Moo: «Все знают, что этот регион для всех остальных. Америка похожа на горячий котёл, куда все приходят»

Игрок Nouns Дэвид 'Moo' Уилльям Халл в интервью после победы над ALPHA ответил на слова Дэвида Тан Бун 'MoonMeander' Янга, объяснил причину выбора пяти универсальных героев на второй карте, а также порассуждал о прогрессе команды.

О противостоянии с Мир TSM 

[Канада MoonMeander сказал, что размажет вашу команду на квалификациях. Что ты можешь ответить ему?] Я думаю, что у него слишком много североамериканских игроков для этого. Ему нужно пригласить ещё киберспортсменов из других стран. Все знают, что этот регион для всех остальных. Америка похожа на горячий котёл, куда все приходят и объединяются. Если честно, поражение пятерым североамериканцам несколько смущает.

О пяти универсальных героях в пике на второй карте матча против Северная Америка ALPHA 

Я не думаю, что это было сделано специально, но мне кажется, что никто не расстроится от игры на универсальном герое в этом патче. Я не знаю, мы просто позволяем тренеру делать свою работу. В какой-то момент я спросил: «Ты делаешь это нарочно?». И я думаю, что он даже не понял, о чём я говорю.

О США Gunnar 

Это мем, потому что США Gunnar никогда не отбирался на мейджор без исключения из состава команды за несколько дней до этого.

О прогрессе команды

Мы много работали над собой. Не столько как игроки в Доту, сколько как товарищи по команде и люди. И я скажу, что у нас серьёзный прогресс в игре и в том, как мы коммуницируем, и как мы делаем всё, что не касается непосредственно игры. И я думаю, что это самая большая часть профессиональной Доты сейчас. Эта игра старше некоторых игроков, которые в неё играют.

В каком-то смысле это огромное количество работы в команде и поиск своего собственного стиля. Совместная работа над многими вещами. У кого-то может быть плохой день, тебе нужно приободрить его. Это действительно работает. Пока всё идёт хорошо, может быть, не каждый день, но маленькими шагами мы движемся вперёд. Как команда мы видим улучшение.

США Nouns одолела Северная Америка ALPHA в матче DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:0. Команда завершила региональную лигу с шестью победами и одним поражением и прошла на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум