Crystal возвращается в Dota 2

Автор: ,

Бывший саппорт china EHOME и china Nirvana, china Shen 'Crystal' Jiaqi, после долгого перерыва снова попытает удачу на арене Dota 2. В данный момент он подыскивает себе команду, причем не обязательно одну из топовых.

crystal

Сейчас, во время восхождения Dota 2 в Китае, все больше и больше китайских ветеранов возвращается в строй. Сегодня china Shen  'Crystal' Jiaqi, саппорт многих серьезных команд прошлого, с помощью своего профиля Weibo объявил о поиске команды и возвращении на сцену.

china Crystal, также известный как china FCB или china SJQ, был частью грозной команды china EHOME, которая добралась до финала The International в Кёльне во время Gamescom. После поражения от
ukr Natus Vincere, клуб пребывал в беспорядке, а год спустя распался.

Имея в своем послужном списке такие клубы, как china Nirvana.cnchina CLC и china EHOMEchina Crystal определенно станет ценным приобретением для любой команды. Однако, согласно его заявлению, он не ищет приглашения именно в сильнейшие составы Китая и попробует добраться до верхушки просто как очередной обычный игрок, старающийся преуспеть на сцене Dota 2.

china Crystal также посетил china LGD, чтобы пообщаться с командой и своим бывшим тиммейтом
china Zou '820' Yitian, который  сейчас занят подготовкой основного состава. china Crystal был вдохновлен тренировками и профессионализмом china LGD, что только укрепило его желание вернуться в строй.

Перевод заявления china Crystal:

Когда сегодня я просматривал форумы, я заметил, что все обсуждают china LGD. Меня тоже иногда упоминали. Дайте мне объяснить ситуацию: несмотря на то, что я долгое время был с china LGD, я не замешан в изменении их состава так же, как я не имею никакого отношения к их тренировкам. Я решил заглянуть к china LGD, потому что я сбился с пути, и это все, что я могу сказать.

Я был тронут серьезностью подхода china LGD к тренировкам и Dota, пока проводил время на их базе, и понял, что в те времена, когда я участвовал в различных соревнованиях, я не был настоящим профессионалом, а, скорее, просто дурачился. Я бы мог продолжать играть в том же духе, но я бы не смог стать по-настоящему частью команды. Поэтому я не хочу присоединяться сразу к команде высокого уровня, вместо этого я хотел бы начать все с нуля, и я докажу это делом. Я уже общался с некоторыми малоизвестными командами, и был отвергнут их игроками из-за моей негативной репутации.

Сейчас я хотел бы сказать всем: люди не ценят того, что имеют, пока не потеряют это. После двух лет реабилитации и года знакомства с china 820 я понял, что быть хорошим человеком – самое важное. Я хотел бы, чтобы мне дали шанс и поверили, что я могу стать достойным признания и доверия среди топ-игроков китайской сцены. Я всего лишь хочу начать с начала.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Мар 2014 в 21:40
10
Взлетит
16 Мар 2014 в 21:42
0
Расскажите ньюфагу, почему у него была плохая репутация?
16 Мар 2014 в 21:43
-3
Да кто это такой?) Непомню такого
16 Мар 2014 в 21:46
9
Ньюфаг
16 Мар 2014 в 21:47
8
Потому что ты тогда не слышал о доте
17 Мар 2014 в 11:02
2
Ньюфаг [2]
17 Мар 2014 в 13:49
1
Кристал на Думе играл во время The International'a.
UPDATE : Нашёл его старую стату на joinDota'e www.joindota.com/en/edb/player/4449-fcb-crystal
Но как говорил Лост, что старые игроки не показывают сильных результатов, у каждого игрока есть свое время на реализацию. Дота растет, она меняется, стили игры тоже. Это процесс абсолютно любой "эволюции", "новые" игроки будут доминировать, пока сами не станут "старенькими". Не думаю, что взлетит, но пожелаю ему удачи.
17 Мар 2014 в 22:18
0
Ой-ой-ой кококо все олдфаги. Го минусы мне,я же вас обидел ( школьнички)
16 Мар 2014 в 21:46
-14
А альянс также плохи...
Кристал герой дота2 сцены и обязательно взлетит!!!
Хотя всё тщетно,он кинул своих тиммейтов в решающий момент,подставил коллектив и организацию,по этому не взлетит
16 Мар 2014 в 21:49
7
нуб и опозорился,почитай свое сообщение биомусор!
16 Мар 2014 в 21:51
-11
биомусор,ахахахах
17 Мар 2014 в 16:01
0
RAQal
16 Мар 2014 в 21:47
-5
После поражения от
ukr Natus Vincere, клуб пребывал в беспорядке, а год спустя распался.вот до чего хохлы довели пацана((( :DD
16 Мар 2014 в 21:47
-7
еще и клуб развалили
16 Мар 2014 в 21:48
3
Мб взлетит, но кинул он вообще не ок.
17 Мар 2014 в 10:49
0
что случилось то расскажите
16 Мар 2014 в 21:48
0
Кристальчик^^
16 Мар 2014 в 21:51
1
820 Топ венга старой эры.
16 Мар 2014 в 22:54
-5
Ваще по*уй на него.Он игрок не очень так то,ехом не за щет его тащили,так что ни*уя он не добьется.
16 Мар 2014 в 23:04
5
Даже противно читать комментарий подобного рода.
16 Мар 2014 в 23:24
-3
Кто такие?
17 Мар 2014 в 01:39
0
Канеш еще бы тебя из виртус про не отвергнули
17 Мар 2014 в 02:12
0
EHOME вперёд!
17 Мар 2014 в 03:44
2
Ньюфагов набралось....
17 Мар 2014 в 06:15
2
Глупо посылать человека, который хочет вернутся и так сказать исправился, серьёзно глупо. Как бы хотя бы по той причине, что если он Ещё раз повторит что то подобное - навсегда уже будет отвергнут и канет в лету, а такого никто не желает для себя, даже самый отпетый негодяй.
17 Мар 2014 в 08:48
-1
Если он ветеран, то где его медали??
17 Мар 2014 в 08:56
1
wut?
17 Мар 2014 в 10:24
0
социалка выебу уазазазахахах
17 Мар 2014 в 15:04
0
Пожелаю ему удачи.