bzm: «Я могу убедить каждого в том, что Tinker — это хороший герой. Мне просто нужно 5 минут и всё»

Мидер OG Божидар 'bzm' Богданов в интервью после победы над Entity в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I объяснил, почему он считает Tinker сильным героем в текущей мете, а также рассказал о проблемах, с которыми его команда столкнулась в рамках летнего тура DPC-сезона 2023.

Об игре за Arc Warden Arc Warden на второй карте против Европа Entity 

Нет, [Россия Misha не настаивал на том, чтобы я сыграл за Arc Warden Arc Warden]. Все хотели, чтобы я сыграл на другом герое. Но я буквально пошёл против всего мира. Я топил за Arc Warden Arc Warden до самого конца. Россия Misha сказал мне, что кикнет меня, если я не выиграю. Как-то так.

Я просто сыграл слишком много игр на Arc Warden Arc Warden за последние дни, поэтому я просто знаю, как выглядит хорошая для него игра. Мы забанили всех керри-героев, которые хороши против него. Мы знали, что даже Phantom Lancer Phantom Lancer будет плох на линии против Batrider Batrider, поэтому, в моём понимании, это был лучший пик.

О герое, который силён сейчас, но Европа OG его не пикает

Конечно, это Tinker TinkerTinker TinkerArc Warden Arc Warden.

Я могу убедить каждого в том, что Tinker Tinker — это хороший герой. Мне просто нужно 5 минут и всё. Во-первых, герой — полный мусор до 12-го уровня, поэтому ты либо побеждаешь до его 12-го уровня, либо проигрываешь без шансов. Вот и всё.

Об Европа OG в патче 7.33

Наверное, он мне нравится больше, чем предыдущий патч. Каждый раз, когда находится новый герой, он оказывается в моём пуле. Arc Warden Arc Warden. Мне он нравится намного больше, чем в предыдущем патче. Это что касается меня.

Что касается команды? Я бы не сказал, что всё супер. Но время покажет. Мы станем лучше, я надеюсь. Да.

О проблемах Европа OG на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I 

Ну, послушайте, мы проиграли 2 серии подряд в самом начале, которые должны были выигрывать. Нам очень и очень не повезло тогда. Норвегия Taiga решил отдохнуть в этот момент. Спасибо, Норвегия Taiga!

Что касается последних двух [поражений] против Европа Gaimin Gladiators и Швеция Team Liquid, что вы от меня хотите? Я не робот.

Я помню, что дважды в тех играх, где мы проиграли, это произошло из-за того, что мы думали о том, что пикнуть, а на меня давил тот факт, что у нас только 10 секунд дополнительного времени, и мне нужно решить, взять этого героя или другого. Это забавно: мне кажется, что у нас 100% винрейт со штрафами. Если у нас будет штраф, я уверен, мы победим.

Ранее тренер Европа OG Россия Михаил 'Misha' Агатов в интервью рассказал о том, как он реализует свои тренерские задумки с учётом того, что его команда часто играет со стенд-инами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ага, а ничего рассказать про барьер в 445 хп он не хочет?
Это имбовейший источник барьера в доте сейчас, еще и без касттайма почти, и почти без кд

не удивлюсь если в некст патче тинкеру дадут встроенное бкб, ну чисто чтобы вообще шансов в лейте против него не было

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум