Dota2.Ru Cup #2 - Основной этап

Автор: ,

>>> Купить билет + Bounty Hunter Set за 192 рубля <<<

Восемь сильнейших команд по результатам отборочных игр...

  •  D.P.W.Z.
  •  HiSi
  •  Team-ASC
  •  The Puck
  •  KPG
  •  STmS
  •  MiT
  •  G.A

И приглашенные восемь лучших коллективов из России и СНГ ...

  •  Duza
  •  RoX.KIS
  •  Ahead Gaming
  •  Relax
  •  Power Rangers
  •  Insane gaming
  •  Cleave
  •  The Retry

Сразятся между собой в основной части турнира за главный приз в 70 000 рублей!

  • Формат проведения: Double Elimination (Верхняя сетка - бo3, нижняя сетка - бо1 (начиная с 4-ого раунда - бо3), грандфинал - бо5).
  • Дата проведения: 22 марта - 11 апреля

Расписание

08.04 (время указано по МСК)

  • 19:00 -   Insane Gaming  2:1   Power Rangers (bo3)
11.04 (время указано по МСК) - ГРАНД ФИНАЛ
  • 17:00 -   Insane Gaming  vs    RoX.KIS (bo5)


Стрим турнира:  wejustzik


Дальнейшее расписание будет объявлено позже...


DotaTV

Все игры будут транслироваться через DotaTV. Билет на турнир вы можете приобрести в Dota 2 Store (покупая билет вы поддерживаете наши турниры и помогаете в их развитие). Не упустите возможность посмотреть за играми любимых команд, а также получить уникальный игровой сет на  Bounty Hunter!

>>> Купить билет + Bounty Hunter Set за 192 рубля <<<

  

Регламент турнира:

  • Запрещается брать в команду стендингов из профессиональных команд. Профессиональные команды - команды учавствующие в StarSeries в Европе, Америке или Китае.
  • Игрокам запрещается стримить свои игры на турнире. Русскоязычный стрим доступен только от нашего стримера wejustzik.
  • Запрещено стримить данный турнир без согласования с администрацией.

Стрим турнира:

Призовой фонд: 

1 место - 40 000 рублей

2 место - 20 000 рублей

3 место - 10 000 рублей


Партнеры

E.S.F.X.tv – крупный портал посвященный киберспорту и компьютерным играм. Наша цель – наладить связь между киберспортсменами, болельщиками и геймерами со всего мира, давая возможность стримить, просматривать видео и общаться, где бы они не находились.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2014 в 19:06
1
"стендингов" - это как? Они "стендины", не?
21 Мар 2014 в 20:28
6
забей, наши все говорят сдендинГ, не зная что правильно standin. на аматорке поцаны небось играют с припиской standing. вообще уматно :D
30 Мар 2014 в 17:00
3
на аматорке этого вообще никто не пишет О_о
02 Апр 2014 в 18:54
1
Ты прав, правильно "стендин", от "Stand" и "In" , что перевод с английского: замена, дублер и т.д. А наши коверкают слова не понимая значения слова или не знаю его оригинал.
21 Мар 2014 в 19:07
-6
И приглашенные восемь лучших коллективов из России и СНГ ...
ХА ХА ХА
21 Мар 2014 в 19:12
-6
что смешного? Кого нет, отказались
21 Мар 2014 в 20:13
-1
империи нету...
21 Мар 2014 в 20:26
-1
Не смогли
07 Апр 2014 в 02:51
0
lol зачем им бомже турнир за 2к
У них итак график плотный
22 Мар 2014 в 17:36
1
Cleave уже не Cleave же
27 Мар 2014 в 13:00
1
Если не секрет, сколько тикетов уже продали?
27 Мар 2014 в 16:34
-2
>>восемь лучших коллективов
>>Cleave

Мдаааа.....
30 Мар 2014 в 17:04
0
а какого хуя нету Next.kz??? Они же тоже из СНГ как бы, тут больше половины из приглашенных команд отсосет от них, имхо!
30 Мар 2014 в 17:35
3
Отказались.
30 Мар 2014 в 17:05
-2
всяких кливов инсейнов пров поприглашали...
31 Мар 2014 в 17:21
0
А Power Rangers тебя чем не устраивают? Они любят побеждать твоих любимых НаВи.
30 Мар 2014 в 18:45
-1
Видать, не такой уж крупный этот портал E.S.F.X.tv, если призовой всего 70к рублей. У меня зарплата в 2 раза больше.
02 Апр 2014 в 12:11
6
Ты из Белоруссии?
07 Апр 2014 в 18:49
-1
))))))))))))))))))))))))))
30 Мар 2014 в 18:46
0
стрим просто невыносим, это ездец
30 Мар 2014 в 20:03
0
лаги жуткие
30 Мар 2014 в 20:48
0
даже стрим на дейлимоушене лучше..
30 Мар 2014 в 21:34
0
какой же ужасный этот плеер esfx, непонятные фризы и интерфейс так себе.
31 Мар 2014 в 08:13
0
А где воды можно посмотреть?
31 Мар 2014 в 23:13
0
"Наша цель – наладить связь между киберспортсменами, болельщиками и геймерами со всего мира, давая возможность стримить, просматривать видео и общаться, где бы они не находились."

Разве ваша цель не заработать денег?
03 Апр 2014 в 15:46
1
Нет, ты что, только твои любимые НаВи работают ради народа, а не ради денег.
02 Апр 2014 в 12:22
2
будем надеется что вы найдете кому вести трансляцию.
Ибо Addskyю просто не дано.
Лучше с музыкой тогда
09 Апр 2014 в 15:51
0
Дата проведения: 22 марта - 6 апреля , а шоц помело уже 9 апреля