Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,661,987

Обзор обновления 15 марта от Cyborgmatt

Автор: ,

Основные изменения

Список изменений

  • Исправлен баг, из-за которого иногда не отображался рейтинг в таблице результатов после завершения ранговой игры . Рейтинг виден всем игрокам, у которых он уже откалиброван. Рейтинг не виден наблюдателям или игрокам, чей рейтинг еще не был откалиброван. Рейтинг не отображается в записи игры.
  • Исправлен баг, в результате которого, в некоторых случаях, отсчет до возможности начать поиск игры, увеличивался слишком быстро.
  • Исправлен баг в режиме поиска командной игры, из-за которого информация о командах менялась местами.
 

Набор Chains of the Black Death

В игру был добавлен новый набор предметов для  Pudge от команды DotaCinema, который включает в себя новые иконки способностей, новый эффект, новые предметы и стили, загрузочный экран.

 

Загрузочный экран

 

Набор Chains of the Black Death

 

Альтернативные стили


Альтернативный головной убор

Предмет идет вместе с гемом, отслеживающим количество сыгранных игр. Чем больше игр вы сыграете, тем больше стилей сможете открыть.

Основной стиль

Стиль 1 - 5 игр

Стиль 2 - 15 игр

Стиль 3 - 25 игр

 

Иконки способностей

 

Эффект способности Rot

C новым эффектом Rot за героем при ходьбе бегут крысы, многоножки и другие странные существа. Новый красный эффект будет окружать врагов, подвергнутых этой способности.

Этот эффект работает только тогда, когда на герое надет головной убор из набора.

 

 

 

Изменение интерфейса

Интерфейс официальной информации о игроках

Новое уведомление было добавлено в игру, которое будет появляться у лучших  в мире игроков Dota 2.

""Поздравляем! Вы являетесь одним из лучших Dota 2 игроков в мире. Чтобы участвовать на мировых первенствах, вы должны ввести официальную информацию своего игрока."

 

Строчки информации об игроках

  • "official_player_info_header" "Информация об официальном игроке"
  • "player_info_name" "Пожалуйста, введите свое имя для отображения. Оно должно быть узнаваемым для игроков по всему миру. Не указывайте в нем команду или спонсоров."
  • "player_info_country" "Здесь вы можете указать страну проживания."
  • "player_info_sponsor" "Здесь вы можете указать своих спонсоров. Эти названия будут добавлены к вашему имени."
  • "player_info_preview" "Вот как будет отображаться ваше имя:"
  • "player_info_role" "Если у вас особенная роль, то выберете ее. В основу входят игроки, выбирающие кэрри, мид и оффлайнеров."
  • "player_info_warning" "Эту информацию можно изменить только один раз в две недели, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что она указана точно!"
  • "player_info_wait" "Получение официальной информации об игроке…"
  • "player_info_locked" "В настоящий момент информация заблокирована."
  • "player_info_submitted_wait" "Отправка информации…"
  • "player_info_submitted_fail" "Не удалось отправить информацию об игроке. Пожалуйста, попробуйте еще раз."
  • "Notification_EnterDetails" "Введите информацию"

 

Интерфейс

 

 

 

Другие изменения

Обновление строчек

Несколько изменений, касаемо различных советов к способностям

  • "DOTA_Tooltip_ability_beastmaster_call_of_the_wild_boar_Note0" "Кабан имеет ядовитую атаку, которая замедляет скорость атаки на 20% (35% для старшего кабана)."
  • "DOTA_Tooltip_ability_beastmaster_greater_boar_poison_attack_speed" "ATTACK SLOW:"
  • "DOTA_Tooltip_ability_beastmaster_greater_boar_poison_movement_speed" "%MOVEMENT SLOW:"

 

Ошибки ввода информации о игроке

  • "DOTA_PlayerInfo_Error_Header" "Ошибка при отправке информации об игроке"
  • "DOTA_PlayerInfo_Error_Submission" "Не удалось отправить информацию об игроке. Пожалуйста, попробуйте еще раз."
  • "DOTA_PlayerInfo_Error_NoName" "При отправке информации об игроке необходимо указать имя."
  • "DOTA_PlayerInfo_Error_InvalidCountry" "Указана неверная страна."

 

Новый набор для  Pudge: Баннер для магазина

  • "StoreBanner_Header_Pudge_ChainsoftheBlackDeath" "Pudge: Chains of the Black Death"
  • "StoreBanner_Text_Pudge_ChainsoftheBlackDeath" "Time for a little chop chop."

 

Обновление Inscribed гема у  Puck (заменяет "Урон от Illusory Orb").

  • "KillEaterEvent_Puck_OrbKills" "Убито способностью Illusory Orb"

 

Новые гемы, отслеживающие статистику

  • + "KillEaterEvent_Lifestealer_RageKills" "Kills while Raged"
  • + "KillEaterEvent_Lifestealer_OpenWoundsKills" "Enemies killed with Open Wounds"
  • + "KillEaterEvent_Lifestealer_InfestKills" "Enemies killed leaving Infest"
  • + "KillEaterEvent_GamesPlayed" "Games Played"
  • + "KillEaterEvent_ElderTitan_GoodSplitters" "Triple-Hero Earth Splitters"
  • + "KillEaterEvent_ElderTitan_SpiritKills" "Enemies killed by Astral Spirit"
  • + "KillEaterEvent_ElderTitan_GoodStomps" "Triple-Hero Echo Stomp"
  • + "KillEaterEvent_Clockwerk_2Cogs" "Double-Hero Power Cog Traps"
  • + "KillEaterEvent_Clockwerk_BlindHooks" "Blind Hooks"
  • + "KillEaterEvent_Clockwerk_RocketKills" "Rocket Flare Kills"
  • + "KillEaterEvent_Clockwerk_BlindRocketKills" "Blind Rocket Flare Kills"

 

Стили предметов из набора для  Pudge

  • + "DOTA_Item_Black_Death_Offhand_Style0" "Axe of the Black Death Executioner"
  • + "DOTA_Item_Black_Death_Offhand_Style1" "Shovel of the Black Death"
  • + "DOTA_Item_Black_Death_Weapon_Style0" "Cuff Hook of the Black Death"
  • + "DOTA_Item_Black_Death_Weapon_Style1" "Makeshift Hook of the Black Death"
  • + "DOTA_Item_Black_Death_Shoulder_Style0" "Shoulder of the Black Death Executioner"
  • + "DOTA_Item_Black_Death_Shoulder_Style1" "Barbed Shoulder of the Black Death"
  • + "DOTA_Item_Black_Death_Head_Style0" "Tiny Tassels of the Black Death"
  • + "DOTA_Item_Black_Death_Head_Style1" "Small Tassels of the Black Death"
  • + "DOTA_Item_Black_Death_Head_Style2" "Medium Tassels of the Black Death"
  • + "DOTA_Item_Black_Death_Head_Style3" "Large Tasseels of the Black Death"

 

Ошибки, связанные с Компендиумом

  • + "CompendiumPageError_CTPoints" "Invalid selection index '%s1' in 'points' section of custom text '%s2'."
  • + "CompendiumPageError_CTPoints2" "Invalid selection index '%s1' in 'points' section of custom text '%s2'. No selection found with that index."

 

 

 

Обновление невыпущенного комплекта предметов Free to Play

Курьер Free to Play

Была добавлена анимация полета для летающего курьера

 

 

 

Остальные изменения

Изменение косметических предметов

Посох Aetherial Crescent для  Skywrath Mage был изменен, добавлен новый эффект.

 

Для загрузочного экрана, идущего в наборе предметов Iron Drakken, была добавлена иконка для рюкзака.

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Мар 2014 в 08:02
1
Нормас
15 Мар 2014 в 08:03
0
На что намекает гифка?
15 Мар 2014 в 08:06
-4
Название гифки мог бы посмотреть бездарь, rift намек на петю.
15 Мар 2014 в 08:18
29
на разорваную попку.
P.S. Пуджпикеров будет еще больше :(
15 Мар 2014 в 10:17
-24
На минера дуреха
15 Мар 2014 в 10:50
-6
портал и минер. где ассоциации
15 Мар 2014 в 15:14
0
Какой портал? Это квазар!!!
15 Мар 2014 в 16:51
0
минера и питлорда добавят вместе как и тб с фенькой
15 Мар 2014 в 17:17
0
ой астрономы хреновы собрались. это чернаая дыра пожирающая звезду. квазары гораздо крупнее
15 Мар 2014 в 17:18
0
Не знаю, что подразумевается под квазаром, но тут показано, как черная дыра засасывает звезду. И название гифки - рифт. Намёк на Пит Лорда.
15 Мар 2014 в 18:48
1
Жалкая попытка показать свой убогий интеллект.
Это не квазар, это иллюстрация того, как черная дыра, поглощает звезду...
Квазары, это, фигурально выражаясь, ядро галактики.
16 Мар 2014 в 02:22
0
На случай, если 3 разов мало, напишу: Тут показано, как чёрная дыра поглощает звезду...
16 Мар 2014 в 04:04
0
Квазар же и есть черная дыра, только настолько мощная (массой в миллиарды солнц), что способна поглощать звезды, создавая вокруг себя облако газов.
16 Мар 2014 в 18:12
1
Гипотеза такова, что в центре каждой галактике есть сверхмассивная черная дыра. Квазар же является целой сложной системой, в которую, возможно, входит сверхмассивная черная дыра. Говорить, что квазар = черная дыра - неправильно. Квазар - мощнейший источник излучения в природе, черная дыра же не излучает(на фотографиях обычно представлен аккреационный диск вокруг черной дыры, только он излучает, еще есть гипотетическое излучение Хокинга, но это другая история)
15 Мар 2014 в 11:09
12
пит лорд нубок
15 Мар 2014 в 14:57
0
черная дыра -> бездна мб
15 Мар 2014 в 15:14
-3
Квазар
15 Мар 2014 в 15:33
0
Где здесь квазар? Это ч.д. втягивающая звезду.
15 Мар 2014 в 17:51
-2
это черная дыра...квазар как бы галактики засасывает,а не одну звезду)
15 Мар 2014 в 21:41
0
Квазар это центр галактики.
16 Мар 2014 в 00:01
0
квазар это яркая херня в центре галактики состоящая из миллионов звезд. от квазара отходят рукова в одном из которых мы живем.
16 Мар 2014 в 18:14
-1
2 ученые степени господину. Ты бы не родился никогда, если бы Земля находилась рядом с квазаром.
15 Мар 2014 в 15:01
3
На Феникса конечно же
15 Мар 2014 в 17:32
0
на пит лорда. название картинки rift, название ульты пит лорда dark rift.
а вообще сама картинка как то не в тему. на картинке черная дыра втягивает в себя вещество соседней звезды образуя аккреционный диск и два джета (массивные выбросы вещеста с гигантской скоростью) вдоль оси вращения. почему эту картинку назвали rift (разлом) непонятно
15 Мар 2014 в 08:08
4
Как он печатал со сломанной клавой?)
15 Мар 2014 в 09:53
11
Печатает принтер. Он набирал текст.
15 Мар 2014 в 17:42
0
ага тоже удивило ахаха
15 Мар 2014 в 08:12
1
У пуджа крутой сетик.Про про-игроков тоже прикольная штука.
15 Мар 2014 в 08:15
-2
кажется оракл будет
15 Мар 2014 в 08:38
7
гифка так похожа на оракула 00))))))
15 Мар 2014 в 13:51
0
Лол, верить гифкам от КиборгМэтта, себя не уважать, сколкьо их было и каком количестве...)) Всё тщетно.
15 Мар 2014 в 08:59
11
Сет не плохой,но эта доска на шее... Она все портит...
15 Мар 2014 в 13:20
3
Цепей слишком много и доска да, убогая
15 Мар 2014 в 09:01
-2
жду новый сет на мипо в магазине:)
15 Мар 2014 в 13:52
0
Сделали же.
15 Мар 2014 в 09:07
-2
мне пришло сообщение мол "Поздравляем! Вы являетесь одним из лучших Dota 2 игроков в мире. Чтобы участвовать на мировых первенствах, вы должны ввести официальную информацию своего игрока." что делать?
15 Мар 2014 в 09:18
25
пришли мне пароль от своего стим аккаунта, я председатель коммисии по выявлению топ игроков
15 Мар 2014 в 09:19
2
сказать " Извините, но я уже в нави, и иногда поигрываю стындыном в Альянсах"
15 Мар 2014 в 09:54
0
Обоссаться от счастья.
15 Мар 2014 в 12:18
0
как говорится:мелочь,а приятно
15 Мар 2014 в 13:22
0
скок ммр?
15 Мар 2014 в 09:14
5
если бы я не знал про пита,я бы подумал что следующий гер-энигма....
15 Мар 2014 в 09:15
-5
это ж минёр ёпта!!!
15 Мар 2014 в 09:34
-4
Я думаю, куру будут давать тем кто посмотрит фильм? )
15 Мар 2014 в 11:05
7
всем кто бесплатно скачал, дадут бесплатный обед и ночь с дноди
16 Мар 2014 в 18:18
0
Ага, тебе дадут 25% скидку на пак предметов, которые выйдут одновременно с премьерой фильма. Радуйся, что есть мочи.
15 Мар 2014 в 09:51
10
Гифка называется Rift. Ультимейт Пит Лорда называется Dark Rift...
15 Мар 2014 в 20:31
0
А Близзззззззарды скажут: "Переименуйте название ультимейта Пит Лорда, да и самого Пит Лорда тоже, мы же писькотрясы, авторские права, вся трава..."
15 Мар 2014 в 09:53
-2
О господи, АРКАНА на пуджа, только не это!
15 Мар 2014 в 11:18
5
Не неси хуйни, долбоеб.
15 Мар 2014 в 10:35
-4
CTRL+F --> Goblin Techies --> 0.
В обнове его нет, читать бессмысленно.
16 Мар 2014 в 18:20
0
Если течиса переименуют, ты так и не узнаешь о его появлении в файлах игры.
15 Мар 2014 в 10:48
-2
Ну если что то выше чел прав, ульт Пита. А на гифке черная дыра. Хочу Аркану на Питлорда!
15 Мар 2014 в 10:59
-3
На гифке вообще-то квазар...
15 Мар 2014 в 11:09
-2
ОМГ школяр бырей за сетом пуджа!
Я даже не буду говорит какой ты идиот, вот для тебя ещё одна подобная картинка с КОММЕНТАРИЯМИ. Или хотя бы прочел, что такое квазар, я ещё с уроков астрономии помню, хотя лет 14 прошло.
http://mirfactov.com/chernaya-dyira-zasvetit-v-100-raz-yarche-solntsa/
15 Мар 2014 в 11:24
0
Кстати модельки на пита, были добавлены ранее в тест-клиенте , но не смотря на название гифки нельзя утверждать , что это пит. К тому же на его ульту это явно не похоже.
15 Мар 2014 в 11:28
0
Ну по моделям, сам как не глупый человек, понимаешь нельзя судить. Валв любит сюрпризы. Три духа, Феня и ТБ. Моделей Ембера не было, но он появился, так и феня.
А про гифку там не о похожести речь, а скрытая ассоциация, намек на ульту ПИТА. Т.к. Енигма уже есть :) иначе я говорил бы о ней.
А так даю 100% что следующий герой Питлорд, возможно не он один, хотя это врядли.
15 Мар 2014 в 11:42
3
Упаси меня господи от новых притоков пуджей..
15 Мар 2014 в 14:35
0
А типо у тебя они в пабе пропали?
15 Мар 2014 в 11:44
-4
Самый убогий сет на пуджа
15 Мар 2014 в 12:22
-3
Мде... сотни тысяч школяров уже фапают на сет пуджа, начав голодать с понедельника
15 Мар 2014 в 14:35
3
Сотни тысяч школьников опять начинают бесполезное нытье.
15 Мар 2014 в 12:36
4
Надо по фастику выпустить свой сраный сэт на Пуджа, а то же через неделю выйдет от Денди и никто не купит(((
15 Мар 2014 в 12:59
0
Увы но как бы ты уже опоздал. Пару недель будут фапать на эту легендарку. Потом сет денди.
Когда уже улягутся страсти тогда и выпускай.
Кстати видел сет некрамонгер или ещё какая хня, где он крутит хуком. Когда выйдет он не в курсе?
15 Мар 2014 в 13:11
0
а когда сет от Дендика выйдет ?оО
Первый раз слышу про такое
15 Мар 2014 в 13:50
0
Вместе с фильмом, там пак сет свена, дума, пуджа, + варды и худ от Вальв.
Если не совру то 19 марта.
15 Мар 2014 в 13:08
1
Это Месси играл за пуджа
15 Мар 2014 в 13:11
0
пуджо дрочка продолжается
15 Мар 2014 в 13:33
-1
На самом деле сет на пуджа не красивый, но будет популярен т.к. в нём стили можно менять (тапор лопата, черный\белый цвет руки, борода длиннее), а так сет уг.
15 Мар 2014 в 13:40
-2
Кароче у меня бабушка пенсию получила, а я бабки у нее стырил на сет пуджа ))))))))))))))))
15 Мар 2014 в 13:51
0
Думаю мог и не тырить показал бы скрины, сказал что уважаешь старость, а с обедов на фильм и сет денди копишь, она бы и так те купила. ;)
15 Мар 2014 в 14:08
1
Еще больше пуджо-паберов!!!!!!1111111
15 Мар 2014 в 14:15
0
Пудж не герой. Он большой крип. Зачем на эту дрянь добавляют сеты?!
15 Мар 2014 в 14:29
3
Господи, ну почему именно на Пуджа?
И есть же отличный сет на Венгу, почему нельзя его добавить?
15 Мар 2014 в 14:30
-3
Щас заминусуют.
15 Мар 2014 в 14:41
1
А где же инфа о новых фразах комментатора Бастиона?
15 Мар 2014 в 14:53
1
Так вот как выглядит пуджепикер.
15 Мар 2014 в 15:04
0
Найс сет пуджа,когда выйдет в продажу сет от Денди на пуджа.
15 Мар 2014 в 15:15
0
очевидна минер жы
а сет... я в раздумьях брать или нет))
15 Мар 2014 в 15:16
0
Спасибо за пуджа в каждом пабе, а то саппортов одних пикают...
15 Мар 2014 в 15:27
-2
сет божественный просто как по мне
15 Мар 2014 в 15:49
0
Отличный сет!
15 Мар 2014 в 16:02
1
высер
15 Мар 2014 в 16:29
-1
Я обязан купить этот сет
15 Мар 2014 в 16:41
0
Сет прикольный, сам за пуджа не люблю играть но сет гуд, только доска не в тему. Но я не понимаю, на него уже столько шмоток, его и так пикают в каждой игре, потому что это любимый герой Денди. Есть же столько героев на которых шмота вообще нету, почему бы на них не выпустить? На зевса, энигму, вайпера....на пуджа уже достаточно я думаю.
15 Мар 2014 в 17:05
2
Я ток не понимаю, зачем делать на некоторых героев по несколько сетов, а некоторых, вполне пикабельных оставлять без единой шмотки уже не первый год.
15 Мар 2014 в 17:10
-2
Купил сет на пуджа,подразнил друга-пуджепикера и обменял на кеи.
15 Мар 2014 в 17:25
-2
Мне страшно за будущее паба. Скоро из-за этих шмоток на пуджа, те кто не будет успевать его пикать, будут ливать.... Молю Бога, чтоб он украинского дурачка, русофоба даунди, наградил новым героем, и чтоб тот его пропиарил.
15 Мар 2014 в 17:28
0
Играю на цм еще ни разу не видел пуджа )
15 Мар 2014 в 17:47
0
в игре каждой ты встретиш пуджей теперь, юный подован)))))
15 Мар 2014 в 18:15
0
теперь этих пуджей будет...
15 Мар 2014 в 18:28
0
А до этого их совсем не было, такие вы конечно нытики не очень.
15 Мар 2014 в 18:17
1
Что за ебанутый видос???
1)Бс сильнее пуджа.
2)Чем сет может помочь в игре??
3)Я один не психую,когда промахиваюсь?
15 Мар 2014 в 18:41
0
смысл этого сета?Обычный пудж,в цепях с доской и бородой...
мне кажется такого пуджа только без цепей я видел в метро....
15 Мар 2014 в 19:06
0
следующий герой - КВАЗАР
все новая имба,валв фикс ит плиз
16 Мар 2014 в 12:34
0
квазары имбы и не контрятся, даже имбовее бристлбека.
15 Мар 2014 в 21:20
0
про сет - борода норм, остальное борода.
про видео - всегда так играю пуджом.
16 Мар 2014 в 12:33
0
Обычный не красивый сет, который стоит дорого (7кеев), из-за изменения стилей и изменения второго скилла+картинок скиллов, сам сет не красивый.
15 Мар 2014 в 23:58
0
Cyborgmatt как всегда крут.
16 Мар 2014 в 17:02
0
Незнал что большая часть комьюнити Dota2.ru - астрономы и географы
16 Мар 2014 в 17:15
0
В видео ролике, пуджу аркана прибавила скилл, что бы хукануть бедного сикера. Хах, +100 к скиллу, по любому.
16 Мар 2014 в 23:54
0
Самый лучший сет на пуджа ИМХО
16 Мар 2014 в 23:55
0
Грех не купить / обменять
17 Мар 2014 в 12:17
0
Аккрецию звезды на черную дыру нарисовали - так нужно было энигму 3 года назад рекламировать :))))
17 Мар 2014 в 22:17
0
Один я заметил, что иконка рота в баффах осталась старой?
26 Апр 2014 в 14:34
0
Подскажите плз а зачем там гем DotaCinema я посмотрел 40 игр и не че не поменялась( для чего там гем?