Команда SoNNeikO не смогла переиграть «рождённых побеждать» — итоги восьмого игрового дня Malta Vibes #2

Завершились все противостояния восьмого игрового дня в рамках Malta Vibes #2. Результаты всех матчей и расписание следующего дня — в нашем материале.

Результаты матчей восьмого игрового дня Malta Vibes #2 

В ходе восьмого игрового дня Malta Vibes #2 состав Греция ex-Monaspa, выступающий на данном турнире без организации, смог переиграть в очном противостоянии Россия kefteme.mp3, которая совершенно недавно завоевала себе место во втором дивизионе DPC Восточной Европы. В свою очередь, Хорватия Ancient Tribe не справилась с обновлённым ростером Россия cybercats, проиграв всухую.

Помимо этого, Украина Natus Vincere оказалась сильнее команды Россия Акбара 'SoNNeikO' Бутаева СНГ StoRm, а Европа D1 Hustlers, выступающая на данном соревновании под тегом Luna Galaxy, без каких-либо проблем одержала победу над Турция Trouble Makers Reborn.


Расписание девятого игрового дня Malta Vibes #2 (воскресенье, 4 июня).


Общий призовой фонд турнира составляет $50 000. Команды получают награду за победу в каждом раунде, кроме первого. Победитель Malta Vibes #2 суммарно заработает $25 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Насколько это позорно звучит. Я думаю проиграть :navi: это поставить крест на себе, как на Тир1-1.5 игроке

Аватар пользователя
Комментарии
Форум