Sammyboy: «Думаю, у меня самый широкий набор героев как минимум в дивизионе»

Керри Wildcard Gaming Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II рассказал о победе над Nexus Titans, лидерстве в команде, возвращении на роль керри, а также признался, что это он изобрел керри-Snapfire и обладает самых широким набором героев в дивизионе.

О победе над США Nexus Titans

Серия прошла нормально. Первая игра была немного смазана. Лично у меня была очень хорошая игра, у меня была сумасшедшая общая ценность, но я не воспринимал игру достаточно дисциплинированно, наверное. Но во второй игре у нас был правильный драфт, мы провели парочку командных драк и игра была довольно легкой. Чистая победа 2:0. Это приятное ощущение. Очевидно, это только начало. Эта команда создавалась ради квалификаций на The International. Мы тренируемся каждый день ради отборов на TI. Спасибо всем за работу. Надеюсь, это только начало, только первая 2:0, и будет еще шесть таких.

О лидерстве в команде

Вероятно да, я самый авторитетный в команде, но на роли керри я пытаюсь немного уступить. Беларусь Sunlight проводит драфт, также он формирует общий план на игру. А я тот парень, который пытается давать игрокам толчок, заставляет их включаться, брать за привычку работать каждый день, тренироваться. Не только вне игры, но и в ней — пытаюсь передать свою энергию, свою сосредоточенность, целеустремленность. Стараюсь быть хорошим примером.

О возвращении на роль керри

Я не так давно играл на керри. Последний раз это было в США 4 Zoomers, мы проиграли The International 10: North America Qualifier. Многие игроки ушли из игры, и из-за обстоятельств мне пришлось играть на 5-й позиции в США Wildcard Gaming. Я посвятил этому год своей жизни, тренировал ребят. Но сейчас я действительно хочу играть на керри. Я искал возможность играть на керри еще со времен The International 2022. На квалификациях я должен был играть на керри с Бельгия Davai Lama и Сербия Alex, но Бельгия Davai Lama решил воспользоваться другими возможностями и играть в Европе, и мне пришлось сесть на «пятерку». Это было случайное событие, но так как с прошлой командой случилась катастрофа, все попросили меня играть на керри. Оставили мне эту роль, и я очень рад. Да, это именно то, что мне нужно. Определенно, это моя лучшая роль.

О 0-7 в первом дивизионе

Много причин: мотивация людей... Мне кажется, люди просто не хотели играть друг с другом. Я так старался, я так пытался заставить людей работать вместе. Я пробовал воодушевить людей, разговаривать с ними. Но это было нереально. Если люди не хотят играть друг с другом, не нравятся друг другу, ведут себя грубо и неуважительно к команде... Это ужасно. Результаты говорят сами за себя. Это было удручающе. Вероятно, самый мой удручающий опыт в Доте. Я закончил тур с самым высоким средним значением смертей в истории DPC или что-то такое. Бить рекорды круто, но такое...

О планах на буткемп

Да, планы есть. Также Беларусь Sunlight решает проблемы с визами. Мы попытаемся собраться на буткемп на квалификации к TI и пройти их. Я в предвкушении. Хочется сыграть против США Yamsun на отборочных, я готов к этому. Это будет зрелищный матч-ап. Хайп!

Об игре на керри-Snapfire Snapfire

Да, это личное мое. Можете проверить на протреккере, это я изобрел. Создаю мету. Пока только я этим играю. Но я думаю, она хороша. С ее масштабированием урона как она может не быть хороша? К тому же есть командное применение. Ее ультимейт... Ты только берешь 6-й уровень, идешь через портал на вражескую легкую и просто бомбишь ее. Это так весело. Как это вообще возможно? Отличный мем. Это очень хороший герой, ее характеристики действительно крутые.

Вы также видели, что я играю на керри-Visage Visage. Вообще все универсальные герои очень сильно масштабируются по атрибутам. Это должны ослабить. Полезные артефакты дают им слишком много урона.

О Meepo Meepo

Я начал тренировать его, как только вышел патч. Думаю, я сейчас довольно неплох на нем. Кажется, я готов сыграть на Meepo Meepo в официальном матче. Но это не самый лучший герой на легкую линию. К сожалению, ему требуется определенная игра. Но я готов его выкатить, я много тренировался. Он точно в моем списке. Думаю, у меня самый широкий набор героев как минимум в дивизионе. Надеюсь, что я покажу еще много интересных героев.

США Wildcard Gaming обыграла США Nexus Titans со счетом 2:0 на DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II. После победы в стартовом матче лиги команда возглавила турнирную таблицу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Sammyboy: «Думаю, у меня самый широкий *** как минимум в дивизионе»

Комментарии
Форум