Maelstorm: «Что касается Virtus.pro, то их слабое и одновременно сильное место - мидер»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился своими прогнозами на матчи предпоследнего игрового дня DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...] 14:00 Россия Virtus.pro vs СНГ Nemiga Gaming 
Важнейший матч победа в котором оставит для мишек шансы на мажор, а вот поражение поставит крест на путевке на Бали с шансом 99%. СНГ Nemiga Gaming также нужна победа, но уже для ухода с последних строчек и для того, чтобы остаться в первом диве. Мажор для них закрыт.
Что касается игры, то в целом СНГ Nemiga Gaming показала хороший прогресс и была даже близка к победе над Россия Team Spirit, но не победила. Мне нравится их игра, вижу в ней некий потенциал. ИХ слабое место - драфты.
Что касается Россия Virtus.pro, то их слабое и одновременно сильное место - мидер. Фактически, почти все игры Россия squad1x либо тащит в соло, либо заливает, как бы это странно не звучало. Думаю, Россия Virtus.pro победят, ещё раз закрепив концепцию большой четвёрки.
17:00 Россия BetBoom Team vs СНГ UALEIKUMNIHAO
Тут всё вроде понятно. Проверка на расслабленность. СНГ UALEIKUMNIHAO и победа-то не нужна, а вот Россия BetBoom Team максимально нужно и важно. Разгром 2-0.
20:00 Россия 9Pandas vs Россия Team Spirit
Последний матч большой тройки между собой. Обе команды мне нравятся всё больше. Драконы круто сделали, что поменяли концепцию игры, или хотя бы попытались. Она правда вообще не изменилась, но какие то вещи всё же стали работать лучше.
А вот панды, несмотря на поражение Россия BetBoom Team выглядят крайне серьёзно, какие-то постоянные эксперементы, которые заходят, хорошая агрессивная дота.
Не знаю, кто победит, но вижу мало шансов для Россия 9Pandas в позиционной долгой игре, им нужно брать инициативу в свои руки. [...]

Ранее Россия Maelstorm оценил расклад сил в группах DreamLeague Season 20 после жеребьёвки — по мнению кастера, группа A вновь оказалась сильнее, чем группа B.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум