Анонсирован турнир с участием Na'Vi и DK

Шесть лучших команд со всего мира примут участие в турнире The Summit с призовым фондом в размере $50,000. Как и в большинстве современных турниров, в призовой фонд также будет добавлено 25% от всех приобретений в Dota 2.

Два из шести слотов зарезервированы для Na'Vi и DK, получивших прямое приглашение на турнир за выдающуюся игру на крупнейших турнирах - Na'Vi являются чемпионами StarSeries Season VII, DreamLeague и StarSeries Season VIII, а DK брали золото на WPC-ACE 2013 и
G-League 2013.

Оставшиеся четыре слота будут разыграны посредством онлайн-квалификации в трёх региональных дивизионах (Европа, Америка и Азия). Квалификация начнётся в апреле и закончится в начале мая, а непосредственно LAN-финалы пройдут на базе студии Beyond the Summit в Лос-Анджелесе в период с 5 по 8 июня. Каждой из шести команд организаторы обещают оказать достойную финансовую поддержку в покрытии дорожных расходов.

Турнир обещает стать первым в истории про-сцены Dota 2, проведённым в стиле HomeStory Cup для StarCraft II. Суть этого формата состоит в том, что LAN-финалы проводятся практически в повседневной, "домашней" обстановке - игроки находятся в помещении студии Beyond the Summit, и в свободное от матчей время принимают активное участие в трансляции.

В качестве промо-ролика Beyond the Summit сняли своеобразную пародию на промо ESL One Frankfurt 2014:

Также вашему вниманию предлагается перевод официального анонса The Summit:

Beyond the Summit с гордостью объявляет о намерении провести свой первый LAN-турнир под названием «The Summit». С 5 по 8 июня шесть лучших команд мира будут соревноваться на базе студии Beyond the Summit за стартовый призовой фонд размером $50,000. Na'Vi и DK были приглашены напрямую как победители крупнейших турниров за последние четыре месяца ( Na'Vi одержали победу в SLTV VII, DreamLeague и SLTV VIII, а DK заняли первое место в WPC-ACE и G-League).

Beyond the Summit также проведёт онлайн-квалификацию в трёх регионах – Европе, Америке и Азии, где будет разыграно ещё 4 слота на LAN-финалы. Игры в рамках квалификации начнутся в апреле и закончатся в начале мая. Все команды, принимающие участие в LAN-финалах, получат существенную сумму для покрытия дорожных расходов. Кроме этого, 25% со всех продаж в Dota 2 будет направлено в общий призовой фонд турнира. Все детали относительно способов увеличения призового фонда через Dota 2 будут объявлены в последующие несколько недель.

В рамках своего первого турнира в режиме live, наша организация выступит в качестве первопроходца, проводя первый в истории про-сцены Dota 2 турнир в непринуждённой, несколько “кулуарной” атмосфере, который пройдёт в помещении студии Beyond the Summit в Лос-Анджелесе. Игроки будут находиться в более комфортных и повседневных условиях, чем на обычных турнирах, и принимать активное участие в трансляции всех событий. С помощью этого турнира мы планируем создать некую платформу, которая позволила бы игрокам общаться с фанами напрямую и делиться с ними своими мыслями, идеями и настроением.

Прим. авт.: Название турнира «The Summit» является своеобразной игрой слов - название организации Beyond the Summit дословно переводится как "за вершинами", "за горами" (что наглядно изображено на их логотипе). Однако, название турнира The Summit может переводиться не только как "вершина", но и как "встреча", "совещание" или, собственно, "саммит", что является ироничной отсылкой к необычному формату проведения LAN-финалов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави раслабятся из-за того, что небыло квалификации и пройграют.

Аватар пользователя

Лучше бы поддержали проект по отстрелу бездомных детей на эти деньги(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот нормальные люди сразу определили две сильнейшие команды, нави и DK никаких альянсов недоделанных. Остальные пускай между собой выясняют кто придет слиться на турнир. По сути весь турнир - липа, играть будут только нави и дк.

Аватар пользователя

Ну, как говорится - нави работали на репутацию, теперь репутация работает на них. Ничего лишнего.

Аватар пользователя

Их последняя езда в Америку закончилась 3-4 местом. Так что...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самое, что смешное, дак это то, что нави везде дают прямую квоту на абсолютно любой турнир. А беспонтовые Alliance and Empire будут проходить через квалификации. Вот он, что значит уровень ниже канализации.

Аватар пользователя

были приглашены напрямую как победители крупнейших турниров за последние четыре месяца ( Na'Vi одержали победу в SLTV VII, DreamLeague и SLTV VIII, а DK заняли первое место в WPC-ACE и G-League) умеешь читать ?

Аватар пользователя

Независимо от того, что они много чего взяли, думаю, что их не токо из-за этого позвали. Грубо, говоря, что DK много чтоли чего взяли? 1 какой-то турнир многого им не дает, чтобы их как-то возвысить до небес. Да и тем более, у тех же аликов, что, тоже чтоли нету никаких наград, чтобы их пригласить без квалификации? Или же они смотрят только за последние 4 месяца ни больше ни меньше?

Аватар пользователя

проста аалинс пабидили в адном турнире год назад, паэтаму ани самие сильние

Аватар пользователя

кстати да, никаких побед у альянсов с ти3 нету, они то сливались на 4 месте, то брали двухмесячных отдых, а вот нави и дк действительно сейчас самые сильные и что так же важно, очень популярные в мире команды.

Аватар пользователя

не самые сильные... Empire на таком же уровне... и уже довольно таки давно...
просто смотрят не на команду, а на их призовые места.. если их нет, то не дают приглашений...

Аватар пользователя

эмпайр ничего не выиграли, ты тоже можешь быть силен в своем паблике и месяц играть без поражений. но на лане за десятки тысяч долларов всё будет по-другому.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

GodZ. Это как Годхант на старладдере, только Годз.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну годхант хотябы не очкастый педик, а просто.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум