Результаты квалификации M5.DotA2 Open

До самой квалификации добралось 244 команды, большинство из которых начало борьбу за квоту со стадии 1/128 финала. Восемь счастливчиков добрались до 1/4 и тем самым обеспечили себе место в основной части турнира:

  • PRO123 (jfyjfjyfjfjy, MinDD, Zara, Quatro, Pain)
  • Not Found (o_artista, sQuO, DarkOgre, moum, RunNoobsRun)
  • TTB (Buller, Balsam, Calculus, s4, hiphopNOTpop)
  • SFZ (RememberMyGame, wh1tEd^, state21, XXF, IceCreamik)
  • SWYC? (Norman, serva, noobcanfly, NofearWP, Hantegri)
  • PR (f4n1us, asdl, zxc, IrmalaerQ, Raintt)
  • SNP (KSi, Shachlo, SoloLineAbuse, st1gma, AriGold)
  • ttfu (dubas, Unstop, Enlight, Blade.iNFiNiTy, Butcha)
Мы хотим поблагодарить всех, кто проявил интерес к нашему турниру, и пожелать удачи этим восьми командам в борьбе за первое место. Список восьми приглашенных команд будет оглашен завтра. Жеребьевка турнира пройдет в виде онлайн трансляции и проведет ее никто иной, как Дима Смелый. Время и дата проведения жеребьевки станут известны совсем скоро.
Денис "IceCreamiK" Горбенко, игрок команды ScaryFaceZZZ:
«Мы рады принять участие в данном турнире и постараемся показать все, на что мы способны, чтобы дойти до финала. Пользуясь случаем передаю приветы Харькову, Тимохе, Владу Стану, Скайнету и ХХFY!».
Виталий "dubas" Лухтан, игрок команды ttfu:
«Привет всем! Я когда-то играл в таких командах, как eSahara, DTS, HT, z69 и xLo, но сейчас решил собрать новую команду и просто убивать всех (улыбается). В составе моей команды сейчас Unstoppp, Butcha, BLADE.iNFiNiTy и Enlight. Вчера мы выиграли отборы на M5.DotA2 Open. В принципе, было очень интересно, но мы ждем от основной части турнира более захватывающих игр».
Balder "Buller" Jensen, игрок команды The Tough Bananas:
«Мы приятно удивлены организацией квалификации. Обычно очень сложно принимать участие в русских турнирах из-за языкового барьера, но в этом случае все прошло очень гладко, и админы были очень отзывчивые. Мы в предвкушении участия в основной части турнира и захватывающих игр, которые нас ожидают».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум