, вы будете вносить импакт.

Ранее Канада Arteezy заявил, что Heaven's Halberd Heaven's Halberd нуждается в ослаблении, а Muerta Muerta непопулярна, потому что выступает всего лишь «дерьмовой» аналогией Medusa Medusa.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такой тупой совет. Если не понимаешь как и что работает на герое, то смысл копировать? Тоесть он сам регает про игру и на альтабе смотрит дб фира на инте 15? Понятно теперь почему он так играет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну как чел который играет на лоу птс( будучи не лоу) могу сказать, что сапы абсолютли не знают что покупать. вот прям вообще, как и пос 3 типы. все покупают шмотки только на себя, а даже если раз в пару игр появляется хоть глиммер то чаще всего он кидается на себя же. офк есть исключения но таких игроков дай бог 10%, а игроков которые знают где на мапе находится 1

Аватар пользователя

Плюсую. Ауры там практически не собирают. Я помню на миране, обмазался гривсами, пайпом и кримосоном + павис, герои перестали умирать в драках, и игра которую мы проигрывали в салат начали выигрывать.

Аватар пользователя

Бывает обратная сторона монеты - ты обмазываешься аурами, а союзники категорически отказываются стакнуться. В таком случае я переключаюсь на мидас или что-то подобное и пытаюсь играть от этого )

Аватар пользователя

Вот после подобных советов появляются снайперы 4-ки ВРки Керри.

Аватар пользователя

И что же не так с вр керри, если у героя на этой позиции под 60% винрейт?

Аватар пользователя

Я не знаю какой винрейт и где его берут, все игры с керри ВРками я сливал. Что ВРка скажем сделает Медузе в Лейте или откормленной Мортре, которая еë за 2-3 Крита выносит?

Аватар пользователя

Действительно, даже не знаю что прямой контрпик дузы будет делать против нее в лейте. Про мортру вообще в голос, герой мусор неиграбельный и почти любой другой кор будет сильнее, не говоря уже про метовую врку. По ходу мы в какие то разные игры играем.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же конгруэнтно смотрится Артур в образе чёткого пацанчик в "кэпке"! Buba.gif
- Нетворс есть? Найду - моё? whyRly.png

Аватар пользователя

Ага и собирать билды которые явно не работают. Не, спс. Видел я уже много дичи на про сцене. Как нибудь сам справлюсь.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум