Virtus.pro одолела Nemiga Gaming в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I

Virtus.pro победила Nemiga Gaming на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:1. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Россия Virtus.pro

2:1

best-of-3

Статистика

СНГ Nemiga Gaming

Счёт в серии открыла СНГ Nemiga Gaming. Безупречная игра на Timbersaw Timbersaw от Россия Malr1ne на центральной линии позволила команде начать доминировать и наращивать преимущество со старта игры, что помогло Medusa Medusa от Казахстан v1olent` сделать «Буйство» у врага на базе и закончить игру за 38-й минут.

Россия Virtus.pro с первых минут начала навязывать свою игру на второй карте, хоть СНГ Nemiga Gaming удалось к 31-й минуте свести преимущество врага к минимуму, «Медведи» не собирались сдаваться и вскоре, вернув своё преимущество, смогли додавить своих противников и закончить матч в свою пользу на 47 минуте.

Третья карта началась ровно — ни один из коллективов не смог закрепить своё преимущество в начале игры. Однако после 20-й минуты «Медведи» начали доминировать на карте и зажимать врагов на базе, попутно уничтожая постройки. Россия Virtus.pro побеждает СНГ Nemiga Gaming со счётом 2:1 и зарабатывает 4-ю победу в рамках DPC-лиги.

Состав Россия Virtus.pro:

1. Россия Илья 'Kiritych' Ульянов;
  2. Россия Илья 'squad1x' Кувалдин;
  3. Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  4. Россия Олег 'sayuw' Каленбет;
  5. Беларусь Артём 'Fng' Баршак;
  • Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов (тренер).

На данный момент Россия Virtus.pro имеет у себя на счету 4 победы и 2 поражения, занимая 4-е место на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Следующий матч «Медведей» запланирован на 4 июня против команды Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва Россия 9Pandas.

• Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как говорится игра была равна , играли два гавна

Вп точно заслужили поехать на этот мейджор, будет круто если в ласт ченсе выиграют путевку на инт

нет не заслужили, они не переиграли никого из тройки, так что про какую заслуженную поездку ты говоришь?
Да игра с пандами еще впереди, но они 100% её проиграют.
Хотя если выиграют тогда яб признал что достойны мейджора, но я уверен не достойны и проиграют