Интервью с AdmiralBulldog

Автор: ,

Интервью взято сайтом whatiship.tv, а мы предлагаем вам его перевод.

sweden AdmiralBulldog, известный, как лучший Lone Druid мира, попал в профессиональный мир Dota по чистой случайности. Сотни игр за  Lone Druid и Nature’s Prophet привлекли внимание мидера ukr Na'Viukr Dendi, что и дало необходимый старт для покорения сцены Dota.

sweden Bulldog присоединился к энергичной шведской команде sweden The Alliance, с которой победил на The International 3, обеспечив себе тем самым репутацию одного из лучших оффлейнеров в игре.

 

bull

 

Итак, sweden Bulldog, чем ты занимался до того, как стал профессионально играть в Dota?

Учился. Когда я закончил университет, целый год я вообще ничего не делал, только играл в видеоигры, просто жил. А потом я нашел команду в Dota 2.

Откуда ты взял ник sweden AdmiralBulldog?

Я всегда использовал Bulldog в качестве своего ника, потому что мне нравятся эти собаки. Но я решил, что нужно добавить к нему что-то еще, потому что Bulldog обычно занят. Так что я добавил Admiral, когда еще играл в Battlefield 3.

Многие знают тебя, как «звезду пабликов», найденную ukr Dendi. Как вообще это произошло?

Ну, это до сих пор кажется мне нереальным. Как-то я играл паблики, и меня кинуло с ukr Dendi в одну команду. Мы сыграли пару игр, а затем он добавил меня в свой список друзей. Мы играли еще несколько игр, а потом он спросил, не мог бы я пойти в
ukr Na’Vi в качестве замены. Вот как это все началось. Довольно необычно.

Dota, конечно, занимает большую часть твоего времени. Как ты совмещаешь свою личную жизнь с профессиональной игрой?

У меня не особенно-то и много личной жизни ^^. Я просто играю целыми днями. Хотя, после TI3 я завел двух щенков, которым я посвящаю свое время. Если мне нужно на LAN, то моя семья присматривает за ними.

Кстати, как твоя семья относится к тому, что ты профессиональный геймер? Они приходили посмотреть на твою игру на International?

Они меня очень поддерживают и обычно смотрят все игры, в которых я принимаю участие. Правда, на International их не было, но, может, в следующий раз ^^.

Давай поговорим немного про sweden Alliance  в целом. Как вы готовитесь к играм?

Если это онлайн, то мы обычно играем пару пробных игр перед ним. Если это LAN – мы просто обсуждаем нашего оппонента и что против него пикнуть.

Как работает все внутри sweden Alliance? Все знают, что вы, ребята, показываете отличную командную игру, но что происходит, когда доходит до споров?

У нас нет действительно серьезных споров. Если мы не согласны с чем-то – мы просто обсуждаем это. Мы из Швеции, а тут у нас все цивилизованные.

Как меняет динамику команды идеи sweden Loda?

Изменения – это хорошо. У sweden Loda есть и хорошие, и ужасные идеи :). Если честно, не особенно многое изменилось, мы просто пробуем новинки в деле.

Как долгий отдых после TI3 повлиял на твою команду? Был ли он вообще необходим?

Я считаю, каждому нужен отпуск, даже геймерам. Возвращаться со свежей головой всегда полезно.

 

ali

 

Что ты можешь сказать о том, что люди болтают о ненависти между ukr Na’Vi и вами, о той вражде, которую они создали вокруг ваших команд?

Между нами нет никакой ненависти, мы все – хорошие друзья. Все эти слухи – просто чтобы наделать много шума.

Против какой команды тебе нравится играть больше всего и почему?

Наверное, ukr Na’Vi. Игры против них всегда крутые.

Касательно твоего личного стиля игры, многие хотят знать: какого следующего героя ты собираешься использовать в оффлейне?

Я возвращаю Lone Druid.

Что думаешь о положении  Lone Druid в текущей мете?

Последний бафф, который сделал Entangled Claws не орб-эффектом, позволяет использовать Maelstrom. Проблема Lone Druid всегда была в том, что у него принцип закупки был один и тот же - Radiance. Враг мог все испортить либо пушем, либо постоянным напором, так что у тебя просто не оставалось времени, чтобы собрать Radiance. Сейчас в таком случае можно просто собрать Maelstrom и отбиваться.

Как думаешь, какой оффлейнер самый сильный в 6.80?

Вообще много хороших героев, но я бы сказал Nature's Prophet.

Каких три совета ты дал бы тому, кто хочет стать оффлейнером в команде?

  1. Серьезно практикуйся, чтобы тебя заметили.
  2. Найди преданных друзей и создай команду, чтобы играть в небольших турнирах.
  3. Молись.

Все знают тебя, как одного из лучших оффлейнеров мира, но каков ты вне Dota? Парочка личных вопросов: кто твой лучший друг в sweden Alliance?

Я бы сказал sweden s4. Мы обычно делим комнату с ним, когда путешествуем, и мне нравится смотреть, как он спит.

Как часто sweden EGM улыбается?

Он улыбается чаще, чем вы думаете, но хочет, чтобы все думали, что он суровый парень. Ради девушек, конечно.

Если бы ты мог сделать супер-команду, каких пятерых игроков ты бы пригласил?

Ну, конечно я хотел бы быть там оффлейнером.

А так:

Мид – ukr Dendi. Какая команда может быть крутой без него?

ma Chuan и est Puppey – саппорты. Замечательные люди как в игре, так и вне ее. Я бы хотел устраивать соревнования в еде с  ma Chuan на каждом LAN.

Кэрри – какой-нибудь китайский игрок, они хороши в ластхите.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Мар 2014 в 09:05
246
А тем временем нави и альянс обе отличные команды. Вот.
20 Мар 2014 в 09:15
-158
Нави немножко уг, вот
20 Мар 2014 в 09:16
-69
в нави нету геев
20 Мар 2014 в 17:38
-4
нет.
20 Мар 2014 в 18:28
-3
АБАЖАЮ ЭТОГО ПАРНЯ))
20 Мар 2014 в 20:23
-8
а таких как ты , никто не любит ^_^ сожалею .клоун
20 Мар 2014 в 16:16
7
Сломал систему!
20 Мар 2014 в 16:29
4
Разрыв шаблона! я в шоке.
20 Мар 2014 в 16:51
0
вот так поворот!
21 Мар 2014 в 02:16
0
НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!) СОГЛАСЕН. ОБЕ ОТЛИЧНЫЕ.
20 Мар 2014 в 09:07
-58
Да он же гей
20 Мар 2014 в 10:43
78
просто любит смотреть на спящего мужика, что тут такого?
21 Мар 2014 в 04:50
1
Лода целует Луну, а АдмиралБульдог С4 :)
20 Мар 2014 в 16:15
0
Мне кажется это была шутка.
21 Мар 2014 в 14:20
0
Нет, он АдмиралПухлыйПёс
20 Мар 2014 в 09:11
-54
они там все геи. вот.
20 Мар 2014 в 14:55
8
просто они из Швеции)
20 Мар 2014 в 19:25
3
что в этом плохого?
20 Мар 2014 в 09:12
94
как говорил Хвост:"Спасибо Денди за Бульдога"
20 Мар 2014 в 09:15
15
Но я все равно болею за фнатиков
20 Мар 2014 в 13:33
-41
фnaтик гавnо, с утробы за импаир
20 Мар 2014 в 18:51
7
Давай я тебя поправлю,ты ошибся:
"как только увидел что Империя тащит,стал за нее топить,так как я безмозглый шлюхофан,обсирающий другие тимы"
20 Мар 2014 в 09:37
8
Какое неожиданно спокойное обсуждение - даже геи упомянуты всего дважды, удивительно!
20 Мар 2014 в 09:41
-9
Я бы сказал sweden s4. Мы обычно делим комнату с ним, когда путешествуем, и мне нравится смотреть, как он спит.
20 Мар 2014 в 09:45
0
Жду срача по поводу того что бульдог крыса,навейдрачеры
20 Мар 2014 в 09:48
62
Сфоткал S4 пока он спит
Люблю его:*
(с)Бульдог.
20 Мар 2014 в 10:04
-9
"Мы обычно делим комнату с ним (s4), когда путешествуем, и мне нравится смотреть, как он спит."
хахаха. так и знал.
20 Мар 2014 в 10:11
-1
Норм вьюшка, правда коротка.
20 Мар 2014 в 10:22
-8
Петушки))) но играют норм...
20 Мар 2014 в 10:28
-17
Класс, Бульдог прикольный человек, я бы с ним пообщался, а насчет гейства, так это ведь не отклонение, а все та-же человеческая натура являющаяся неотъемлемой часть нашего рода, подобное проявляют и животные и люди. Так-что не вижу смысла ненавидеть геев которые не чем не хуже (а иногда и лучше) вас.
20 Мар 2014 в 10:45
38
Причём здесь геи вообще? Может быть он просто забавно спит, и Бульдог угарает над ним с этого, только и всего. Каждый мыслит в меру своей "испорченности" - идеальная фраза.
20 Мар 2014 в 13:05
-1
Я про дураков которые пишут что он гей....
20 Мар 2014 в 12:57
3
Гейство это уже психическое отклонение,это ненормально,когда мужика не привлекают женщины
20 Мар 2014 в 13:06
0
То что ты гей, не значит что тебя не привлекают женщины, большинство геев являються БИ
20 Мар 2014 в 14:04
8
Ты-то знаешь!
:)
20 Мар 2014 в 14:10
-3
Гей - это болезнь, ведущая к исчезновению вида.
20 Мар 2014 в 18:36
0
"Гомосексуальность в настоящее время не рассматривается в качестве заболевания, и существует консенсус специалистов о том, что она не требует какого-либо лечения."

"Генри Хэвлок Эллис (британский врач и психолог, был крупнейшим сексологом своего времени) гомосексуалы изображались нормальными людьми, отличавшимися от других преимущественно только своими сексуальными предпочтениями. Эллис отверг представление о гомосексуальности как «дегенеративном заболевании».... Он рассматривал гомосексуальность как некоторое врождённое свойство... Эллис скептично относился к возможности лечения гомосексуальности."

"австрийский психиатр и основатель психоанализа Зигмунд Фрейд полагал, что всем людям свойственна врождённая бисексуальность, а гетеросексуальность и гомосексуальность — это варианты раннего детского развития. Фрейд не рассматривал гомосексуальность в качестве болезни."

"Американский социолог Альфред Кинси в своих исследованиях человеческой сексуальности, основанной на выборке из нескольких тысяч человек в 1940—1950-х годах, предложил семибалльную шкалу сексуальности (так называемую шкалу Кинси), «подчёркивая непрерывность градаций между исключительно гетеросексуальными и исключительно гомосексуальными личными историями.... Получив статистику о значительном числе людей, которые когда-либо вступали в гомосексуальные отношения или испытывали гомосексуальное влечение, Кинси стремился опровергнуть гомосексуальность как «патологическое» свойство личности."

© Вики

И десятки других ведущих учёных и психологов не считают гомосексуальность болезнью или психическим отклонением. Но вам, естессно, виднее.
20 Мар 2014 в 15:02
0
омг.. быть геем это уже отклонение))
20 Мар 2014 в 15:31
1
Убедился насколько я ненавижу Россию и почти весь ваш зомбированный народ.
20 Мар 2014 в 16:52
-1
езжай в голландию, незомбированный. ещё скажи, что педофилия - тоже не отклонение, у животных она же тоже есть.
20 Мар 2014 в 16:56
0
педофилия - тоже не отклонение, у животных она же тоже есть.
20 Мар 2014 в 21:10
0
То есть ты считаешь биомусором парня, который спит с парнями, но не считаешь таковым быдлана, который сосет пивцо у тебя под окном? Ну честно, что вам геи сделали? Если они не выставляют свою ориентацию на всеобщее обозрение, то почему это кого-то должно волновать?
20 Мар 2014 в 16:46
0
Вас в смысле гетеросексуалов? И почему вас, а не нас?
Вопрос риторический, можно не отвечать.
20 Мар 2014 в 11:06
5
школьникки не уловили главного, задротить нужно не пуджа и инвокера, а нормальных героев, и тогда вас пригласят в нави. Дерзайте
20 Мар 2014 в 15:06
0
Пудж и Инвокер - это отличные герои, которые не виноваты в том, что за них играет много школьников без рук.
21 Мар 2014 в 04:55
0
пудж это кусок мяса :)
ну а задротских инвоков на про сцене в последнем патче после апа развелось как кроликов :)
20 Мар 2014 в 11:07
-31
БУЛЬДОЖАТИНУ ЕМ НА ЗАВТРАК
P.S. Альянс - гавно
20 Мар 2014 в 11:12
6
"Молись" - обязательная часть)
20 Мар 2014 в 11:28
-3
"Я бы сказал s4. Мы обычно делим комнату с ним, когда путешествуем, и мне нравится смотреть, как он спит."

"НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ КАК ОН СПИТ"
что блять?
20 Мар 2014 в 12:23
2
"Я бы хотел устраивать соревнования в еде с ma Chuan на каждом LAN"... Chuan easy win LOL.
20 Мар 2014 в 12:25
-6
пидарас сука
20 Мар 2014 в 12:27
-1
А кто знает, существует ли запись той игры где Dendi заметил Bulldog'a? Было бы очень интересно узнать, насколько хорошо нужно показать себя в игре чтобы Dendi еще и в друзья добавил ))
20 Мар 2014 в 13:38
0
Мне кажется это было очень давно - т.е. записи уже нету. Да и вряд ли кто-то будет искать запись, в которой Денди сыграл с Бульдогом, причем сам не зная кем впоследствии Бульдожек станет)
20 Мар 2014 в 12:33
2
. Я бы хотел устраивать соревнования в еде с ma Chuan на каждом LAN.
поржал=D
20 Мар 2014 в 14:11
0
Бульдог - 1337. не гоните на него!
20 Мар 2014 в 14:55
5
школьники из всего интервью запомнили только про "Я бы сказал s4. Мы обычно делим комнату с ним, когда путешествуем, и мне нравится смотреть, как он спит." Если у вас нет друзей, то не надо ставить клеймо гея на других. Для вас друг - это с кем бухаешь, а для них нет. Можно подумать вы никогда не ночевали у друга. Это тоже своего рода делить комнату и что вы тоже геи получается? Да и что такого, если человек например смешно спит? Будто вы не угорали над спящими. Хейтеры навидрочеры опять весь чат засрали.
20 Мар 2014 в 15:15
-2
но он и вправду гей)
20 Мар 2014 в 15:19
0
А что если это был сарказм? О_О
Ах да, без символа ")" в предложении школьникам трудно уловить иронию.
20 Мар 2014 в 15:20
-3
рыбак рыбака, не?
от школьника и слышу.
20 Мар 2014 в 15:42
0
скинь нам фотку своего парня, а то ты в геях разбираешься я смотрю. Ах да, у тебя же нет парня) Зато есть 1300 сообщений на форуме, звание топ сларка (сама себе придумала причем) И не ты ли недавно уходила с форума на совсем? Как же надоели жирные тралли без личной жизни.
20 Мар 2014 в 16:11
-1
что ты несешь, больной. тебе не помешал бы отдых в псих больнице, раз ты считаешь что вокруг тебя одни тролли.
20 Мар 2014 в 16:18
0
задело, что я всю правду написал?)) Ты придумала себе звание топ Сларка, чуть ли не в каждой теме упоминаешь об этом, ты создаешь сопливую тему "я ухожу с форума, завязываю с дотой, нет времени совсем, бла бла бла" И через несколько дней ты снова на форуме, снова в своем образе. Если человек уходит, он делает это молча, не устраивая представление. И ты говоришь, что ты не тралль?
20 Мар 2014 в 18:35
0
Странно уже то, что ты запомнил его и теперь за ним бегаешь, напоминая о всякой ерунде.
Тебя волнуют геи?
20 Мар 2014 в 21:56
0
Ничего лишнего.
20 Мар 2014 в 21:55
0
Ну ты тогда лесбиянка, и что?
20 Мар 2014 в 16:04
0
повезло же типу))))попасть с денди и потом заиграть на про сцене!
20 Мар 2014 в 16:34
-1
Мне нравится смотреть как он спит... Шта?
20 Мар 2014 в 16:37
-1
все заметили на фотографии акки и егм смотрят на остальных как на идиотов
20 Мар 2014 в 17:31
-2
А может он прошел через постель с денди ? Потом денди добавил его в друзья
20 Мар 2014 в 17:59
0
Я бы хотел устраивать соревнования в еде с ma Chuan на каждом LAN.
:D
20 Мар 2014 в 18:10
0
развели демогогию идиоты....
20 Мар 2014 в 21:57
0
Подвел итог.
"Демагогию", идиот.
20 Мар 2014 в 18:14
0
Толерантная Европа...