Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление настроек 7 марта Cyborgmatt

Автор: ,

На данный момент обновлен только СЕРВЕР игры!

Обновление для КЛИЕНТА будет доступно позже!

После обновление клиента игры, все баги, связанные с экипировкой новых предметов, отсутствием изображений предметов в рюкзаке, будут исправлены!

 

Обновление настроек предметов

Схема игры представляет собой специальный файл настроек, в котором содержится вся существующая информация об атрибутах предметов. С помощью данного файла мы можем судить о том, что будет в следующем обновлении.

 

Обновление строчек

Строчки, касающиеся MMR/Состояние сети/Отключения

  • %s1 был вне игры слишком долго и был удален из игры.
  • %s1 был удален из игры из-за бездействия; ему будет засчитано, что он покинул игру.
  • Замечено плохое соединение. Статистика записываться не будет. Показатели рейтинга не будут изменены.
  • Теперь эту игру можно спокойно покинуть.
  • После этой игры будет записана статистика и изменен рейтинг. Покинувшие игру считаются проигравшими.
  • Если вы не переподключитесь к игре, то:
  • Если вы покинете эту игру, то:
  • Ваши товарищи по команде окажутся в меньшинстве.
  • Ваш рейтинг подбора игр (MMR) уменьшится.
  • Рейтинг подбора игр (MMR) всех участников вашей группы уменьшится.
  • Остальным игрокам не засчитается ни победа, не поражение.
  • Эта игра не будет считаться завершенной вами.

 

Новый Kinetic гем

  • Booties of Travel!

 

Новые советы

  • Обычно команде хватает одного курьера.
  • Магический урон может быть снижен с помощью предметов, дающих магическое сопротивление.
  • Физические повреждения могут быть уменьшены с помощью предметов, которые увеличивают броню.
  • Комментаторы и стили интерфейса распределяются между всеми игроками в этой игре. Вы можете переключать их с помощью кнопок в левом верхнем углу.
  • Сохраняйте спокойствие. Помните: это всего лишь игра.
  • Посматривайте на мини-карту почаще. Вы можете обнаружить, что вас пытаются застать врасплох.
  • Уничтожение бараков врагов усилит ваших крипов на этой линии.
  • Башни могут видеть и атаковать невидимых юнитов.
  • Попробуйте сражаться с крипами и вражескими героями около союзной башни.
  • Вы можете отключить авто-атаку в настройках игры.

 

Новые строчки приглашений

  • Забрать награду
  • Зарабатывайте богатство и славу за счет продвижения ваших друзей в Dota 2!

 

Новые режимы игры

Новые режимы игры можно будет отправить, используя Мастерскую.

  • DOTA_Workshop_SubmissionType_CustomGame = CUSTOM GAME MODE
  • DOTA_Workshop_CustomGame_Help = Custom Game Mode Help
  • DOTA_Workshop_ImportCustomGame = Publish Custom Game Mode

 

 

Невыпущенные предметы

Dark Seer ("Gombangdae Dosa")

 

 

 

Разбивка модели героя

Clockwerk

Скоро нас ожидает разбивка на части модели героя  Clockwerk, это один из необходимых шагов для того, чтобы можно было начать создавать косметические предметы для этого героя.

  • models/heroes/rattletrap/rattletrap_head.mdl
  • models/heroes/rattletrap/armor.mdl
  • models/heroes/rattletrap/rattletrap_weapon.mdl

 

 

Турнирные билеты

Dota2.ru Cup #2

"Лучшие команды из стран СНГ сразятся друг с другом за приз в 2000 долларов США! К билету прилагается набор «Corruption» для Bounty Hunter!"

Купить билет можно здесь:  http://www.dota2.com/store/itemdetails/20419


League of Dota Season 3

"Третий сезон «League of Dota» возвращается в новом формате и с увеличенным призовым фондом! В течение месяца любительские команды со всей Европы и Северной Америки будут состязаться за приз в 800 долларов США."

 

 EUS Pro League

"В EUS Pro Leagues команды из Европы и Америки на протяжении месяца будут сражаться в турнире за право называться чемпионами."

 

Defense of the Australians Autumn Tournament

"Долгожданный осенний сезон открыт! В открытом квалификационном отборе примут 64 команды со всей Австралии, но пройдут лишь восемь лучших! Они, в свою очередь, сойдутся в битве против лучших восьми команд летнего сезона, чтобы завоевать корону и титул команды Австралии номер один! Финал турнира продет в Мельбурне."

 

Ronin Dota 2 Tournament

"Ronin Dota 2 Tournament проводится при финансовой поддержке Money Online, AyoPay и A-Z Event Organier. 64 команды сразятся за крупнейший в Индонезии денежный призовой фонд в 25 000 000 индонезийских рупий!"

 

 

 

Набор Free to Play

Включает набор предметов 'Forge of Iron Will' для  Sven, набор 'Murder of Crows' для  Pudge, набор 'Crown of Hells' для  Doom и специальный вард, курьера и стиль интерфейса.

Предметы из набора Free to Play будут обладать качеством Genuine.

 

Free to Play Ward

Имеется специальный эффект свечения

 

Free to Play Courier

Имеется специальный эффект свечения

 

Free to Play HUD

N/A.

 

Набор Dendi's Murder of Crows

"Не суй свой клюв не в свое дело. Предметы этого набора созданы в партнерстве с Dendi, который получает часть прибыли с продаж."


Murder of Crows Pauldron Perch

Включает новый Kinetic гем (гем изменения анимации), а также специальный эффект.


 

Набор Fear's Forge of Iron Will

"Железная маска для железной воли. Предметы из этого набора созданы в партнерстве с Fear, который получает часть прибыли с продаж."


Forge of Iron Will Weapon

Включает новый Kinetic гем (гем изменения анимации), а также новый звук удара.

 

 

Набор Hyhy's Crown of Hells

"Клянусь своей короной, я утоплю тебя в твоей же крови. Предметы из этого набора созданы в партнерстве с Hyhy, который получает часть прибыли с продаж."

 

Полное изображение набора предметов еще недоступно.

 


Crown of Hells Helm

Модель головы будет иметь два стиля (открытый/закрытый), также включает гем изменения анимации.

 

 

Другие изменения

Arcana для Terrorblade

Качество "Exalted" было убрано при покупке предмета Arcana у  Terrorblade.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2014 в 15:09
4
good
07 Мар 2014 в 15:16
0
Коплю генион набор сколько бы это не стоило
07 Мар 2014 в 16:43
24
Сет на пуджа просто божественен
07 Мар 2014 в 16:54
15
Еще больше станет пуджей в пабе :(
07 Мар 2014 в 17:04
71
В одном пабе двух пуджей пикнуть нельзя...
07 Мар 2014 в 17:32
3
xD
07 Мар 2014 в 20:24
8
это скоро пофиксят
08 Мар 2014 в 06:21
4
Меня больше волнует то, что как же начнёт бомбить у версуты, когда он увидит совет "Сохраняйте спокойствие. Помните: это всего лишь игра." и после этого ему попадутся гамбургеры.
11 Мар 2014 в 08:21
0
вот это то поворот)
07 Мар 2014 в 20:02
-1
говно же, из пуджа делают каких-то рицарей, гладиаторов, что за *йня?
08 Мар 2014 в 04:13
3
Какой рыцарь?Посмотри на маску-это палач
07 Мар 2014 в 21:25
-4
Сет гавно. То, что его сделали совместно с денди, не делает его лучше. С денди дрочера по минусу, с нормального человека по плюсу. Посмотрим состав доты2.сру
07 Мар 2014 в 22:38
0
Лично я жду сет на пуджа от DC. Дендиковский сет выглядит слишком эксцентрично...
08 Мар 2014 в 04:07
0
интересен кинетик гем в сете, и маска норм. Проблема в том, что на пуджа действительно сложно придумать что-то концептуально новое, что в то же время не будет уг.
07 Мар 2014 в 15:28
-7
НУ НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ КАКИЕ ТО НАМЕКИ НА КУСТОМ МАПЫ, КАК В ВАРИКЕ )))
типо пуджи варс или тавер дефенс
07 Мар 2014 в 15:39
27
Ни одного такого намёка тут нет -_-
07 Мар 2014 в 16:03
6
Есть инфа о добавлении режимов, а после добавят и кастом карты.
07 Мар 2014 в 16:45
1
слепой валерчик
07 Мар 2014 в 17:17
0
Есть намек на редактор модов.
А это один из пунктов по редакции карты.
07 Мар 2014 в 16:00
3
Типа надо быть олдскулом чтобы играть в ТД/Пудж Варс/Кастл Файт/Петров и другие карты? А я думал,для этого Варкрафт нужен.
И где там намеки? ._.
07 Мар 2014 в 18:08
0
А как же божественная кампания?
07 Мар 2014 в 16:36
-2
very good
07 Мар 2014 в 22:59
0
Уже хочу сет на пуджа! хД
07 Мар 2014 в 15:11
0
Интригующе
07 Мар 2014 в 15:11
12
Некрасивые сеты.
07 Мар 2014 в 15:51
3
На дума, как по мне, довольно красивый
07 Мар 2014 в 15:11
-14
Сет на пуджа порадовал
07 Мар 2014 в 16:45
8
С денди на заднице "талисман +10 к меткости хука"
07 Мар 2014 в 20:36
0
Да Х с ним - с пуджом... Что они сделали с ДСом? О_О"
07 Мар 2014 в 20:51
0
Скорее "+50 к агру тиммейтов" если ты рак и мажешь :(
07 Мар 2014 в 15:11
-8
ОО пуджик норм)
07 Мар 2014 в 15:11
7
На пуджа сет не очень
07 Мар 2014 в 15:11
-3
Нормально так, сеты ничего
07 Мар 2014 в 15:12
-4
Cет на пуджа шикарен))
07 Мар 2014 в 15:12
-2
Неплохо
07 Мар 2014 в 15:12
-10
лол у пуджа на поясе денди?
07 Мар 2014 в 18:20
1
Не может быть!!
07 Мар 2014 в 15:13
-3
лол на жопе дунди болтается) забавный сет)
07 Мар 2014 в 15:13
-4
эпичненько )
07 Мар 2014 в 15:13
-8
Что за УГ на пуджа? Дизлойс
07 Мар 2014 в 15:14
1
норм )
07 Мар 2014 в 15:15
17
Совет про сохранение спокойства лучшее в этом обновлении
07 Мар 2014 в 15:15
5
"Новые режимы игры можно будет отправить, используя Мастерскую."
Меня одного порадовала эта запись, а не сеты?
07 Мар 2014 в 15:15
6
"Предметы этого набора созданы в партнерстве с Dendi, который получает часть прибыли с продаж" Денди реализовал свой план - все фанатели от его пуджа и сами стали играть за него, теперь он делает сет на него, когда половина игроков за него играет и сможет навалить ему кучу денег...
07 Мар 2014 в 15:18
0
На Дума-то очень даже красивый сетик
07 Мар 2014 в 15:18
0
Ох жду фильма
07 Мар 2014 в 15:18
2
Кукла Вуду в ввиде Денди на жопе у пуджа это забавно)
07 Мар 2014 в 15:19
0
награда за приглашения?
07 Мар 2014 в 15:20
1
наконец-то будут вещи на клокверка!!!
07 Мар 2014 в 15:21
0
понравился сет пуджа и маска дума из сета
07 Мар 2014 в 15:22
-1
эм
а когда будет всё это в игре????
07 Мар 2014 в 15:25
5
Все, у школоты потекло от сета на пуджа
07 Мар 2014 в 15:29
-5
падж порадовал! типо сет от дендика!
07 Мар 2014 в 15:30
0
"Замечено плохое соединение. Статистика записываться не будет. Показатели рейтинга не будут изменены."

если я правильно это понял, то эта обнова лучшая за всю историю
07 Мар 2014 в 15:30
0
Эти новые сеты будут как на ТИ3 продаваться где-то на месте премьеры или что?
07 Мар 2014 в 15:33
1
18 числа выйдет фильм, а в магаз добавят пак с этими сетами и прочими плюхами
07 Мар 2014 в 15:36
0
Спасибо
07 Мар 2014 в 15:36
0
теперь боевой дух, харизма и удача дендика будет сопровождать каждого из его поклонников
07 Мар 2014 в 15:41
1
Сохраняйте спокойствие. Помните: это всего лишь игра.
07 Мар 2014 в 15:45
0
Теперь школьника пудже-пикера донди фана будет узнать еще легче)
07 Мар 2014 в 15:51
-1
Дунди дрочеры рады.
07 Мар 2014 в 15:52
1
Теперь каждый уважающий себя пуджепикер должен приобрести пояс с плюшевым денди :)
07 Мар 2014 в 15:54
-2
сеты говно, обнова норм
07 Мар 2014 в 15:55
0
нужно больше сетов на пуджа!ведь их так мало!
07 Мар 2014 в 16:06
0
Куплю сет ради плюшевого дендимона, остальное кал.
07 Мар 2014 в 16:07
-1
Как купить все эти сетики вместе с фильмом? А то в стиме нашел только бесплатное
07 Мар 2014 в 16:16
0
На дума сет хороший, мне понравился . На пуджа какойто затекстуренный . На свена говно полное .
07 Мар 2014 в 16:17
1
А когда компендиумы дадут?
07 Мар 2014 в 16:28
0
ждите фанатов денди сливающих мид на пудже в новом сете во всех пабах
07 Мар 2014 в 16:35
0
куплю сет на пуджа
07 Мар 2014 в 16:37
0
Варды так себе , сет на пуджа гуд
07 Мар 2014 в 16:39
0
Чую теперь все школьники будут с обедов откладывать деньги для сета от Денди=)
07 Мар 2014 в 16:41
1
Совет про спокойствие нужно в конце игры ставить
07 Мар 2014 в 16:43
0
школьники уже фапают на сет пуджа
по новости, в принципе не плохо, особенно про ммр нормас
ах да, школяры щас будут ставить минусы...правда не всем важна, щито поделать
07 Мар 2014 в 16:51
0
Про компендиум ни слова
07 Мар 2014 в 16:56
-1
Где мой бивер найт, вольво...
07 Мар 2014 в 17:04
1
денди на попе висит ,лойс
07 Мар 2014 в 17:07
0
Сеты хорошие.
07 Мар 2014 в 17:09
2
Денди!!!!одумайся!!!прекрати еще БОЛЬШЕ пиарить пуджа!!!!
07 Мар 2014 в 17:15
0
Когда набор "Free to play" можно будет купить?
07 Мар 2014 в 17:19
-1
Я думаю набор f2p это к одноимённому фильму от вольво.
07 Мар 2014 в 17:27
0
Вот как назвать этого человека, СЛОУ или КЭП ?
07 Мар 2014 в 19:01
-1
Осёл.
07 Мар 2014 в 17:28
0
намеки на кастомки, хорошо.
07 Мар 2014 в 17:28
0
Клок больше всего порадовал,отличный подарок мне на днюху,да ещё и перс любимый))
07 Мар 2014 в 17:31
0
Все поняли откуда Defense of the Australians Autumn Tournament слизали шрифт ?
П.С. Кукла без ноги, не думаю что это "хорошая" примета.
07 Мар 2014 в 17:35
0
"Новые режимы игры можно будет отправить, используя Мастерскую."
порадовало
07 Мар 2014 в 17:40
0
Воу воу! Дота2.ру растет!
07 Мар 2014 в 18:06
0
Обычно команде хватает одного курьера.
07 Мар 2014 в 18:11
1
чорт теперь школьники буду писать что школьники будут пикатьпуджа иззза этого сета
07 Мар 2014 в 18:16
0
Норм сет на пуджа но на свэна фегня
07 Мар 2014 в 18:26
-2
предметы билеты билеты предметы , лутше бы героев так штамповали как вещи
07 Мар 2014 в 18:27
0
Сет на пуджа просто шикарный
07 Мар 2014 в 19:00
0
И да ну уж то баги исправят Доты и зависания всякие. А то их движок Соурс написан ппц сложно подлагивает жестко.
08 Мар 2014 в 00:35
0
Вообще не лагает. Может проблема в твоем говнокомпе?
07 Мар 2014 в 19:45
0
Вот этот Дум
07 Мар 2014 в 19:48
0
Обновление будет 19. 03. Инфа 100%. http://www.freetoplaythemovie.com/
Новости смотрите
07 Мар 2014 в 22:17
0
омг ,только что узнал?
07 Мар 2014 в 20:47
0
"Сохраняйте спокойствие. Помните: это всего лишь игра."
Лучшее совет, который может быть
07 Мар 2014 в 21:38
0
"Новый Kinetic гем - Booties of Travel!"
Неужели на тинкера сделали травела ? Напишите кто вкурсе.
07 Мар 2014 в 22:16
0
у кого нить есть инфа про цену этого пака Free to play
07 Мар 2014 в 22:31
0
Ура! Скоро будут сеты на клока
07 Мар 2014 в 23:08
0
%s1
что это?
08 Мар 2014 в 00:07
0
ник игрока
07 Мар 2014 в 23:40
0
Какие то подсказки.... о господи... Весь интерес доты теряется...

Каких то курьеров уже никому ненужных придумываеют и барахольные вещи... Им только деньги нужны! Разводят школоту. Лучше бы игру улучшели убрали бекдор например и баги...
08 Мар 2014 в 00:36
0
Сколько можно кукарекать? Вам самим то не надоело?
08 Мар 2014 в 01:53
0
Свен классный получился, огонь))
08 Мар 2014 в 02:58
0
Сарказм?
08 Мар 2014 в 03:35
0
Вард от F2p Божественный, игрушка на сете пуджа спиз"""а у Алликов. Рога свена маленькие, не свен вообще. Хлебальник дума классный.
08 Мар 2014 в 04:12
0
Дендибои могут быть спокойны и довольны
08 Мар 2014 в 04:47
0
Что за набор free to play?
08 Мар 2014 в 11:25
0
only pudge
08 Мар 2014 в 14:29
0
неужели я когда то дождусь шмоток на клока, Боги вольво услышали меня....
08 Мар 2014 в 16:46
0
Новые советы:
Магический урон может быть снижен с помощью предметов, дающих магическое сопротивление.
Физические повреждения могут быть уменьшены с помощью предметов, которые увеличивают броню.
Охуеть.