LanM: "Я уверен в себе и в Team DK"

Это интервью взято с портала 2p.com, мы предоставляем вам вариант перевода данного интервью.

LanM, прежде всего хотелось бы поздравить тебя и всю команду DK с победой на вашем первом турнире после китайского Нового года - Sina Cup Supernova Dota 2 Open! Какие у тебя остались впечатления после победы над
Vici Gaming в пяти напряжённых играх?

Если честно, я выступил так себе. И хотя нашу победу не назовёшь гладкой, я всё же доволен результатом.

В гранд-финале iceiceice играл только на двух героях - Nature's Prophet и Centaur Warrunner. Nature’s Prophet сейчас является популярным персонажем, но почему именно Centaur Warrunner?

Не хочу раскрывать все карты относительно стратегии нашей команды. Могу сказать только, что Centaur Warrunner – отличный герой в стадии ранней игры и мид-гейма.

В последней игре, ваша команда использовала стратегию глобальных способностей. Zeus вы взяли четвёртым пиком. Почему в этой игре вы не выбрали, например, Spectre?

Мы даже не рассматривали этот вариант, Spectre - слишком уязвимый герой на стадии удерживания линии. Если бы вражеский Batrider как следует расфармился, для нас это фактически означало бы поражение.

Многие болельщики считают тебя MVP (лучший игрок – прим. пер.) в команде, согласен ли ты с этим?

Скорее, я лишь связующее звено в одной крепкой цепи под названием DK.

Ты показал выдающийся уровень игры в рамках Sina Cup Supernova Dota 2 Open против Invictus Gaming. Уверенно вёл команду к победе, особенно во второй игре на Doom. Ты всегда показываешь отличную игру на этом герое, или же всё дело в уверенности в победе своей команды?

Я отыграл на Doom множество игр, и у меня уже сложилось собственное понимание принципа выступлений на этом персонаже. Кроме этого, могу сказать, что сейчас я даже более уверен в себе и в команде, чем когда только присоединился к
DK.

Коллективы CIS и DT показали хорошую игру на Sina Cup Supernova Dota 2 Open. Что ты думаешь о новых талантах, недавно появившихся на профессиональной сцене Dota 2? Мы не видели их на таком высоком уровне ранее потому, что организаторы крупных соревнований не склонны видеть у себя новичков, или потому, что известные коллективы предпочитают не рисковать, принимая новых игроков?

Это здорово, когда на профессиональной сцене появляются новые лица. Сейчас новичкам трудно этого достичь, так как нужно вписаться в опытный коллектив. Обычно это занимает один-два года, и ветераны Dota 2, как правило, не желают тратить своё время на новичков.

Ваш спонсор TTesports опубликовал в Facebook несколько потрясающих фотографии с тренировочной базы DK. На одной из них есть шикарный экран, вы с командой уже пробовали смотреть на нём повторы игр или какие-нибудь фильмы?

Нет, мы ещё ни разу его не использовали, хотя он и висит там именно для совместных просмотров.

Что же, ещё раз поздравляем с победой! Что-нибудь, что ты хотел бы передать своим фанам?

Спасибо вам! Мы нуждаемся в вашей поддержке!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Когда впервые увидел тогда еще новоявленный "звездный" состав ДК, подумал, что это будет недолгий треш, по типу фильма Неудержимые :D

Но, как ни странно, команда сплотилась, показывает отличные игры. Несмотря на высокий скилл каждого игрока, они умеют играть, как одно целое. Возможно, Муши прекрасный лидер. Так же, их боевой дух сломать очень тяжело (вспомнить тот финал ACE Dota 2 League, где они проигрывали IG со счетом 0-3, а потом выиграли их со счетом 4-3).

Ну, и личный скилл тоже решает. Любой игрок в команде временами показывает такие выкрутасы, что инглиш стримеры хрипнут от криков.

Слабых мест в команде пока не выявлено.
Хотя, у них единственное слабое место (имхо): они достаточно долго адаптируются к новым версиям патчей, меняющих баланс.

А так, гл, поцонам. Очень не терпится посмотреть лан старладдера. Ну, и ТИ4.

Аватар пользователя

Отличные слова, редко тут увидишь комментарий содержательный и по теме)

Аватар пользователя

Ну, к слову говоря о ACE Dota 2 League: там огромную роль сыграл в победе их менеджер, о чем они сами много говорили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

общественное мнение рулит, только дк начали побеждать, так появились лозунги: "с детства за дк" и т.п. А вообще тима норм

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

LanM - мне кажется не самый лучший игрок, но моему вся команда ДК хороша, т.к там и Муши и iceiceice..... . Кстати по отдельно мне кажется что они лучше играли, каждый в своей команду. Или на фоне других они так хорошо смотрелись, хочу пожелать удачи им на TI 4

Аватар пользователя

За то кукаретники на д2ру лучше всех про игроков вместе взятых, которые не могут пройти аматорку на старладаре :/

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В кои-то веки вбухивание приличных ресурсов приносит свои плоды, DK "почти почти" азиатская дрим тим по доте 2.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как в дк пришли Муши и Айс у всех на них теперь течет. Все даже и позабыли о легендарном Бернинге. Самый топовый керри, да и сам по себе отличный игрок. Именно он собрал эту дрим тим, зато теперь он на втором плане и все только и твердят про Муши и Айса. Вообще заебало.

Комментарии
Форум