Infinity расформировала свой состав — ранее с буткемпа команды были украдены компьютеры и мониторы

Киберспортивная организация Infinity приняла решение расформировать свой состав по Dota 2 после ограбления тренировочной базы. Данная информация была опубликована в социальных сетях клуба.

Infinity Esports

Infinity Esports

Спасибо вам, ребята из состава по Dota 2!
Мы пережили хорошие и не очень хорошие времена, печальные события, которые заставили нас принять решение о переходе в режим «бессрочной реструктуризации». С сегодняшнего дня все игроки являются свободными агентами. До скорой встречи, Южная Америка!

Состав Перу Infinity:

  1. Перу Адриан Брисеньо 'Adrian' Уанкас;
  2. Перу Леонардо 'Leostyle-' Сифуэнтос;
  3. Перу Франк Альберто 'Frank' Ариес Айяла;
  4. Перу Сол Дэвид 'Kiri' Пелаес Родригес;
  5. Перу Серджио 'Prada' Торибио Ориуэла;
  6. Аргентина Мариано 'Papita' Канеда (тренер).

Ранее представители киберспортивной организации Перу Infinity, состав которой выступает в первом дивизионе DPC Южной Америки, заявили, что их буткемп подвергся ограблению.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Может игроки сами технику и забрали, не? В счет зарплаты.

Аватар пользователя

ахахахахахахах грабители заруинили блин ну как всегда

Аватар пользователя

что за орга, что после ограления состав дизщбандула

Комментарии
Новости
Форум