Black^ выступит на WPC ACE League

Автор: ,

Наконец-то немецкий кэрри Dominik 'Black^' Reitmeier получит шанс сыграть за китайскую команду, поскольку молодой коллектив CIS взял его под свое крыло для выступлений на квалификации к новому сезону WPC ACE League.

В сообщении, размещенном на своем QQ аккаунте сегодня, Black^ рассказал о том, что он переехал на базу команды CIS и будет играть за нее во время WPC ACE League. CIS обратили на себя внимание своим выступлением на недавнем Sina Cup, где обыграли команду NewBee, а также взяли карту у Team DK, и были выбиты из соревнований лишь командой организации, за которую Black^ выступал до этого - LGD-Gaming.

Будущее немецкого игрока казалось туманным, поскольку он практически потерял надежду сыграть за китайский коллектив и собрался уже возвращаться в Европу. Однако, недавние проблемы со здоровьем, возникшие у Xu 'Burning' Zhilei, дали шанс для Black^ выступить в качестве замены за Team DK. И он доказал, что может выступать за китайский коллектив, так как он показал отличную игру, даже несмотря на поражение от команды DreamTime. Скорее всего, это сыграло значительную роль в том, что Black^ получил возможность сыграть за CIS.

Перевод сообщения Black^ в QQ:

Привет, простите, что я вчера отсутствовал, поскольку я переехал на новую базу,
CIS попросили меня сыграть за них, и я согласился. На данный момент мы выступаем на квалификации к WPC ACE, чтобы получить путевку в основную стадию турнира. Спасибо всем за поддержку!

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Мар 2014 в 15:07
-15
1
19 Мар 2014 в 15:11
-17
Слышь, нави - рулит, альянс - говно
19 Мар 2014 в 15:22
6
Ага, альянс говно, нави говно, жизнь говно и тлен. Можно идти вешаться.
19 Мар 2014 в 15:43
9
так это же тебя опрокинули на сет венги? печаль...
19 Мар 2014 в 15:08
1
мяу
19 Мар 2014 в 15:08
11
Надеемся,у него в новом коллективе все получится!
19 Мар 2014 в 15:11
-15
Он только заменяет Burning'a на квалификации, а не на постоянной основе
19 Мар 2014 в 15:36
13
Ты идиот, что ли? Бернинг в ДК, а Блек играет за Цис.
19 Мар 2014 в 16:12
1
даун! Он заменял бёрнинга в Дк, когда тот болел... А сейчас будет играть за Цис.
Ебать ты тупой
19 Мар 2014 в 18:57
0
лайкодрочер детектед
19 Мар 2014 в 15:11
0
ох этот блэк
19 Мар 2014 в 15:11
6
За кого же он будет играть, держат интригу в кратком описании.
Но ведь на картинке уже эмблема CiS, лол
19 Мар 2014 в 15:13
-1
Вы очень внимательны, сударь!
19 Мар 2014 в 15:13
-1
Удачи ему:) имхо, одни из лучших керри игроков на про сцене.
Получше всяких Хвостов и Лод.
19 Мар 2014 в 15:19
2
разноплановые керри они, блек хорош только при игре 4+1
19 Мар 2014 в 15:58
3
Блэк как лейтовый керри хорошь!
19 Мар 2014 в 16:01
3
В активной игре блэк ни о чём, ну а если выфармить overдохуя крипов за 30 минут, то по его типу есть всякие бёрнинги.
19 Мар 2014 в 19:04
-3
Бернинг тупит как лоу скилл пабер
19 Мар 2014 в 15:13
0
kakbe v dk iceiceice, i on english znaet horosho
19 Мар 2014 в 15:14
0
Блэек, u are the best!
19 Мар 2014 в 15:21
0
Блэк ван лав, удачи ему.
19 Мар 2014 в 15:47
3
Эххх, хотя блек уже не торт, дядька он классный. Удачи ему)
19 Мар 2014 в 16:05
0
Ну сколько он еще собирается в этом Китае тухнуть =(
19 Мар 2014 в 16:13
0
пока не похудеет
19 Мар 2014 в 16:37
0
Удачки ему.
19 Мар 2014 в 17:44
3
Лучше бы забрал бы койкву с Америки, Фату с Сигмы, и ещё пару норм игроков взял бы с инактива, и можно было-бы ворваться с норм тимой.
19 Мар 2014 в 18:27
0
Пусть за Китай потеет, думаю добьется больше, чем всякие леваки, которые меняют команды как перчатки.
19 Мар 2014 в 18:36
0
Сильно рад за Black^
19 Мар 2014 в 18:50
0
Мне кажется что его лицо очень смешное :О
19 Мар 2014 в 19:02
-1
Етить у него рожа страшная, как у свиньи
19 Мар 2014 в 19:05
0
Вперед Black!!
19 Мар 2014 в 19:14
0
Блэк на лиона похож, старой модели...
20 Мар 2014 в 05:12
0
Он мне шлюху напоминает.