Na'Vi и Alliance приглашены на ESL One

Автор: ,

Стали известны имена первых команд, приглашённых на ESL One, который пройдёт на стадионе, принимавшем матчи Чемпионата Мира по футболу в Германии. Этими командами стали чемпионы The International 2013  Alliance, и чемпионы The International 2011  Na’Vi, бывшие финалистами The International в 2012 и 2013 годах.

Титаны Dota 2 в лице  Na'VI и  Alliance уже не раз доказывали своё право называться лучшими в Европе благодаря выдающемуся уровню игры. Без них ESL Onе не имел бы возможности принять в июне очередное «El Classico» на стадионе во Франкфурте, и теперь ожидания болельщиков оправдались – обе команды получили прямое приглашение на турнир с призовым фондом в $150,000. Ожидается, что именно он будет последним турниром перед The International 2014, и это придаёт ESL One изюминку – участие в нём  Na’Vi и  Alliance непосредственно перед главным соревнованием года установит высокую планку уровня выступлений и обещает  порадовать болельщиков множеством зрелищных моментов.

Зрители имеют возможность напрямую поддержать любимые команды с помощью специальной реферальной системы, так как часть прибыли с продажи билетов пойдёт в пользу команд-участниц. Продажа третьей волны билетов на Commerzbank Arena во Франкфурте начнётся 21 марта в 18:00 по центральноевропейскому времени (21:00 по Москве). К слову, первые две волны билетов были распроданы через официальный сайт всего за несколько часов после их появления.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2014 в 00:39
0
предсказуемо
21 Мар 2014 в 00:40
3
Шикааарно.
21 Мар 2014 в 00:40
-16
SLOW NE?
21 Мар 2014 в 00:47
-6
Новости 3 часа, офк слоу :(
21 Мар 2014 в 01:12
5
надо писать новости за 3 часа до их появления, че как слоупоки
21 Мар 2014 в 04:42
-5
Один написал слоу, задизлайкали к чертям, второй ему ответил, что нормально, его тоже задизлайкали)
21 Мар 2014 в 00:40
-5
зря альянс пригласили...
Слив релаксам показал.
К ti4 не готов не только black.....
21 Мар 2014 в 00:43
15
Альянсы отлично отыграли, просто пик аппарата крыл все и вся
Релакс шикарнейше отыграли, их было трудно узнать.
21 Мар 2014 в 02:21
-1
Алики же знали, что если не они возьмут аппарата, то враги его возьмут. Надо было фёрст баном отправлять. Эхх...
21 Мар 2014 в 10:08
-1
"Блин они пикнули аппарата, теперь я проиграю если соберу сатаник, но что поделать, чертов аппарат!!!"
21 Мар 2014 в 00:42
-7
ДРЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!если релаксы так же будут играть ,то в скором времени будет одна из сильнейших снг команд
21 Мар 2014 в 00:46
1
ну что за бред, один раз нормально сыграли и уже лучшая команда, может ты еще про эмпаир такое скажешь ?
21 Мар 2014 в 00:51
10
Если бы релаксы только один раз так перевернули... Вспомни гейм с вп, 20к голды за 9 минут, 5 мидасов против фнатиков. у них очень сильная недооцененная команда.
Жир свисает с бока у Дреда, ТОЛЬКО РЕЛАКС, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
21 Мар 2014 в 01:00
5
релакс настолько талантливы, насколько и халатны
21 Мар 2014 в 10:10
0
не стабильные они
21 Мар 2014 в 01:27
3
Про Эмпайр Я такое скажу, они сейчас выигрывают всех без исключения, и они заслуживают поехать на ти4. Релакс сыграли неплохо, сейчас у них 4 победы 3 поражения, и никто в здравом уме не скажет что они могут стать лучшей командой, хотя лучше виртусов однозначно :D
21 Мар 2014 в 10:09
-2
поиграли месяц без поражений и всё: боги доты, чемпионы планеты.
21 Мар 2014 в 15:21
-1
На ланах посмотрим, заслуживают они или нет. (хотя если на ти4 должна поехать хотя бы одна русская команда, то без вопросов это будут имперцы).
В онлайн турнирах и Виртус Про до ти3 божили
21 Мар 2014 в 00:50
6
:DDDDDD
Не смеши меня так сильно, выйграли 1 катку из 15, не значит что они стали сильнейшими
21 Мар 2014 в 00:51
-12
че мои комменты вечно удаляют?
21 Мар 2014 в 00:58
1
альянс сольют
21 Мар 2014 в 01:09
2
Короли сцены Na`Vi и [A]lliance наводят шорох.
21 Мар 2014 в 01:13
-1
Кто бы сомневался)
21 Мар 2014 в 01:16
0
А я уже подумал о TI4
21 Мар 2014 в 01:45
-2
дкнди лох
21 Мар 2014 в 02:00
0
Нави говно!
21 Мар 2014 в 02:08
-3
ладно альянс позвали ну зачем нави позвали они же кончиные
21 Мар 2014 в 02:14
-4
Почему никто не написал: "Альянс говно, нави ван лав :*" ?
21 Мар 2014 в 02:18
-15
Нави говно, альянс ван лав :*" ?
доволен ?
21 Мар 2014 в 10:10
-1
Я тебе дизлайк кинул :*
дошутился?
21 Мар 2014 в 14:34
2
О нет! Только не дизлайк! Как же жить после этого...
21 Мар 2014 в 02:20
-2
Нави говно, альянс ван лав :*"
21 Мар 2014 в 04:32
0
Здесь собрались самые талантливые и пряморукие игроки обсуждать как играют "Relax", "Empire", "Na`Vi" and "Alliance" наверно вы станете намного лучше играть если будете унижать каждую команду.
21 Мар 2014 в 06:25
-1
Альянс Говно, Моя Собака еб?*ит