TORONTOTOKYO о матче Team Spirit против 9Pandas: «Я буду болеть за „Панд“»

Саппорт BetBoom Team Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек после победы над UALEIKUMNIHAO в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I порассуждал о неожиданном вражеском драфте на второй карте, предстоящем матче против Nemiga Gaming, а также рассказал о сегодняшнем матче Team Spirit против 9Pandas и сделанных выводах после проигрыша от «Драконов». 

О вражеском драфте на 2-й карте

[Ожидали ли вы таких нестандартных героев?] Нет, не ожидали. Мы не думали даже особо. 

О предстоящем матче против СНГ Nemiga Gaming 

[О сильных сторонах СНГ Nemiga Gaming] Не знаю, не знаю, не могу так сказать. Просто обычная средненькая команда. Могут сыграть хорошо, могут сыграть плохо. Сложно что-то выделить. 

О сделанных вывода после проигрыша от Россия Team Spirit 

Да, если мы... Просто у нас сейчас понимание Доты на... мы именно не всё сделали в матче против Россия Team Spirit, что мы можем делать в играх, и какое у нас понимание есть. Мы даже вот репки [Реплеи. — Прим. ред.] разобрали, мы там в моменте не делали очевидных вещей для нашей команды, которые очень сильно игру перевернули, ну не то, чтобы перевернули, изменили бы игру. Ну это база, которую в нашей команде мы делали, делаем — её просто иногда нужно освежать. Это такой вот «толчок» был для нас — вспомнить ещё раз как мы играем в доту на реплеях то, чего мы не делали. Поэтому я думал, что мы сделали [Выводы. — Прим. ред.]. 

О сегодняшнем матче Россия Team Spirit против Россия 9Pandas 

Я буду болеть за «Панд». Я хочу переигровки играть, потому что я считаю, что мы должны выигрывать все команды здесь. 

Россия BetBoom Team выиграла СНГ UALEIKUMNIHAO в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробную информацию о каждой карте противостояния можно прочесть в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

репки [Реплеи. — Прим. ред.] . Я думал репка . Как в сказке тянут потянут . Вытащит из своих реплеев пользы не могут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если это прямая цитата его, то мне кажется ему стоит начать что то читать. Потому что, предложения он строить не умеет, ибо написано, как будто, умственно отсталый говорил.

Аватар пользователя

У тебя, помоему, запятых, многовато, читать, тоже, очень, сложно.

Аватар пользователя

Играя 24/7 в д2 ты теряешь способность коммуницировать, строить предложения и нормально выражать мысли. В свое время, тоже с таким сталкивался PepeCry.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум