Lukawa: «Как же страшно смотреть на уровень аналитики, подготовки к эфирам и работе русскоязычных студий»

Менеджер BetBoom Team Лука 'Lukawa' Насуашвили в личном telegram-канале высказался об уровне подготовки русскоязычных студий освещения.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Как же страшно смотреть на уровень аналитики,подготовки к эфирам и работе русскоязычных студий, я их и так не смотрю практически, но вот открываешь 4HEAD и видишь там такой УРОВЕНЬ подготовки, который даже специально не сделать. ЭТО ШОК!)

Ранее аналитик Украина Алексей 'STORM' Туманов сравнил процесс подготовки к эфирам у русскоязычных и англоязычных талантов. Вскоре после этого ему ответил Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов, который отметил, что среди работников восточноевропейских студий есть люди, уделяющие большое количество времени подготовке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не знаю, я в голос был когда он у Миеро спросил вс кого на миде сложнее стоять,а потом спросил на харде вс кого рамзеса или яторо ><

Аватар пользователя

а этому клоуну не стыдно за подготовку команды?

Аватар пользователя

"Как же страшно смотреть на уровень игры, подготовки к играм у BetBoom Team, я их и так не смотрю практически, но вот открываешь стрим и видишь там такой УРОВЕНЬ, который даже специально не сделать. ЭТО ШОК!)"
Исправил опечатки у молодого человека pepeshapka.png

Аватар пользователя

Я про это уже лет 5 говорю, студия аналитики чисто для заполнения паузы, там такие клоуны сидят, при чем даже сбитые лётчики ака приглашённые гости типа япаша и тд несут полную чушь. И думаешь, чел, ты как в продоту попал то

Аватар пользователя
Комментарии
Форум