zverHDD о поражении от VP: «Я не знаю, но дело явно не в психологии, как предполагал Александр Stranger»

Менеджер Nemiga Gaming Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич прокомментировал поражение команды от Virtus.pro на DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I. О своих чувствах после игры он рассказал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич

Могли ли мы победить VP сегодня?
Да, мы могли!
Почему мы не победили?
Я не знаю, но дело явно не в психологии, как предполагал Александр Stranger.
Кстати, после подобных заявлений возникает ощущение, что он хочет забрать игрока из нашей команды.
Я зол и морально подавлен, не столько из-за поражения, сколько из-за того, что я не могу повлиять на результат и находиться рядом с игроками, чтобы помочь им в трудные моменты. Возможно, мне стоило довести дело до конца и уйти с позиции менеджера после квалификаций к прошлому TI.
Поздравляю VP с победой и желаю им удачи завтра. [...]

15 мая руководитель направления Dota 2 в Россия Virtus.pro Россия Александр 'StrangeR' Соломонов высказался о трудностях СНГ Nemiga Gaming в первом дивизионе. «С Немигой происходит что-то непонятное в высшем дивизионе. Вероятно, это вопрос психологии», — написал тогда функционер.

Нынешний керри Россия Virtus.pro Россия Илья 'Kiritych' Ульянов ранее выступал за СНГ Nemiga Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спокуха, спокуха. Твои заявлении доказали слова Александр Stranger. Ведь ты получается психологически не стабилен. Ты зол и морально подавлен. Ты к этому состоянию готовился ещё до матча.

Мастер Ши Фу.

Аватар пользователя

''сколько из-за того, что я не могу повлиять на результат и находиться рядом с игроками, чтобы помочь им в трудные моменты." - спасибо, ПапашаHAhaa.png
А если серьезно, то такими заявлениями он больше подливает масла в огонь и так уже в проблемном коллективе, раз он признает свою некомпетентность, свою недалекость и свою безответственность... Так или иначе, желаю коллективу впредь не ввязываться к таким менеджерам

Комментарии
Форум