Adekvat про OG — Entity: «Обе команды выступают крайне плохо, поэтому матч получится крайне сумбурным»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Европа Tundra (6-0) — Европа Secret (1-5)
Даже в случае победы Европа Secret только чудо из параллельных результатов и переигровок может оставить слот в DIV.1
Европа Tundra конкретно эта серия не нужна ни в каком смысле, отличный способ потестить что-то. Однако скилла даже в этом случае должно хватать на победу. 2-1 вполне вероятно.
Европа OG (1-4) — Европа Entity (2-4)
Матч за жизнь. Обе команды выступают крайне плохо, поэтому матч получится крайне сумбурным. Чуть больше верю вторым, но без жестких аргументов. 0-2
Европа DH (2-3) — Европа GG (4-2)
Сомневаться в нужности победы для обеих команд не будем. Как и не будем отмахиваться от статистики, где Европа GG стабильно отдают карту в серии. По логике 1-2 за Европа GG

DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 15 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и четыре слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум