NS о победе Team Spirit в DPC EEU: «Грац, заслужили, думаю на Мажоре могут залетать очень высоко»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в личном telegram-канале поделился своими впечатлениями от выступления Team Spirit в DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Лично я в этом сезоне верил в Россия Spirit, они и не подвели, как я много раз и говорил, в Ларле(или в ком-то еще) никакой проблемы не было, были некоторые фундаментальные проблемы в построении игры, может где-то в драфтах, в какой-то базе.
Решили проблемы — нормально бахают, а то что проигрывают всем по одной карте, да какая вообще разница, главное кто матч забирает, а не карту.
Грац, заслужили, думаю на Мажоре могут залетать очень высоко.

Россия Team Spirit стала чемпионом DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Команда одержала победу во всех семи матчах и прошла на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум