Ситуация на волоске — Eiritel о положении 9Pandas после поражения от Team Spirit

Комментатор Дария 'Eiritel' Морозова порадовалась победе Team Spirit в летнем туре DPC и отметила опасность ситуации для 9Pandas после поражения. Итог матча дня 3 июня она подвела в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дария 'Eiritel' Морозова

Дария 'Eiritel' Морозова

Спирит в первый раз за сезон заняли топ-1 в ДПС, мегахороши [...]
Еще одна штука случилась впервые за этот сезон: завтра Панды будут играть за слот на мажор с ВП, ситуация на волоске

Россия Team Spirit обыграла Россия 9Pandas со счетом 2:1 на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I и оформила чемпионство в лиге. Сегодня, 4 июня, Россия 9Pandas сыграет против Россия Virtus.pro в матче за 3-е место. Победитель заработает путевку на Bali Major 2023. Старт серии запланирован на 20:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум