Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

SLTV Korea: впереди серия плей-офф

Автор: ,

Недавно были завершены матчи корейского дивизиона глобальной лиги StarLadderTV. Четыре лучшие команды регулярного чемпионата в итоге заработали путевки в плей-офф. Финалы турнира пройдут по системе Double-Elemination и начнутся уже завтра.

Напомним, в четверку лучших вошли  MVP Phoenix MVP Hot6 MS и  BirdGang. С 22 по 29 марта эти команды будут бороться за путевку в Киев, где состоится гранд-финал всего турнира, а командам предстоит сразиться за огромный призовой фонд, составляющий почти $200,000.

Сетку турнира вы можете увидеть на картинке чуть ниже, а под ней опубликовано расписание турнира. Отборочный турнир пройдет на LANе в Сеуле.

22 марта (суббота)
  • 09:00* MVP Phoenix vs   Monkey Spanner
  • 12:00 -   MVP HOT6 vs   BirdGang
Четверг, 27 Марта, bo3
  • 12:00 - Полуфинал нижней сетки
  • 16:00 - Финал верхней сетки
Суббота, 29 Марта, bo3 
  • 09:00 - Финал нижней сетки
  • 13:00 - Гранд-финал
* - время начала матчей указано по московскому времени
** - все матчи пройдут по системе best-of-3
 
Напомним, ранее слоты на LAN-финал выиграли китайские команды  DK и  Invictus Gaming. Кроме того, на SLTV StarSeries мы увидим четыре европейских, один корейский и один американский коллективы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2014 в 22:42
6
лучше бы отдали еще один слот европе или китаю.
21 Мар 2014 в 23:39
-4
америке
21 Мар 2014 в 23:53
-3
Поддерживаю, не вижу ни одной достойной команды. Даже +1 команда от Китая смотрелась бы поинтереснее.
22 Мар 2014 в 06:08
2
Не видишь ни одной достойной команды? Ты хоть знаешь эти команды? Ты хоть смотрел хоть одну игру этих команд? Нет? То-то и оно.
22 Мар 2014 в 00:20
16
смотрите дальше! Корея будет играть (она всегда топ в популярных играх)- а присутствие их на лане поднимет рейт турнира. Выше рейт - больше бабла - больша бабла - выше рейт! 2-3 года призовой до ляма дойдёт. всё правильно SLTV делают. а бомжей, а ля VP, Empire, Relax, TR можно и на TechLabs увидеть.
22 Мар 2014 в 01:02
0
Все правильно говорит!
22 Мар 2014 в 01:17
3
Empire не бомжи.
22 Мар 2014 в 06:09
-1
Empire бомжи? Иди лучше отсюда ноунейм паршивый
22 Мар 2014 в 10:52
-1
что-то я забыл что Империя выиграла...а ну ка напомни мне
22 Мар 2014 в 11:52
0
А ничего, что Эмпайр вообще последнее время почти не проигрывали? У них из 15 игр 3 поражения
22 Мар 2014 в 13:16
1
И что? В единственном финале более менее нормального турнира они слились сэд бойсам в хлам
22 Мар 2014 в 17:40
0
Угу, а то что все им пророчат прямой инвайт на ТИ4, это по-твоему, ничто?
23 Мар 2014 в 00:29
0
хто пророчит? рузкие шкальники? те что за горе свистят? ок ок
22 Мар 2014 в 00:41
-2
Да, надо было +1 сделать для Китайских команд, было бы на что поглядеть
22 Мар 2014 в 02:08
0
На сколько я понял, им дали слот, для того что бы дота в корее более популярной становилась
22 Мар 2014 в 14:48
0
Лол дотиры с д2ру обсуждают корейцев, будет вам известны они самая задротская нация, ща узнают что такое дота2 и будут топ держать
23 Мар 2014 в 00:30
0
"столица мморпг" "страна задротов" (тип тэги)
у них уже в универе учат быть задротами