Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,283,128

Обновление 14 марта

Автор: ,

Основные изменения

  • В ранговых матчах, после завершения игры, в таблице результатов теперь будет отображаться текущий рейтинг игроков, при условии, что матч не был завершен досрочно.
  • Предупреждающие и системные сообщения, касающиеся досрочного покидания игры, были улучшены, теперь они более понятны и соответствуют конкретной ситуации.
  • Добавлен экспериментальный метод для определения ситуации, когда несколько игроков из одной зоны имеют низкое качество соединения. При обнаружении, игроки, присутствующие в матче, будут оповещены о том, что результаты матча не будут записаны и игру можно спокойно покинуть.
  • Добавлен обратный отсчет, показывающий оставшееся время до возможности вновь начать поиск игры в случае, если ранее вы не смогли подключиться к игре или покинули ее досрочно до начала матча (пока подключались остальные игроки).
  • Время обратного отсчета до возможности вновь начать поиск игры после неудачной попытки подключения, отклонения игры, досрочного выхода из матча; будет увеличиваться при возникновении вышеописанных ситуаций.
  • Добавлена поддержка украинского языка
  • Записи матчей, сыгранных в других регионах (включая Китай), теперь загружаются быстрее 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Мар 2014 в 05:56
-7
Миленькая преведяка ;з
13 Мар 2014 в 06:01
0
Теперь не совсем понятно почему обнова весит гиг..что это шапочки столько весят?не верю..
13 Мар 2014 в 06:04
3
Наверное потому, что туда добавили все предметы, которые вышли и уже были добавлены в основной клиент, за последние два месяца
13 Мар 2014 в 06:10
0
Теперь понял,спасибо http://tf2b.com/updates/d2t
13 Мар 2014 в 06:11
-2
Только смысл ?,зачем они там)
13 Мар 2014 в 13:23
0
Ты совсем не далёкий? Ты ещё спроси "а зачем текстурки на героев добавили? )))0)"
13 Мар 2014 в 18:14
0
Откуда гиг? У меня было 138 Мб.
14 Мар 2014 в 04:29
0
Не гиг а 141 метр,немножко разные вещи,в тесте обнова почти гиг,потому что тест не обновляли хрен знает сколько.
13 Мар 2014 в 06:15
-5
Господи ЗАЧЕМ !!!!!!!!!
13 Мар 2014 в 06:50
-20
Бандера не за это воевал!
13 Мар 2014 в 07:15
0
- "Добавлен экспериментальный метод для определения ситуации, когда несколько игроков из одной зоны имеют низкое качество соединения. При обнаружении, игроки, присутствующие в матче, будут оповещены о том, что результаты матча не будут записаны и игру можно спокойно покинуть."
Ам, а как это работает то?
13 Мар 2014 в 09:25
0
Думаю, что если сервера вэлв будут лагать, а у нас начнутся авто-дисконнекты, пинг вырастет, фризы появятся, то игру не засчитают и предупредят нас об этом.
13 Мар 2014 в 15:00
1
60% игр не засчитают? Как же я винрейт на Фениксе абузить буду?
14 Мар 2014 в 09:15
0
Ну хз, у меня дота крайне редко лагает.
14 Мар 2014 в 17:42
0
там вроде бы не засчитают только тому у кого пинг высокий, хотя это несправедливо т.к. фактически игру 4х5, 3х5 вытащить очень сложно.
13 Мар 2014 в 07:28
-1
Мне кажется, или в украинской локализации переведено больше слов, чем в русской?
P.S. Да, теперь буду играть на украинском)
13 Мар 2014 в 08:26
9
Можно на украинском поиграть, для поднятия настроения =) Жаль что Герои на Украинском не говорят, это была бы бомба =)
13 Мар 2014 в 08:32
1
еще на татарском тож тогда=)
13 Мар 2014 в 12:31
2
лол норм тема:D
13 Мар 2014 в 14:01
0
Батрайдр на украинском.. инвокер на китайском.. пудж на татарском, и висп по русски!
13 Мар 2014 в 16:38
3
А ты бы русский язык выучил...
13 Мар 2014 в 18:16
0
А ты бы татарский...
14 Мар 2014 в 15:59
1
Все герои повторяли бы фразу: "Слава Україні"
14 Мар 2014 в 16:45
0
Героям слава
13 Мар 2014 в 08:42
0
что за кура?
13 Мар 2014 в 08:44
0
ну посмотрим посмотрим как это все будет
13 Мар 2014 в 09:17
5
Узнаем теперь правду про розовый\синий слот
13 Мар 2014 в 09:27
1
а когда уже предметы достигшей цели в компендиуме дрим лиги будут выданы?
13 Мар 2014 в 09:44
0
тоже интересно
13 Мар 2014 в 09:59
0
знаю были обновления 12 марта ну ни как не 13... народ путают.
13 Мар 2014 в 10:08
0
Вот за...цы. Украинский язык добавили, пусть теперь мордовский и татарский добавляют. А то мы должны или на русском, или на английском играть.
13 Мар 2014 в 15:04
0
Мордовия и Татарстан - части России. У нас национальный язык - русский. Я это не к тому, что вы все должны его знать, забыть родные языки и прочее, а к тому, что Валв не в курсе про эти различия. Для них Рашка - есть Рашка.
13 Мар 2014 в 10:32
-3
Апдейт без минёра не апдейт.
13 Мар 2014 в 10:35
0
И это на 800 метров? ОК
13 Мар 2014 в 10:41
0
да начнется война в доте!!!
13 Мар 2014 в 10:55
-2
Более чем Бандероподобен
13 Мар 2014 в 11:10
0
когда рмпейдж будет написано Буйный Хохол
13 Мар 2014 в 11:17
0
Чтоооо? украинский? зачем? чисто из за нави?
13 Мар 2014 в 11:23
-1
когда уже вальвы минера введут?надоело ждать,кайф пуканы школьникам в пабе взрывать;)
13 Мар 2014 в 18:19
2
Почему-то твой ник говорит о том, что ты и сам недалеко ушел от них, пукановзрыватель.
14 Мар 2014 в 16:46
0
самый бесполезный герой.всегда собирал некра и взрывал пуканы криворуких минеров.
если конечно минер не криворукий и собирается через лотар+ветра
13 Мар 2014 в 11:38
-1
Я поставлю обязательно украинский язык,дабы поржать
13 Мар 2014 в 11:57
0
Как же я ненавижу, когда где-то вводят украинский язык и суют мне его по умолчанию. Это я в общем, в доте ясен хрен его еще качать нужно.
13 Мар 2014 в 12:22
2
Украинский давно был добавлен, может не полностью, но перемога сяйва/пiтьми была точно
13 Мар 2014 в 12:37
2
Зигующий курьер и поддержка украинского языка)
13 Мар 2014 в 12:50
0
хочу сет на гулю
13 Мар 2014 в 18:21
2
Получишь в глаз пулю.
13 Мар 2014 в 13:07
1
"Добавлена поддержка украинского языка"
Уахахха, точно примут закон в Киеве, где игра должна быть у всех на украинском, если увидят игру на русском и георгиевскую ленточку штраф и 5 лет в колонии поселения.
13 Мар 2014 в 13:11
-1
Ты даун,ничего не знающий про Украину.Сразу видно.
13 Мар 2014 в 17:55
-1
Я видал вашего Балашова, Ярыша и "мадам" Фарион, хватило по горло только этих трех личностей. А сколько еще не видел...
13 Мар 2014 в 13:32
2
800 мегабайт, и так мало?
13 Мар 2014 в 15:01
0
Месяц назад устанавливал Украинский :D Поставил сам стим на Укр . и доту на Корейский и в итоге дота Украинская вышла )
13 Мар 2014 в 17:59
0
Это курьер КаспеРРРа)
13 Мар 2014 в 23:11
2
К которому он не имеет никакого отношения.
13 Мар 2014 в 18:45
0
Ух как бомбонуло у диванных аналитиков "рашн дота"...
13 Мар 2014 в 23:22
0
А-за-за, как модераторы то комментарии почистили. Только-только на этом форуме действительно интересно стало....
14 Мар 2014 в 12:52
0
Большинство модераторов нынче, пользуясь своими сомнительными привилегиями, любят портить настроение посетителям и превращать темы в УГ.
14 Мар 2014 в 15:08
0
Что значит УГ? Там как раз взрослые темы обсуждались, не то что дотка...
13 Мар 2014 в 23:47
0
"Добавлена поддержка украинского языка" - превыше всего ))
14 Мар 2014 в 02:01
0
О, мож щас опять интересно станет....
14 Мар 2014 в 03:53
-1
НУ КОГДА ЖЕ? КОГДА, ПОЯВИТСЯ МИНЁР !?!?!?!??? ДЕЛАЕМ СТАВКИ!! )))
14 Мар 2014 в 04:23
0
Как сказал кто-то на форуме, хачу минера.
14 Мар 2014 в 12:51
0
А ты что, букмекер, что ли? Шел прочь.
14 Мар 2014 в 08:39
0
эх эти строчки
14 Мар 2014 в 09:12
0
дети как же вы достали со своим минером,попикаете неделю как мипо и забьете.насливаете игр,половите кучу матов и репортов и покончите жизнь самоубийством.
14 Мар 2014 в 12:29
0
когда на основной клиент обнова встанет?
14 Мар 2014 в 12:40
0
Добавлен экспериментальный метод для определения ситуации, когда несколько игроков из одной зоны имеют низкое качество соединения. При обнаружении, игроки, присутствующие в матче, будут оповещены о том, что результаты матча не будут записаны и игру можно спокойно покинуть.
-Такой бред, ещё и не работает как надо, дают лоу приорити...
14 Мар 2014 в 12:48
0
Только ввели это, куда торопишься.
14 Мар 2014 в 18:12
0
Только ввели и сразу с багами, по сути не должно лоу приорити появляться, я решил затестить когда тиммэйт лагал и вылетал, потом появился значок, мол "отключён" и игру можно покинуть. Ну получил 6 игр лоу приорити.
14 Мар 2014 в 12:53
0
И это весит 150 мб на основе. Что-то многовато для программного года и пары строчек текста.
14 Мар 2014 в 13:08
1
В общем, хорошее обновление. По сути дела оно должно весить около 50МБ (максимум). Значит что-то добавили в код, скорее всего текстуры новых героев.
Посмею предположить, что к пасхе будет новый ивент. В нём и будут новые герои, в частности минёр и питлорд.
Оба героя отличные, но за них надо уметь играть, а не тупо ставить мины на руде и сумонить всех в текстуры.
Первый два месяца после выпуска этих героев, будет тяжело, т.к. в вашей команде попадётся MONSTER9999NAGIBATOR, который ббудет пикать новых героев и будет сливаться.
Если же против вас минёр, то считайте что игру победили. В д1 его контрили легко вардами\гемом и обраткой.
Надеюсь, я уже буду в армии, когда выпустят нью херо.
14 Мар 2014 в 13:24
-1
Не добавили минёра в тест!лживый урод!
14 Мар 2014 в 18:18
0
2-11
е*ать ты лох.