Обзор: Natus Vincere vs Virtus.Pro

Автор: ,

Добрый день! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в видеорежиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE-обзор игры, в котором вы увидите полную информацию об играх, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 21:15 (МСК)

LIVE стримы:  SLTV.

Матч проходит по системе Bo1.

Составы команд:

  •  Natus Vincere Puppey,  Dendi,  XBOСT,  Funn1k,  KuroKy.
  •  Virtus.Pro NS,  God,  JotM,  Ars-Art,  Illidan.

Баны

 Natus Vincere [Radiant]       Virtus.Pro [Dire]       
  •  Invoker
  •  Ancient Apparation
  •  Luna
  •  Lifestealer
  •  Weaver 
  •  Nyx Assassin
  •  Dazzle
  •  Visage
  •  Storm Spirit
  •  Juggernaut

Пики

 Natus Vincere [Radiant]   Virtus.Pro [Dire]
  •  Ember Spirit  ( DendiBottom 
  •  Doom ( Funn1kTop
  •  Enchantress ( PuppeyBottom 
  •  Io ( KuroKyMiddle 
  •  Chaos Knight ( XBOСTMiddle 
  •  Bane ( NSMiddle 
  •  Nature's Prophet ( Ars-ArtTop
  •  Mirana ( IllidanBottom 
  •  Bounty Hunter ( JotMBottom 
  •  Death Prophet ( GodMiddle  

  


  • [04:30] - Первый фраг в игре делает  Io ( KuroKy), убив на топе  Bounty Hunter ( JotM)! Начало игры полностью за  Natus Vincere!
  • [06:00] - Пытаются  Virtus.Pro убить на топе  Doom ( Funn1k), в итоге размен 3:1 не в их пользу. Очень плохо в этой драке сыграл  Bane ( NS).
  • [07:00] - Вновь пытается российский коллектив забрать хоть кого-то на карте, и у них это получается! На топе убили   Ember Spirit  ( Dendi).
  • [08:00] - Очень агрессивную доту показывают  Virtus.Pro. Заходят в чужой лес и убивают  Doom ( Funn1k)! Общий счет 4:3 в пользу  Natus Vincere.
  • [10:00] - А вот и вылазка на топ от  Natus Vincere, которая заканчивается для них потерей троих игроков! Еще раз зачем-то идет и отдается  Io ( KuroKy) на топе...
  • [13:00] - Какая-то мистика происходит в игре!  Chaos Knight ( XBOСT) и  Io ( KuroKy) вновь умирают на топе! Но надо отметить и отличную игру  Virtus.Pro после провального начала. Общий счет уже 9:6 в пользу  Virtus.Pro.
  • [16:00] - Заходят  Virtus.Pro в чужой лес и убивают  Io ( KuroKy), и также забирают Т1 тавер на миду.
  • [20:00] - Обе команды в чужом лесу. Но  Natus Vincere убивают  Nature's Prophet ( Ars-Art), а  Virtus.Pro убивают  Chaos Knight ( XBOСT) и  Io ( KuroKy) ! Общий счет 14:9 в пользу  Virtus.Pro!
  • [22:00] - Два очень быстрых фрага делают  Natus Vincere на топе, и сразу отходят. Украинцы находят своию игру, и видимо уже доведут ее до победного конца. Осталось убить Рошана, и можно ломать бараки.
  • [27:00] - Natus Vincere забирают Рошана, Аэгис взял  Ember Spirit  ( Dendi).  
  • [31:00] - Сумасшедшая драка за бараки на боте, которую выигрывают  Natus Vincere с общим счетом 7:3! Украинский коллектив сносит бараки на боте. Отправляются бить бараки на миду, попутно выигрывая драку со счетом 5:0! И  Bane (NS) пишет GG! Общий счет 27:18 в пользу украинцев.

 Natus Vincere [1:0]  Virtus.Pro

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2014 в 20:59
15
Почему лайв обзоры идут только на матчи нави?
06 Мар 2014 в 21:06
-3
Не только нави, почаще заходи на Dota2.ru)
06 Мар 2014 в 21:15
9
ЕЩО АЛАЙАНС,ТИ ШО!!!111
06 Мар 2014 в 21:46
1
в 70% только НаВи :(
07 Мар 2014 в 06:05
0
70% - это уже не "только НаВи".
06 Мар 2014 в 21:24
3
я имею ввиду сталадеровские
06 Мар 2014 в 22:00
4
Постараемся делать больше матчей!
06 Мар 2014 в 22:48
-4
ну наверное потому, что они наиболее популярны, не ? включи логику
06 Мар 2014 в 20:59
-4
И чего обозревать, изи же...
06 Мар 2014 в 21:00
11
То что до этого была Империя всем начхать. А вот Нави надо обязательно описать! Фанаты долбанные
06 Мар 2014 в 21:15
3
Не обозревали, значит не могли. Если у тебя есть желание и время, то можешь пойти к нам работать. На все матчи времени не хватает.
06 Мар 2014 в 21:18
-6
Я и говорю - все понятно. Главное Нави, на остальных времени нет.
06 Мар 2014 в 21:28
-3
"ПОЙТИ К ВАМ РАБОТАТЬ"
нах оно надо
07 Мар 2014 в 00:28
2
И чего, много платят?
07 Мар 2014 в 14:58
0
0 уе
06 Мар 2014 в 21:04
-1
Натус Вунсус вперёд!
06 Мар 2014 в 21:06
1
думаю нави победят
06 Мар 2014 в 21:15
-3
одержат победу
06 Мар 2014 в 21:26
-4
выиграют
06 Мар 2014 в 21:06
7
Болею за НаВи,но знаю,что меня тут обосрут с ног до головы,потому что это d2.ru,и тут нет личного мнения.
06 Мар 2014 в 21:07
2
Болею за нави!
06 Мар 2014 в 21:12
1
Болею за нави!
06 Мар 2014 в 22:14
0
Болею за нави!
06 Мар 2014 в 23:41
-3
Болел, болею, и всегда буду болеть за НаВи. Еще с дотки 1, но меня польют гавнецом, ибо это д2ру :D
06 Мар 2014 в 21:14
10
Ща намучу себе минусов.
06 Мар 2014 в 21:14
-7
Нави гавно!
06 Мар 2014 в 21:16
0
Ну, твое мнение. Что же с этим поделать. Жаль только что не конструктивно) Лично я минус не ставил:D
06 Мар 2014 в 21:17
0
Я не считаю нави гавном,просто говорю,что хочу минусов намутить себе.
Серовно бан на форуме,а делать нечего.
06 Мар 2014 в 21:17
5
У Пупеха сегодня днюха вроде :) Удачи Пупеху! Смайлуха, мы в тебя верим :)
06 Мар 2014 в 22:16
2
ВП очередной раз на отсосе(
06 Мар 2014 в 22:18
1
Могли выиграть, но немного не повезло. Сейчас Нави показывают очень хорошую игру, парни очень хотят выиграть Ти4 сразу видно.
06 Мар 2014 в 22:26
3
такое написал. будто они какой-то из предыдущих ТИ вин не хотели)
06 Мар 2014 в 22:21
0
смайл молодец! просто чуть чуть не хватило! А так вп НаВи!
06 Мар 2014 в 22:42
0
Хороша игра была) но VP все равно всрали:(