Время дубликатов прошло!

Автор: ,

Вот, что на этот раз рассказали нам разработчики игры:

Заглянув внутрь любого сундука, вы заметите несколько изменений.

С этого времени вы больше не будете получать дубликаты предметов, открывая сундуки несколько раз. Каждый раз, когда вы открываете сундук, вы гарантировано получите новый предмет.

В дополнении к этому, каждый раз, когда вы открываете сундук, у вас есть шанс получить бонусные награды. Бонусные предметы выпадают в дополнении к тем предметам, которые вы получаете, открывая сундуки. В некоторых сундуках содержится несколько бонусных предметов. Это означает, что вы можете получить два или более предмета каждый раз, когда вы открываете сундук.

После того, как вы получите все основные предметы, которые содержатся в сундуке, список невыпавших предметов обнуляется, и вы вновь сможете получить каждый из предметов, но уже в другом случайном порядке.

Вне зависимости от того, открываете ли вы старый или новый сундук, вы не получите дубликатов и имеете шанс получить бонусный предмет. Если вы когда-то уже решались открыть сундук, подумайте об этом еще раз, что еще вы можете найти?

Вы находитесь в поисках несметного богатства и хотите захапать парочку новых предметов? Попробуйте открыть новые сундуки: Treasure of Radiant Arms и Treasure Dire ArmsОткрывая каждый из этих сундуков, вы будете получать полный набор предметов для одного из героев, включая первые в игре наборы
для  Lifestealer и  Puck. Также у вас есть шанс найти бонусный набор предметов Vestments of the Fallen Princess, первый в игре набор для  Vengeful Spirit!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2014 в 04:43
6
Спрос на ключики и сундуки все повышается и повышается я смотрю...
21 Мар 2014 в 14:14
-3
осталось только что бы это сделали в ксго так как там сундуки более популярны
21 Мар 2014 в 04:43
12
Шапкодрочеры ликуют, наверное.
21 Мар 2014 в 04:44
32
Дота наверное щас золотая жила для Valve
21 Мар 2014 в 14:32
7
сейчас? это золотая жила уже неизвестно сколько времени
22 Мар 2014 в 20:57
-1
Успокойся. Не так уж много людей тратят деньги на эту х*иту.
21 Мар 2014 в 04:45
27
Поясняю: У бонусных предметов(необычных курьеров, сета на венгу и т.п.) имеется свой шанс выпадения и бонусные предметы падают ДОПОЛНИТЕЛЬНО к основным. Т.е. вы НЕ получите гарантировано необычного курьера, как только достанете все предметы из сундука!
21 Мар 2014 в 10:36
-86
Тебя кто-то спрашивал?
21 Мар 2014 в 11:47
25
Тогда тебя тоже. Съёбуй отсюда
21 Мар 2014 в 13:18
22
Он автор новости
22 Мар 2014 в 20:59
0
Чувак, я твой фанат! Твоя запись почти прозрачна из-за такого большого количества минусов, от такой короткой записи. Я восхищён!
21 Мар 2014 в 04:49
-1
старые сундуки по такой же схеме?
21 Мар 2014 в 04:55
0
Вне зависимости от того, открываете ли вы старый или новый сундук, вы не получите дубликатов и имеете шанс получить бонусный предмет
21 Мар 2014 в 06:45
0
так теперь можно спокойно открыть сундук откуда падает на котла стафф легендари и крылья квапы и они выпадут спокойно
21 Мар 2014 в 07:42
0
В весеннем сундуке, например, дубина шейкера отправлена в раздел бонуслута. Думаю со старыми сундуками та же фигня.
21 Мар 2014 в 04:57
-4
Хорошая система, упал сет венги)
21 Мар 2014 в 05:11
-7
ахахах, теперь дубликатов не падает, теперь шанс что выпадет кура минимален
21 Мар 2014 в 05:21
9
он всегда был минимален
21 Мар 2014 в 05:23
0
Очень радостная новость...
21 Мар 2014 в 05:52
0
С дубликатами и фортуной лучше было
21 Мар 2014 в 06:40
0
Хм, а как-же вещи на бладсикера или АМ-а, у которых по 1 оружию на 1 руку?
21 Мар 2014 в 08:27
0
Манта стайл на АМа например, падала паком из двух клинков на каждую руку
21 Мар 2014 в 06:43
-4
Теперь курьеры интернешенл будут падать в цене и на них не будут данатить как черти по 30-40 кеев
21 Мар 2014 в 10:56
0
С чего это?
21 Мар 2014 в 07:33
-5
ПРодал вчера сет на венгу за 1300 ПРост))
21 Мар 2014 в 08:02
-8
Ясно.Теперь любой школьник сможет достать омоз,сайлент рипер за ключей 5-7 всего.Ебал рот,честно.
21 Мар 2014 в 10:59
0
Но теперь они могут выпасть без кинетического гема, тогда будет проще купить сразу обычный рипер.
21 Мар 2014 в 11:57
0
Омоз в виде дополнительного предмета, а риппер да, упал
21 Мар 2014 в 08:04
0
Жду падения цен на шмотки.
21 Мар 2014 в 10:59
0
Уже упали, хз чего ждешь.
21 Мар 2014 в 09:02
0
надо продават все фастом
21 Мар 2014 в 09:07
0
цена на рипер упала до 350 норм че
21 Мар 2014 в 10:03
0
теперь дк хуки и прочее взлетят
21 Мар 2014 в 10:15
1
Хм, во что странно. Омоз не сильно упал в цене, и еще непонятно почему сильно упали в цене стандартные преметы (не из сундуков). Вобщем трейдеры которые в теме ответьте плз оч интересно :)
21 Мар 2014 в 12:59
0
1) Омоз идет бонусом
2) Вышло много сетов, которые все захотели, в короткий промежуток времени.
21 Мар 2014 в 10:39
0
Бля, если я захочу новый сет или айтем - я всегда покупаю его в стиме. Какой трейд.
21 Мар 2014 в 10:43
0
Как раз у меня 20 сундуков с КОСТЯНЫМ ХУКОМ))) ВОТ НАОТКРЫВАЮСЬ!)))
21 Мар 2014 в 10:46
1
gl hf)
21 Мар 2014 в 13:07
1
ты их не откроешь
21 Мар 2014 в 11:32
0
Вальве просто взяли, и нае.али всех. Все сундуки в пожертвование поскидывали))) Пади найди щас несколько сундуков от инт 3) Ведь теперь ты за несколько ключей, за один круг, гарантировано получишь 3 иммортал куры.
21 Мар 2014 в 13:50
3
Эти сундуки пропали все давно.
21 Мар 2014 в 16:32
0
1) Эти сундуки нельзя открыть, если зайдешь в игру, то они исчезнут.
2) Прочитай внимательно новость, ты все равно не можешь никак получить гарантированно аньюжел куру, шанс её получить такой же как и был раньше.
21 Мар 2014 в 11:34
-1
за 7 кеев открыл котла стаф и рипер на сларка,НО сларк падает без анимации,хорошо что я по фасту махнул его на имортал кунки)
21 Мар 2014 в 13:08
0
да попозже добавят анимацию полюбому
21 Мар 2014 в 16:34
0
Не добавят, ибо теперь эта анимация выпадает с каким-либо шансом. Либо ты получаешь рипер со счетчиком, либо ещё и с анимацией.
21 Мар 2014 в 13:45
0
Вопрос : сундуки падают в паблике ?
21 Мар 2014 в 13:55
2
Нет, на просцене их раздают. Вместо призовых. Конечно в паблике.
21 Мар 2014 в 14:35
0
Открыл 12 сундуков, так и не выпал сет на венгу. А кому-то с первого раза выпал. Я неудачник по жизни!
21 Мар 2014 в 16:12
0
крылья на квопу мне зпилите, и манту на магину, аааазазаза
21 Мар 2014 в 18:00
0
Зачем я отдал все сундуки на подношения ...?
21 Мар 2014 в 18:39
0
Открыл 8 ящиков :( шанс выпадения венги 0.00000000000000000000001% Шляпу эмбера загнал на тп, лушчеб дальше гонял за эмбера :"( Пойду умру от горя