Итоги финалов Sina Cup

Сегодня завершились финалы турнира Sina Cup Supernova Open.

Как и предполагалось, основной фаворит турнира - команда DK, которая одержала победу в гранд-финале над Vici Gaming. На протяжении всего турнира DK, не изменяя своей традиции, каждую игру заканчивали с общим счетом 2:1.

Vici Gaming также смотрелись очень уверенно на этом турнире, сумев вывести такие сильные коллективы как: LGD и DT.NGC в нижнюю сетку. Дойдя до финала верхней сетки, потерпели поражение от команды DK, очевидно, восприняв это как вызов. Уже в финале нижней сетки они встретились с DT.NGC, где и победили их, оставив им почетное 3-е место.

Гранд-финал Sina Cup был полон зрелищности и насыщенности в игровом плане. Ни одна команда не хотела уступать противнику даже малую долю преимущества. В целом, противостояние состояло из 5 игр и длилось около 5 часов. Обе команды показали свою лучшую игру, но в итоге победил сильнейший. Гранд-финал закончился с общим счетом 3:2 в пользу DK.

Игра первая:

VG

Игра вторая:

Sina CUp

Игра третья:

Sina Cup

Игра четвертая:

Sina CupИгра пятая:

Sina Cup

Итоговое распределение мест:

  • 1-е место: DK ($9,800)
  • 2-е место: Vici Gaming ($3,200)
  • 3-е место: Dream Time ($1,600)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я не смотрел, но скорее всего фурион виноват в этом :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

размен был тронами во 2 катке вот как морфа затащили

Комментарии
Форум