NS: «Techies — поломанный герой»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции поделился своим мнением о таком герое, как Techies.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Techies Techies — поломанный герой. Techies Techies явно напрашивается на то, чтобы ему начальные статы немножко подрезали. Посмотрите на эту *** [фигню] — 700 HP, 6 брони, 60 демеджа, ну, 58, да. Просто сравните его с Clockwerk Clockwerk: 3, 53. Ну что это такое? Как тут быть? На третьем уровне 300 демеджа прокаст. Ну, на втором уровне. На втором уровне на 300 демеджа прокаст у него есть. Как мы с этим должны бороться вообще? Это душно, все его пикают по этой причине. Ну, не только по этой, отчасти по этой. Совокупность факторов, один из которых — это сильный лайнинг.

Ранее капитан Россия Team Spirit Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов назвал Techies Techies чересчур сильным героем на четвертую позицию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Помню после реворка течеса все писали что герой говно. Даже тут на форуме течесопикер писал. Вы где ребят?)

Аватар пользователя

Герой с точки зрения гейплея стал дерьмом
Старый течис с бочками - был симулятором сапёра , это был реальный фетиш сидеть 10 минут и ставить эти бочки , что бы у одного челов задница просто взорвалась roflanLico.png , а сейчас это чисто такой же Кастер как и всё roflanPominki.png , прыгает как Snapfire.png , снаряд кидает , такое FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

та универсальные герои имба, либо играй на них и выигрывай либо мучайся

Аватар пользователя

всю жизнь течис был сильным лайнером, раньше даже жоще

Аватар пользователя

Раньше играть было проще , щас это животное анрил убить а импакта он вносит в разы больше. Спел который дизармит и дает течесу мувспид точно фиксить надо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У не столько. Нет, не не столько, конечно, но почти столько.
Взять вот этого - у него по-другому, не настолько по-другому, но в целом другое. По этой причине его пикают. Не, ну не совсем по этой, но, в основном, по этой.

Выражение мыслей дотеов - как отдельный вид "чего-то"

Аватар пользователя

дед не зря на стриме никса сидит, черпает интересные факты чтобы совсем пивком не казатся

Аватар пользователя

Новость мягко говоря с запозданием; дед сказал свою цитату про Текиса на трансляции Team Quest vs. Team Liquid от 31 мая. При этом Nix обсуждал с Мипошкой Текиса также 31 мая, т.е. независимо от Ярика. Внезапно, чтобы увидеть, что Текис сейчас сильный, не обязательно сидеть на трансляциях Никса.

Комментарии
Новости
Форум