Jaunuel: «Лично я считаю, что нам просто необходимо лучше расставлять приоритеты в ранней стадии игры»

Игрок Team SMG Жунюэль 'Jaunuel' Арцилла в интервью после победы над BOOM Esports порассуждал об отличиях текущей команды от предыдущих, а также рассказал о проблемах состава.

О отличиях Малайзия Team SMG от прошлых команд

[Чем отличается Малайзия Team SMG от других команд, в которых ты играл?] Если честно, то различий не особо много. Но я чувствую, что эти ребята более голодные до побед и достижения целей. Думаю, что они усерднее трудятся.

О том, над чем команде стоит поработать

Лично я считаю, что нам просто необходимо лучше расставлять приоритеты в ранней стадии игры. Если мы не провалили начало игры, то мы будем хороши.

О проблемах с коммуникацией в команде

На самом деле, проблема в слишком большом количестве голосов. Мы можем решить атаковать Войда, но в то же время кто-то сразу прыгает на Underlord Underlord. У нас происходит провал в коммуникации и из-за этого мы проигрываем игру.

На самом деле, большую часть времени нам не хватает правильных игровых решений в поздней стадии. Речь про командные сражения, мы проигрываем их время от времени, по причине того, что не думаем об одних и тех же вещах, не фокусим одну и ту же цель, не слушаем друг друга. Мы терпим поражение в тех играх, где должны были побеждать.

Малайзия Team SMG обыграла Юго-Восточная Азия BOOM Esports в матче DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:0. Это был последний матч команды в рамках летнего тура. Малазийский коллектив сохранил слот во втором дивизионе, но не претендует на путевку на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум