Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Weekly Workshop #1

Автор: ,

C сегодняшнего дня мы начинаем еженедельную рубрику Weekly Workshop. Каждую неделю будут выбираться 5 лучших предметов, созданных коммьюнити, и будет составлен топ в зависимости от количества голосов. Если вы хотите, чтобы эти предметы поскорее попали в игровой клиент, голосуйте за них в Steam Workshop. Итак, мы начинаем.

 

1 МЕСТО - The Transmuted Armaments

Самым популярным предметом на этой неделе стал сет The Transmuted Armaments для                      Lifestealer от студии DFX. Комплект состоит из 4 предметов, а также загрузочного экрана. За комплект проголосовало 4800 человек. Средний рейтинг составил 5.0

 

2 МЕСТО - Force Hook

На втором месте по популярности - Force Hook для всеми любимого  Pudge. За него проголосовало 2400 человек. Средний рейтинг - 5 звезд.

 

3 МЕСТО - Crescent

На третьем месте сет на  Mirana. Сет включает в себя 6 предметов, которые изменяют модель самой  Mirana, новое ездовое животное, загрузочный экран, а также новую модель и анимацию спелла Sacred Arrow

 

4 МЕСТО - Ravenous Fiend

Так как  Lifestealer стал доступен для модификаций совсем недавно, в топе оказались сразу 2 сета. Ravenous Fiend - комплект, состоящий из 3 вещей. За сет проголосовали 937 человек.


5 МЕСТО - Wings of the Valkyrie

На наш взгляд, за последнее время вышло слишком много сетов на  Legion Commander, но похоже любители этого героя не разделяют нашего мнения. Поэтому в топе воркшопа появился еще один сет на этого героя. Встречайте Wings of the Valkyrie. Также в комплект входит загрузочный экран. 485 голосов.


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Мар 2014 в 21:07
32
Скоро увидим сет на гулю ^^
09 Мар 2014 в 21:34
0
Gde set na taida?
09 Мар 2014 в 22:06
2
Там как-бы 2800 голосов, странное дело)
09 Мар 2014 в 23:04
-1
Мало что-то, с ботами больше не набиваете голоса?
09 Мар 2014 в 23:37
0
Ботами? Что ты имеешь ввиду? Мы и не набивали
10 Мар 2014 в 00:49
3
Далеко не факт. В топе воркшопа очень часто были годные сеты (вспомнить железный сет на пуджа с таунтом "раскручивание хука"), сакред релик меч на WK (в котором полигонов было больше чем в половине самого WK) и разные другие крутые штуки.
10 Мар 2014 в 06:51
1
Такую херню выложили, мало того, что идея сплагиачена у DotaCinema, так еще и выложили какую то херню. Плюсую никею, сет на тайда много дней в топе держится, плюс от юрия сет на гулю в топе был, на пуджа от кунки и многие другие, форстаф на пуджа и даггер, на странице 2-3.
10 Мар 2014 в 13:24
-1
А ты не думал, что у авторов статьи может быть свое мнение? Или слишком узколобый?

Сет на Тайда кстати - говнище.
09 Мар 2014 в 21:08
8
Лучше б на виспа что-нибудь запилили !
09 Мар 2014 в 21:23
1
Там есть пару анимаций на него, в мастерской.
09 Мар 2014 в 21:33
0
На виспа не делают шмот т.к. у него нет меняющейся модельки
10 Мар 2014 в 00:47
0
Ты действительно думаешь что нельзя придумать для него шмота, начиная от банальной смены текстур и заканчивая добавлением свечения и каких-нибудь вращающихся элементов? Просто моделька ещё не расшарена. К тому же так то у героя есть перёд и зад и его, между прочим, видно в игре.
09 Мар 2014 в 21:08
-2
все на одних и тех же.
лс порадовал
09 Мар 2014 в 21:08
-7
Не очем!
09 Мар 2014 в 21:09
2
Еще бы ссылки на эти предметы.
09 Мар 2014 в 21:09
7
идея крутая ,но для удобства добавляйте ссылки на сами работы в ворк шопе
10 Мар 2014 в 00:21
-1
Тебе лень полазить в воркшопе!?
10 Мар 2014 в 10:17
0
Жмешь на название вещи - профит!
10 Мар 2014 в 11:54
0
жмешь на название оэмгэ
09 Мар 2014 в 21:10
-2
почему на зевса ничего нет(
09 Мар 2014 в 23:53
2
Он и без шмота брутален.
09 Мар 2014 в 21:10
1
Будет попсой на гуле. Хочешь выделится- бегай без сета.
09 Мар 2014 в 21:10
2
Ааа...я кончаю, сеты на гулю. Я куплю его хоть он будет стоить 40$.
09 Мар 2014 в 21:12
5
Все мастера говорить
09 Мар 2014 в 21:11
5
"всеми любимого Pudge" Ага,конечно
09 Мар 2014 в 21:12
0
Эммм, ну сеты-то хорошие. Но сделано нелепо. Просто взята пятерка с первой страницы. Хук вообще не о чем :/
09 Мар 2014 в 21:12
4
Никто не любит пуджа
09 Мар 2014 в 21:12
0
мб ссылки дадите?
09 Мар 2014 в 21:13
0
- мне!
09 Мар 2014 в 21:13
2
4 Место, гуля на бару похож чем-то :)
11 Мар 2014 в 08:39
0
А первое - на бладсикера. А ещё колючий как никс/бристалбек есть
09 Мар 2014 в 21:13
4
1) http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=234620404&searchtext= Lifestealer set #1
2) http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=235533411&searchtext= Mirana set
3) http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=234379220&searchtext= Pudge hook
4) http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=234544741&searchtext= Lifestealer set #2

ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ЗАДНИЦ !!!
10 Мар 2014 в 11:55
0
лайков много ни дадут
10 Мар 2014 в 13:54
0
Так можно же тыкнуть по названию в теме и перейти в Мастерскую... зачем?
09 Мар 2014 в 21:13
0
Это хук который Дред рекламировал?
09 Мар 2014 в 21:15
0
Да, странно, что даггер сюда не попал.
09 Мар 2014 в 22:05
0
Если бы даггера не было на скрине то пофигу, но даггер то даже на скрине есть.
09 Мар 2014 в 21:13
0
Пох на шмот, если честно
09 Мар 2014 в 21:15
2
единственное что понравилось - это второй сет на гулю, с рогами. первый какой-то слишком мрачный. хук вообще хер пойми что, лишние мегабайты при скачивании обновы.
09 Мар 2014 в 21:17
4
где же венга...
09 Мар 2014 в 21:17
-2
Неужели кого-то кроме трейдеров и глупых школьников волнуют шмотки?
Люблю просматривать воркшоп, но все шмотки отдаю знакомому трейдеру абсолютно безвозмездно, ибо юзлесс.
09 Мар 2014 в 21:19
4
А ГДЕ ВЕНГА?!
09 Мар 2014 в 21:25
0
Жесть
Сетов на Легионшу мало?
Есть же куча героев, на которых нет нормальных сетов
P.S.Я знаю, что не на всех героев можно сделать сет, но я говорю про тех, на кого шмотки есть, но они убогие
09 Мар 2014 в 21:28
0
Добавил ссылки в тайтлы
09 Мар 2014 в 21:33
0
Ссылки на сэты как у DC и вприцнипе зашибись, а еще лучше не брать сэты которые на самом видном месте, их и так все увидят кто хочет, а вот на 10-ю страницу доходят избранные, новые вещи у которых мало шансов, хоть они и хорошего качества не попадутся на глаза просто.
09 Мар 2014 в 21:39
2
а как же сет на Венгу "Vestments of the Fallen Princess" - там более 7к голосов?
09 Мар 2014 в 21:41
0
У сета на ЛК во время дуэли вместо дефолтной музыки должен играть "Полёт Валькирий"
09 Мар 2014 в 21:43
2
Реально сет на венгу топовый, а на легиона ничего особенного. Нужно больше перьев, а то так не котируется.
09 Мар 2014 в 21:43
0
Нажмите на название сета и Перейдете в ворк шоп
09 Мар 2014 в 21:44
1
Хук убогий,но пуджепикеры любое гавно жрут.
09 Мар 2014 в 21:46
0
русскоязычная альтернатива топ 5 предметов воркшопа. хорошо бы, еслиб был какой-то буст... ребятам из снг в данной рубрике) посмотрим, что полуится. имхо: 4й сет лучше первого в разы
09 Мар 2014 в 21:52
0
Сет на гулю который на 4-ом месте понравился намного больше чем тот что на первом хз почему...
09 Мар 2014 в 22:46
0
Сет на венгу нету, но есть сет на ЛК(у которой их миллион).
09 Мар 2014 в 22:58
0
Всего лишь 3.
09 Мар 2014 в 22:51
0
Рад, что такая рубрика появилась, хоть я и сам периодически захожу в мастерскую, чтобы посмотреть, что там нового.
09 Мар 2014 в 23:23
1
а где сеты на венгу и пака?
09 Мар 2014 в 23:27
-1
мой хук в топ 2!и это здорово
09 Мар 2014 в 23:43
0
на мирану классный сет, а маунт просто глаз радует
09 Мар 2014 в 23:46
1
Смысл создавать такие темы? топ 5, это то же топ в мастерской, и я вас уверю, кому нужно тот зайдет в мастерскую и посмотрит что там.
10 Мар 2014 в 02:57
0
Хвост доволен!
10 Мар 2014 в 04:14
1
Что за бред? Второй сэт на ЛС'а вообще бредовый, почему никто не обратил внимания на Twisted Aberration? Намного лучше!
ссыль для лл http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=233078516
10 Мар 2014 в 09:13
0
Просто отсортируйте мастерскую по кол-ву репутации... 2 шмотки на виспа, крутейший сет на пудге, куры от ДС.... намного лучше чем вот это..
10 Мар 2014 в 12:42
0
Почему нету не одного сета на NS?
10 Мар 2014 в 12:42
0
как по мне самый норм сет на мирану и все легиона терпеть не могу его фиксить надо а то имба ну и еще 1 сет на лс ниче так
10 Мар 2014 в 14:12
0
Зачем героя портить ? ((9
p.s бедный наикс :C
10 Мар 2014 в 15:22
0
Боже... не портите наикса
массоны
10 Мар 2014 в 15:54
0
на пуджа форс сет вообще угг как по мне
10 Мар 2014 в 16:55
0
а как же сет на Венгу?
11 Мар 2014 в 01:28
0
Увеличте ТОП до 10 так будет интереснее