dyrachyo об Arc Warden в своём исполнении: «Arc Warden никогда не будет»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в интервью после победы над D1 Hustlers в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I поделился своими мыслями касательно второй карты данного противостояния, а также назвал трёх керри-героев для поднятия MMR и рассказал о планах своей команды.

О второй карте против Европа D1 Hustlers 

Да я, на самом деле, если честно, именно в этой игре ничего не говорил. Просто, как драфт закончился, я 0 слов сказал. Ну, я вижу уже Meepo Meepo, и понятно, что на Meepo Meepo играть я не буду, и такой: «Ну ладно, сыграю на Medusa Medusa [против Anti-Mage Anti-Mage]».

Там до поры, до времени, ну, у меня был счёт 2:0, меня не убивали, я что-то там доджил, бегал, качался, но команда чуть-чуть закинула там в боте, ещё они что-то рофлили, умирали. В итоге игра стала чуть-чуть посложнее, враги на шмотках, а у врагов, скажем так, есть Anti-Mage Anti-Mage и Faceless Void Faceless Void, и у них плюс-минус неплохой драфт в Medusa Medusa. Просто играть стало чуть-чуть посложнее, но они там ошиблись — и всё.

Типа мне было пофигу против чего играть. Мне кажется, Medusa Medusa может играть против всего. Просто от команды ещё очень много зависит. У меня ещё был этот Meepo Meepo здоровый, который шёл вперёд. Ну, да.

Об Arc Warden Arc Warden от Россия dyrachyo 

Arc Warden Arc Warden никогда не будет. Нет. Что-то я вообще... У меня потерялась вера в этого героя.

О трёх керри-героях для поднятия MMR

3 героя? Ну, пускай будет Monkey King Monkey KingBloodseeker Bloodseeker, да. Не-не, Faceless Void Faceless Void в пабликах, наверное, такое себе. Bloodseeker BloodseekerMorphling Morphling и Monkey King Monkey King пускай будут. Monkey King Monkey King вообще, на самом деле, в пабликах игры идут долго, и, вот, эти Morphling Morphling с Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, там очень сложно проиграть. Вообще против любого героя.

О планах Европа Gaimin Gladiators до начала Bali Major 2023 

DreamLeague Season 20 играть [будем]. Мы будем играть DreamLeague Season 20, а потом у нас, если мы дойдём до финала, 2 дня на перелёт. И всё. Отдыха не будет.

Мы ещё недавно поняли, вот, когда нас вынесла без шансов Европа Tundra Esports, мы решили, что пора начать играть КВ, а то мы так и будем всем сосать. И, вот, мы начали играть КВ, думаю, мы будем стараться.

Ранее Россия dyrachyo высказался о звании топ-1 керри, а также назвал мидера Россия Team Spirit Россия Дениса 'Larl' Сигитова слабым звеном команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Насколько же арк говно герой что даже с СУЩЕСТВУЮЩИМ БАГОМ где иллюзии дамажат по 120 лишнего магического дмг он не нужен прошникам sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Да не сказал бы. Прост разгон у него слишком долгий как для про-сцены и пожалуй даже для хай ммр

Аватар пользователя

морф с 40% вр норм герой для поднятия птс
или мк который тоже в паблике не выигрывает (если в миду против милишника не стоит)

Аватар пользователя

Дураков нет илюзии контроллить, лучше на ВК две кнопки жать

Комментарии
Форум