Cr1t прокомментировал новость о том, что Shopify Rebellion прошла на Bali Major 2023

Саппорт Shopify Rebellion Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен поделился эмоциями после прохождения коллектива на Bali Major 2023. Свои мысли игрок опубликовал в личном twitter-аккаунте. 

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

«GG», США Nouns. Рад отобраться на Bali Major 2023, но нам нужна сегодняшняя победа, чтобы гарантировать себе первое место и, надеюсь, идеально закончить этот сезон. 

Ранее стало известно, что Европа Gaimin Gladiators Европа Quest Esports Мир Shopify Rebellion Швеция Team Liquid отобрались на Bali Major 2023

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум