STORM рассказал о том, как dyrachyo искал мидеров для тренировок 1 на 1 с BOOM, а тот игнорировал их

Аналитик Алексей 'STORM' Туманов в личном telegram-канале оценил игру Мирослава 'BOOM' Бицана в Team Secret, а также рассказал историю о том, как киберспортсмен безответственно относился к тренировкам, когда выступал в Gaimin Gladiators.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'STORM' Туманов

Алексей 'STORM' Туманов

Как же тяжело Secret играть без оффлейнера, тупо 2 карты подряд импакта минимум [в матче против Европа Tundra Esports. — Прим. ред.].
Кстати, ловите кулстори. Когда Бум выступал за Европа GG, то в один момент команда была не совсем довольна его перформансом и Дурачье начал подыскивать для него «спарринг партнеров». То есть он писал мидерам разных команд мол «не хотите ли вы потренироваться 1 на 1 с моим мидером и так образом побустить друг друга»? Все охотно соглашались, ибо это было в их же интересах, однако Бум так ни разу на тренировочку не пришел.

Европа Team Secret потерпела поражение в матче против Европа Tundra Esports и после этого потеряла шанс сохранить место в первом дивизионе лиги DPC для Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум