Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Предварительная загрузка Free to Play

Автор: ,

Free to Play - это полнометражный документальный фильм о трех профессиональных игроках из разных стран, соревнующихся за один миллион долларов США в первом международном турнире игры Dota 2. За последние несколько лет популярность киберспорта выросла настолько, что теперь это один из наиболее распространенных видов соревнований. Турнир с призовым фондом в один миллион долларов перевернул мир игр и навсегда изменил киберспортивные перспективы для лучших игроков. В этом фильме, созданном компанией Valve, запечатлены трудности и нелегкие решения, с которыми сталкиваются игроки, принимающие участие в состязаниях высочайшего уровня.

Премьера фильма состоится в Сан-Франциско в театре Кастро во Вторник 18 марта в 20:00 по тихоокеанскому времени.

Напомним о том, что фильм Free to Play появится в Steam 19 марта 2014 и будет бесплатным, а также в Dota 2 будет доступен специальный комплект Free to Play, включающий три набора предметов, курьера, стиль интерфейса и варды!

На данный момент можно начать предварительную загрузку фильма, перейдя по ссылке steam://install/245550В момент выхода фильма вы незамедлительно сможете начать просмотр.

До официального выхода фильма все загруженные файлы, относящиеся к нему, будут оставаться зашифрованными.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Мар 2014 в 05:43
0
Долго... уже загружаю) 3 гига осталось
14 Мар 2014 в 12:16
-11
Подключи себе нормальный инет и будет быстро
14 Мар 2014 в 12:42
0
А раскинуть мозгами и подумать над тем, что если все единовременно начали тянуть фильм тебе и дорогой интернет поможет так себе ? Подобная ситуация случается с играми которые люди качают в день релиза.
14 Мар 2014 в 12:59
0
Жду не дождусь.
14 Мар 2014 в 16:06
-1
У меня за 20 мин загрузилось!!!
14 Мар 2014 в 14:49
0
это зависит не от интернета, а от раздачи, и сколько народа качает файл!
14 Мар 2014 в 16:34
-8
Это зависит от интернета , не путай с торентом. И если у тебя инет скорость 1 мб а раздают овер миллион то у тебя не как не будет 2 мб.Прежде чем писать подумай
15 Мар 2014 в 17:48
0
Я загрузил за 5 минут. Только вот интересно будет ли перевод на Русский язык.
14 Мар 2014 в 06:00
-1
А что нужно, чтобы получить все бонусные плюшки? 350 рублей, или сколько там?
14 Мар 2014 в 12:42
0
25$
14 Мар 2014 в 17:13
0
откуда ты знаешь сколько будет стоить бандл?
14 Мар 2014 в 14:40
0
а плюшки это сеты?
14 Мар 2014 в 06:01
0
все кто видели оставляли только хорошие отзывы
14 Мар 2014 в 06:03
-21
Это предварительная загрузка фильма и посмотреть его можно будет, только 19 марта. Ты о чём?
14 Мар 2014 в 06:05
11
какбы на TI3 его показывали
14 Мар 2014 в 06:07
-55
Нет, ты не прав. Тот фильм назывался «История одного турнира». А этот фильм называется «Free to Play». Даже на КиноПоиске есть информация об этом фильме.
14 Мар 2014 в 06:08
1
ну его видели только те кто были в Сиэтле...а теперь для всех...что не ясно то,лол)
14 Мар 2014 в 06:15
-20
А можно подкрепить свои слова какой-нибудь ссылкой, где можно прочитать о том, что его показывали на The International 3? А теперь мы, обычные люди, можем его посмотреть.

Update: Да, действительно, его показывали после The International 3. Это был тестовый закрытый показ, только по приглашениям и фильм до конца еще не был готов.
14 Мар 2014 в 06:23
0
Стримы гранд-финала смотри и слушай, о каком фильме говорят. Наверняка там показывали старладдерский фильм;)
14 Мар 2014 в 06:24
-30
Вот и я о том же! Читай внимательней)
14 Мар 2014 в 06:33
14
Идиот, "показывали старладдерский фильм", это сарказм. Как мне жалко твоих учителей и родителей.
14 Мар 2014 в 23:24
-3
Обоснуй? Ты не подкрепил свои слова ничем, поэтому ты интернетовский диванный пустозвон, мне жалко тебя и не более.
14 Мар 2014 в 06:49
-14
индюк, ты думаешь, что на ТИ3 показывали бы этот высер с вилатом, тем более на русском языке для людей разных национальностей
15 Мар 2014 в 00:53
-4
Нет, я не так выразился. Я имел ввиду, что это два разных фильма. Я думаю ты очень смелый, раз любишь по оскорблять людей. Или ты только с дивана так?
14 Мар 2014 в 14:21
0
удали доту, просто УДАЛИ)))
на ти3 показывали фри ту плей, был закрытый показ и его видели только те кто был там, в сиетле
а история одного турнира чуть ли не после интернешенала уже была в вк залита.....
так что доту удали умоляю, не позорь с своим вром в 48% комьюнити
14 Мар 2014 в 23:29
-3
Я имею ввиду, что фильм «История одного турнира» и «Free to Play» это разные фильмы! Теперь понятно?
14 Мар 2014 в 12:23
4
Брутал, какой же ты тупой
14 Мар 2014 в 23:26
-6
Могу поспорить на твою квартиру, что когда 19 марта выйдет фильм «Free to Play», он будет сильно отличаться от фильма «История одного турнира». Тупое быдло.
14 Мар 2014 в 06:10
-1
Для всех тех кого не было на ТИ3
14 Мар 2014 в 06:13
-1
Его на ти3 показывали, но он был ужасно сырым.
14 Мар 2014 в 06:15
4
"История одного турнира" это фильм от старладдера так то
14 Мар 2014 в 06:49
-1
омг, я даже сейчас помню слова вилата"а позже нам покажут фильм Free To Play"
14 Мар 2014 в 08:53
0
вообще то История одного турнира это старладерское издание... оно не имеет отношение к ТИ3... на ТИ3 показывали фри ту плей, но он был еще не закончен..
14 Мар 2014 в 10:27
0
Парень, мне жаль тебя.
«История одного турнира» снимала команда SLTV
а "Free to Play" сами Valve....
14 Мар 2014 в 06:08
0
три точки не хватат в конце
14 Мар 2014 в 18:17
0
↑ безполезный срач
15 Мар 2014 в 17:50
0
Посмотрим что будет.
14 Мар 2014 в 06:30
1
как я понял , озвучки там русской нет?
14 Мар 2014 в 06:31
-1
Озвучки нет, а вот Steam утверждает, что есть русские субтитры.
14 Мар 2014 в 13:08
0
Субтитры на многих языках есть STS поработал
14 Мар 2014 в 06:33
-35
Какое нафиг от СТАРЛАДДЕРА ? Что вы несёте ? Данный фильм НИКАКОГО отношения к СТАРЛАДДЕРУ НЕИМЕЕТ!!!!

И да : СКАЧАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !! (в стиме)
Но нет : ПОСМОТРИТЕ ВЫ ЕГО ТОЛЬКО 19 числа !
И да : «История одного турнира» и «Free to Play» = ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ФИЛЬМ!
И да : Его показывали по окончанию The International 3

Название : Free to Play
год : 2014
страна : США
слоган : «One game will change their lives»
жанр : документальный
бюджет : $150 000
премьера (мир) : 19 марта 2014
время : 75 мин. / 01:15
В главных ролях:
-Бенедикт Лим
-Даниил Ишутин
-Клинтон Лумис

p.s. Ну это совсем для тупых и тех кто в ТАНКЕ!
14 Мар 2014 в 06:50
3
Идиот, про старладдер был ответ такому же идиоту, как ты, который написал о том, что ПОКАЗЫВАЛИ ФИЛЬМ ИСТОРИЯ ОДНОГО ТУРНИРА, написал капсом, чтобы ты, пиздоглазый, увидел:(
Вот фильм история одного турнира - http://www.youtube.com/watch?v=_6WpUBKtq9I
14 Мар 2014 в 06:51
-3
http://www.youtube.com/watch?v=AonraGrNErU
вот, ознакомтесь пожауйста
14 Мар 2014 в 06:52
3
- «История одного турнира» и «Free to Play» = ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ФИЛЬМ!
Лол, нет.
14 Мар 2014 в 06:57
1
Я просто не понимаю , почему вы считаете что фильм от Старладера это фильм валв ? Который валв показали на Ти3
Если фильм старладера вообще был снят про Ти 1 и как начинался Ти
14 Мар 2014 в 07:28
1
-"И да : «История одного турнира» и «Free to Play» = ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ФИЛЬМ!"
убило
рофл
#nobrain
14 Мар 2014 в 08:11
1
История одного турнира это фильм от старладера, идиот.
14 Мар 2014 в 12:24
1
Еще один мудак
14 Мар 2014 в 14:24
0
о боги
И да : «История одного турнира» и «Free to Play» = ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ
....все я молчу, читать коменты "умных" школьников знающих все о всех, это слишком...
14 Мар 2014 в 18:17
0
↑ Срач
14 Мар 2014 в 06:50
2
в конце умрет денди
14 Мар 2014 в 06:55
1
Который приедет на премьеру или который будет в фильме?
14 Мар 2014 в 07:24
0
оба
14 Мар 2014 в 07:37
0
оба ? ахахах
и фильм история одного турнира это от старладера его факер снимал и вышел он я хз пол года назад а free to play это фильм от Вольво и его вообще ещё нет млять не где инфа 100!!!! типа который пишит что это один фильм на майдановский костёр!!!!!!!!
14 Мар 2014 в 09:41
0
идиот
14 Мар 2014 в 17:14
0
Ват?
14 Мар 2014 в 08:15
2
вы все тут капец как срётесь! а вот мне пох :b
14 Мар 2014 в 08:41
0
а что с набором "Фри ту Плей" ? Сколько стоит?
14 Мар 2014 в 08:55
0
эти маленькие школьники такие глупые
14 Мар 2014 в 09:04
0
интересно будет посмотреть
14 Мар 2014 в 09:05
-2
Так что там со шмоточками? Их дополнительно покупать придется?
14 Мар 2014 в 09:25
0
Да, думаю что-то в роде "комплекта" будет.
14 Мар 2014 в 09:30
0
Субтитры будут?
14 Мар 2014 в 09:34
0
Валв как всегда подвели с русским языком ТТ
14 Мар 2014 в 09:47
0
это русские компании подвели . Есть надежда , что какие-нибудь люди переведут за свой счет ( lostfilm или филиза , или другие маленькие студии в ближайшем будущем )
14 Мар 2014 в 11:38
0
субтитры же будут, а большего и не надо.
14 Мар 2014 в 09:44
0
Еще на ти2 показывали трейлер этого фильма , я точно помню . Очень долго его снимали !
14 Мар 2014 в 11:30
0
Близы свой уже хренову тучу времени снимают, так что здесь вальвам зачет.
14 Мар 2014 в 14:38
0
У Близзов нормальный полнометражный фильм за более чем 100.000.000$ (официальная инфа), а у Валве дешевая документалка за 100к...
14 Мар 2014 в 14:46
-2
О боже, не факт что эти миллионы баксов окупятся, а валвы даже не стали его запускать в кино, сделали бесплатным, хоть что то для людей, а не "вынь да положи".
14 Мар 2014 в 10:04
-1
На русском будет?
14 Мар 2014 в 10:32
0
для тех кто не умеет читать описание - нет
14 Мар 2014 в 10:26
0
На русском будет?
14 Мар 2014 в 12:44
0
для тех кто не умеет читать описание - нет
14 Мар 2014 в 10:30
0
хорошо что скорость высокая, скачал за 10 минут, а не как патчи доты по 200кb/s
14 Мар 2014 в 11:04
8
Всех трёх игроков сыграет Безруков
14 Мар 2014 в 11:19
-2
deleted
14 Мар 2014 в 13:27
0
Сколько будут стоить плюшки? ( набор Free to Play )
14 Мар 2014 в 14:19
0
Боже что за высеры. "История одного турнира" готовила команда SLTV. А "Free to Play" - Valve, для долбоебов еще раз скажу что это совсем разные фильмы
14 Мар 2014 в 14:34
0
У меня yotaэтот фильм буду качать 3 года
15 Мар 2014 в 00:47
0
дауны пиздоголовые,free to play это фильм от валв,рассказывающий про 3ех киберспорцменов.Он был на ти3 НО В ЗАКРЫТОМ ПОКАЗЕ (для избранных)
А история одного турнира,это фильм СТАРЛАДДЕРА и его можете посмотреть на ютубе уже как месяца 3.
Это РАЗНЫЕ СУКА ФИЛЬМЫ.
15 Мар 2014 в 13:48
0
Он закачался куда то на системный диск... Все место сожрал там. Теперь лагает комп =_= Кто нибудь нашел, где он лежит?
15 Мар 2014 в 14:10
0
Нашел в папке
C:\Program Files (x86)\Steam\depotcache
2 файла по 2 Гб, перенес пока на другой диск и комп снова залетал ^_^
15 Мар 2014 в 15:26
-1
Лойс, если ждешь больше, чем летних каникул
28 Мар 2014 в 15:04
0
так есть у кого инфа касательно рус перевода? а то посоны с форума нави и WePlay говорят что будет, но когда хз, есть какой то пруф?