Обновление 15 марта

Автор: ,

Основные изменения

  • Исправлен баг, из-за которого иногда не отображался рейтинг в таблице результатов после завершения ранговой игры . Рейтинг виден всем игрокам, у которых он уже откалиброван. Рейтинг не виден наблюдателям или игрокам, чей рейтинг еще не был откалиброван. Рейтинг не отображается в записи игры.
  • Исправлен баг, в результате которого, в некоторых случаях, отсчет до возможности начать поиск игры, увеличивался слишком быстро.
  • Исправлен баг в режиме поиска командной игры, из-за которого информация о командах менялась местами.
  • Добавлены новые фразы для анонсера Bastion
  • Добавлено три новых турнирных билета: CZ-SK Dota 2 League, Amateur Dota 2 League Season 3 Invitational (в комплекте с курьером), Female Dota 2 Southeast Asia League Season 2.
  • Добавлены новые Inscribed гемы отслеживающие статистику: 
    • Triple-Hero Waning Rifts
    • Kills with Illusory Orb
    • Enemies Stunned
    • Enemies Swapped
    • Triple-Hero Wave of Terrors
    • Kills while Raged
    • Enemies killed with Open Wounds
    • Enemies killed leaving Infest
    • Triple-Hero Earth Splitters
    • Enemies killed by Astral Spirit
    • Triple-Hero Echo Stomp
    • Double-Hero Power Cog Traps
    • Blind Hooks
    • Rocket Flare Kills
    • Blind Rocket Flare Kills
  • Добавлен новый уникальный набор предметов для  Pudge. Набор включает: новые предметы для героя, новые иконки способностей, различные стили для предметов в наборе; борода, стили которой, становятся доступными в зависимости от количества сыгранных игр; новые эффекты способности Rot. Набор уже можно купить в магазине Dota 2 Store.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Мар 2014 в 04:11
4
Приятная обнова. Милый сет. Спасибо!
15 Мар 2014 в 04:11
-2
ОГО
15 Мар 2014 в 04:11
94
ура новые шмотки на пуджа, может его наконец начнут пикать в пабах.
15 Мар 2014 в 04:28
21
не дай бог
15 Мар 2014 в 06:25
0
ахахаха классный комент
15 Мар 2014 в 08:16
-8
Жаль, что в одной игре не может быть больше одного пуджа
15 Мар 2014 в 15:53
0
Тебе в пудж варс, мне порой одного пуджа за глаза хватает с лихвой
15 Мар 2014 в 14:18
0
Так толсто что стекает со всего чего можно.Сет имхо унылый и не красивый(на гулю был бы самый раз.
15 Мар 2014 в 17:45
0
ахахах норм затролил))
15 Мар 2014 в 22:49
0
понимать сарказм - удел избранных. хотя тут и так все слишком толсто
15 Мар 2014 в 04:12
-7
вышел самый крутой сет пуджа ....
15 Мар 2014 в 04:12
-9
Крутой сэт)
15 Мар 2014 в 04:12
1
Kills while Raged
Enemies killed with Open Wounds
Enemies killed leaving Infest

ОПАЧКИ :D
Сетик на найкса, скоро)
15 Мар 2014 в 06:59
1
Лол, после прочтения первого названия подумал что типа, например, тебя всю игру унижают, а ты потом такой *RAGE MOD* и делаешь камбек после чего сносишь вражеский трон.
15 Мар 2014 в 04:13
1
Великолепный набор. Хоть не играю за пуджа - всё равно куплю
15 Мар 2014 в 04:13
0
Стренджы подсказываю что скоро будет сет на клока
15 Мар 2014 в 04:17
0
А про наикса уже все забыли?
15 Мар 2014 в 08:59
0
ну на наикса все видели сет
15 Мар 2014 в 04:14
0
Добавлены новые фразы для анонсера Bastion - Добавлены фразы Oracle и Abyssal Underlord
15 Мар 2014 в 04:14
-9
Гемы, курьеры, билеты
Говно вобщем. Донат онли
15 Мар 2014 в 04:19
3
ну дак удали доту потому, что в каждом почти обновление добавленные предметы стоят ДЕНЕГ! Удивительно не павдали?
15 Мар 2014 в 10:17
-2
Мнение человека, для которого обновление доты знаменует добавление новых косметических предметов, билетов и прочего говна - не учитывается
И кстати - http://clip2net.com/clip/m166889/1394864143-clip-21kb.png?nocache=1
15 Мар 2014 в 04:14
0
Сейчас куча раков пойдет накачивать игры на этом сете
и пуджанский будет во всех катках
15 Мар 2014 в 04:19
-1
Как два пуджа могут быть в одной катке
15 Мар 2014 в 07:55
0
Он и сейчас в большей части игр. Я уже начинаю ощущать подгорание своей нижней части туловища от слитого мида и отсутствия гангов.
15 Мар 2014 в 04:17
0
ВСЕ ноют из-за пуджепикеров, боже мой играйте вы в пати (команда 5) и вообще на 4000+ rmm таких мало
15 Мар 2014 в 04:19
-1
4000+ много после 4,7 меньше
15 Мар 2014 в 04:24
0
Мне вот интересно, эффект ROT меняется при полном сете или только при одной определенной шмотке? Просто сет сам не очень, а эффект черного ROT хотелось бы юзать..
15 Мар 2014 в 08:13
1
от головы эффект
15 Мар 2014 в 04:25
1
Donate Donate и еще раз Donate!
15 Мар 2014 в 04:28
0
Хорошо потрудились. Единственный достойный сет на него.
15 Мар 2014 в 05:37
1
Даже реклама не адекватная...
15 Мар 2014 в 07:42
0
Лучше подожду сет от дендика...
15 Мар 2014 в 08:00
0
О,сет на Пуджа,который я лайкнул в воркшопе
15 Мар 2014 в 08:15
1
Теперь школьники будут откладывать деньги с обедов.
15 Мар 2014 в 08:43
0
что бы все стили открыть надо больше пуджа пикать, кто успел тот успел) школота душу мою радуют!
15 Мар 2014 в 11:57
0
сет говно! сет вармонгер на пуджа в 1000 раз красивее,но почему то его не добавляют((
15 Мар 2014 в 12:06
0
Кому нужен этот шмот? Лучше игру новую купить...
15 Мар 2014 в 12:41
0
это питлорд тпшит гоблина к врагу и гоблин делает суицид
15 Мар 2014 в 13:47
-1
Исправлен баг, в результате которого, в некоторых случаях, отсчет до возможности начать поиск игры, увеличивался слишком быстро.
ШТО? ШТА? ЧТО?
15 Мар 2014 в 14:23
0
Ты глупый?
15 Мар 2014 в 14:30
0
"стили которой, становятся доступными" - запятая не нужна
15 Мар 2014 в 15:15
0
За что валве? За чтооо? Я не хочу видеть пуджа в каждом пабе!
15 Мар 2014 в 16:01
0
ну голова убогая, но ради Rot можно одеть)
15 Мар 2014 в 16:19
0
Наконец то вышел нормальный сет на пуджа
15 Мар 2014 в 16:50
0
Я начинаю ненавидить доту 2 за обильное кол-во сетов на пуджа. Что за кал :\
15 Мар 2014 в 20:00
0
Лучше бы причёска менялась от количества силы полученной во время игры(то есть от убийств). И каждая новая игра начиналась с короткой причёской.
15 Мар 2014 в 23:55
0
А где сейчас новые гемы нарыть то?
15 Мар 2014 в 23:58
0
Почему всем не нравятся шмотки? Мне норм
17 Мар 2014 в 22:16
0
Когда в этом сете юзаешь рот, иконка в баффах остается старой. Я разочарован.