Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против 9Pandas

Сегодня, 3 июня, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Team Spirit против Россия 9Pandas — 20:00 (DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I)

Несмотря на то, что последний матч между «драконами» и «пандами» завершился победой состава Россия 9Pandas, эксперты считают, что именно Россия Team Spirit является фаворитом в данном противостоянии на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Во время летнего тура DPC-сезона 2023 команда Украина Ильи 'Yatoro' Мулярчука не проиграла ещё ни одной серии, но при этом и каждая победа достигалась только после трёх карт в рамках встречи. Россия 9Pandas же, в свою очередь, идёт на этом турнире со счётом 4:1, уступив лишь Россия BetBoom Team, которую Россия Team Spirit обыграла.

Однако тут стоит учесть также то, что «драконы» уже гарантировали себе выход на Bali Major 2023, из-за чего команда может расслабиться. Россия 9Pandas же, проиграв в этой серии, окажется в рисковой ситуации, при которой Россия Virtus.pro получит шанс лишить «панд» слота на летнем мейджоре.


DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит в онлайн-формате в период с 14 мая по 4 июня 2023 года. В рамках соревнования 8 коллективов, базирующихся в Восточной Европе, борются за призовой фонд в размере $205 000, а также 1 150 DPC-очков и 3 слота на Bali Major 2023. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

жду красивой доты от обеих команд, но болеть буду все-таки за спирит pepeshapka.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум