Noticed о Virtus.pro: «Нам важно попасть на DreamLeague — это цель нашей команды»

Оффлейнер Virtus.pro Евгений 'Noticed' Игнатенко рассказал о выступлении своей команды на Malta Vibes #2, а также назвал цель «медведей» и высказался о подготовке к матчу против Nemiga Gaming в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Видео было опубликован в официальном telegram-канале Virtus.pro.

Евгений 'Noticed' Игнатенко

Евгений 'Noticed' Игнатенко

По поводу соперника [Россия MoneyMakers на Malta Vibes #2 — Прим. ред.]: готовились мы к нему, как обычно, ничего нового. Турнир играем, естественно, на полном фокусе, потому что это влияет на рейтинг ESL. И нам важно попасть на DreamLeague — это цель нашей команды.
Завтра [сегодня. — Прим. ред.] у нас будет игра с СНГ Nemiga Gaming [в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I], насколько я помню. К ней готовимся, опять же, также в штатном режиме и будем стараться показать максимально надёжную и красивую Доту.

Ранее аналитик Россия Virtus.pro Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов рассказал о том, как он поднял более 400 MMR с помощью рекалибровки в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как они туда хотят попасть, если даже бетбум не берут
пусть хотя бы на мажор выйдут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

раньше цель вп: выиграть инт )

2023: попасть на дримлигу

Аватар пользователя

Мне вот интересно. Когда киберкотлеты, по типу вот этой, выставляют свои две спички в позе демонстрирующей те места, где у людей бывают мышцы, они не осознают как это смотрится или они самоиронизируют?

Аватар пользователя

Мне вот интересно. Когда Иван Иванов2, по типу вот этого, выставляет свой BrainCosmic.png и демонстрирует то место, где у людей бывает мозг, он не осознает как это смотрится или он самоиронизирует?

Аватар пользователя

офк они этого не осознают, ты же один оч умный, а все вокруг тупые, не могут даже осознать есть ли у них мыщцы или нет

Аватар пользователя

Челик, ты не представляешь насколько сильно лучше многие себя видят, чем есть на самом деле. Очень разные люди бывают. Я бы мог тебе скрины из своих переписок скинуть, но мне лень искать и замазывать картинки.

Комментарии
Форум