Malr1ne о Nemiga в DPC: «Я не рассчитываю уже ни на что, хотя бы просто, короче, надо выиграть»

Мидер Nemiga Gaming Станислав 'Malr1ne' Поторак прокомментировал выступление своей команды на Malta Vibes #2 и DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале киберспортсмена.

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Станислав 'Malr1ne' Поторак

Выиграли Румыния w33 и его компанию [Румыния Ram Squad на Malta Vibes #2. — Прим. ред.]. Завтра и послезавтра [сегодня и завтра. — Прим. ред.] у нас DPC. Важные матчи. Я не рассчитываю уже ни на что, хотя бы просто, короче, надо выиграть. *** [Без разницы] вообще, что будет.

На текущий момент СНГ Nemiga Gaming на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I идёт со счётом 2:3 и рискует попасть в переигровки на вылет, где встретится с Россия One Move и СНГ HYDRA, в случае, если проиграет свои оставшиеся серии против Россия Virtus.pro и Россия BetBoom Team. Ранее керри СНГ Nemiga Gaming Казахстан Александр 'v1olent`' Пак рассказал о распределении задач в его команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум