Petushara: «Команды в чём-то похожи: в 9Pandas тащит мидер, а в Team Spirit – керри»

Белорусский киберспортсмен Владислав 'Petushara' Козловский в интервью поделился своим мнением о результатах Team Spirit на DPC, а также порассуждал насчёт 9Pandas и высказался о сегодняшнем матче «Драконов» против «Панд».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О результатах Россия Team Spirit в DPC-сезоне 2023

Ожидал от Team Spirit чуть хуже результат. Я думал, что займёт топ-2 после Россия BetBoom Team. Россия Larl по сравнению с мейджором можно отметить со знаком «плюс», но Россия Collapse немного подсдал. Всё ещё, чтобы команда побеждала, керри должен выкладываться на 150 процентов. В первых сериях Россия Team Spirit отдавала карты чисто по исполнению, игроки плохо жали кнопки. В середине-конце лиги они стали играть чуть лучше, а карты отдавали, потому что заливали драфт в салат. 

О Россия 9Pandas 

Я ожидал спада. Во-первых, изменение меты по сравнению с мейджором. «Панды» продолжают брать тех же героев, хотя они уже не работают. Во-вторых, завышенные ожидания после топ-3 на мейджоре и близость к прямому инвайту на The International 2023. В-третьих, непонятно, в плюс или минус свап Россия RodjER на Россия Solo. Что касается матчи, то Россия Team Spirit победит со счётом 2:1. Команды в чём-то похожи: в Россия 9Pandas тащит мидер, а в Россия Team Spirit – керри. Но драфты последней выглядят метовее + «панды», мне кажется, немного в тильте.

Ранее Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский порассуждал о своих планах, перспективах белорусских киберспортсменов в DPC-сезоне 2023, а также поделился мнением о проведении The International 2023 в Сиэтле. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, Мипошка с Коллапсом не тащат вообще, только Яторо тащит PepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куда в тим спирит тащит керри? на дно?? Команда которая всё время играет 2:1 в любую сторону доходит до нижней сетки bo1 и там отлетает, мы это уже проходили

Комментарии
Форум