Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Cleave нашли спонсора

Автор: ,

Российская команда  Cleave, участвующая в SLTV StarSeries, пару дней назад подписала контакт с известной компанией Aware Gaming. В последних играх коллектив выступает под тегом известной организации. Детали контракта не уточняются.

Сообщение о подписании состава по Dota 2 появилось на официальном сайте организации и страничках игроков. Вот что сообщается на портале awaregaming.com:

Мы с большим удовольствием рады сообщить о расширении семьи Aware Gaming и приветствуем российскую профессиональную команду по Dota 2  Cleave. Команда уже достигла больших успехов на СНГ- и европейской сцене. После победы на Star Ladder Pro Series Season 8 они вышли в высший дивизион SLTV и поборятся с лушими командами мира -  Team Empire Fnatic Na'Vi Cloud 9,  RoX.KIS и многими другими. У коллектива также много побед на кубках Starladder, они выиграли Gfinity Cup и получили приглашение на Excellent Moscow Cup наряду с самыми престижными командами.

Мы впервые подписываем профессиональных игроков из СНГ. После расформирования североамериканского состава мы все время искали возможность вернуться на Dota-сцену. У нас были переговоры и с другими командами, но мы чувствуем, что нашли то, что искали.  Cleave уже показали, что способны конкурировать с лучшими командами мира и способны расти. У них есть желание развиваться и целеустремленность, а содействие с нашим брендом поможет им достичь выполнения своих задач.

Мы очень рады приветствовать первую русскую команду, нашу лучшую команду  Aware Gaming, и надеемся, что вы будете следить за тем, как эти ребята продолжают восхождение к Олимпу европейской дота-сцены.

Сейчас  Aware Gaming выступают в SLTV StarSeries и пока находятся на 14-15 местах с результатом 1-7.

Это не первый опыт организации Aware Gaming. Год назад они подписывали американско-канадскую команду, которая не добилась определенных успехов, и конракт был разорван. Aware Gaming также имеют киберспортивные команды по другим дисциплинам.

Состав  Aware Gaming:

  •  Дмитрий 'Stress' Стресс
  •  Евгений 'XaKoH' Кочетов
  •  Серафим 'L0lik_O' Савельев
  •  Владимир 'RodjER_' Никогосян
  •  Евгений 'Yamaha' Иночокин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Мар 2014 в 11:18
-31
Взлетят
22 Мар 2014 в 13:42
16
Сейчас Aware Gaming выступают в SLTV StarSeries и пока находятся на 14-15 местах с результатом 1-7.
Уже "взлетели"
22 Мар 2014 в 17:26
0
Лолику желаю взлететь, да и тима вроде норм..
22 Мар 2014 в 11:19
4
Удачи.
22 Мар 2014 в 11:19
38
Не взлетят,Хакон дно.
22 Мар 2014 в 11:24
-23
По сравнению с тобой, молчал бы, высерыш.
22 Мар 2014 в 11:50
34
"СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ!!!111 КО-КО-КО"
22 Мар 2014 в 13:33
4
А нахера нам сравнивать игрока с юзером форума , когда я могу сравнить с другими игроками лиги? Да и логичнее это...
22 Мар 2014 в 14:03
9
Ну обсуждать актеров, музыкантов, политиков и прочих для них норм, а вот как о игроках доты речь пойдет сразу: "Сначала добейся!".
Ну так снимите фильм, напишите альбом, выиграйте выборы, а уже потом обсуждайте, гении.
У человека есть своё мнение, вне зависимости от степени квалификации в том или ином вопросе, и он имеет право его выражать.
22 Мар 2014 в 23:48
-1
блять,при чем тут добейся то.
Хакон не дно,это факт.
А вы просто нахуй идите дауны
23 Мар 2014 в 05:48
-1
Хакон дняра полнейший
22 Мар 2014 в 14:02
1
Не обязательно быть поваром, чтобы сказать, что еда - говно.

Хакон действительно донный. Если бы нашли нормального кэпа, то, может быть, взлетели. А пока пусть довольствуются последними местами в кубках.
22 Мар 2014 в 14:20
-3
Хакон не кеп.
22 Мар 2014 в 23:51
0
Про еду,книги и т.д. про что угодно можно провести такие аналогии.
Но тут суть не в этом.
Никто не пишет,что хакон - лучший повар России,например.
Но покушать еду в ресторане,которая например в относится к 15 лучшим в России,я думаю тебе понраву было бы.
Вот и про хакона тоже.
Не сказать,что они плохо играют.
Смотря с кем сравнивать так то.
24 Мар 2014 в 15:57
0
Не читайте, не поймете.
22 Мар 2014 в 11:19
0
Мб что нибудь да получится
22 Мар 2014 в 11:20
3
Пацаны 1-7 идут но нашли спонсора наис
22 Мар 2014 в 11:20
0
Ура, у них есть будущее!
22 Мар 2014 в 11:20
0
а где айдаш
22 Мар 2014 в 11:20
0
норм ребята. Хакон глхф
22 Мар 2014 в 11:23
0
У вас ссылки разные.. http://dota2.ru/news/3310-cleave-nashli-sponsora/
22 Мар 2014 в 11:25
0
Просто лучшие моменты взяли склепали мини мув)
А на самом деле у них всего три момента гл хф
22 Мар 2014 в 11:26
0
не взлетит
хакон делтоник
22 Мар 2014 в 11:26
-4
каманда ниачем
22 Мар 2014 в 11:31
8
Сейчас Aware Gaming выступают в SLTV StarSeries и пока находятся на 14-15 местах с результатом 1-7. Восхождение к олимпу,ага.
22 Мар 2014 в 12:06
2
Ну а чего ты хотел? Команда из про серии только вышла, и пытается соревноваться с грандами. Возможно, через несколько сезонов будут не слабее Роксов, ВП... А дальше уже и Империя с Нави. Москва не сразу строилась!
22 Мар 2014 в 16:09
-1
ВП гранды рассмешил)
22 Мар 2014 в 11:33
1
Без Айдаша не то.
22 Мар 2014 в 11:51
1
Кстати , что с ним?
22 Мар 2014 в 16:26
0
Из-за каких-то личных проблем ушёл, Стресс писал об этом.
22 Мар 2014 в 19:32
0
Вилат говорил, что в армию забрали :D
22 Мар 2014 в 11:35
-1
Не очень, далеко не пойдут
22 Мар 2014 в 11:41
0
Лолик и ямаха збс,хакон нет.
22 Мар 2014 в 11:46
0
Грацульки лолика и ксакоха
22 Мар 2014 в 11:55
1
Хакон рак, он бесит, хрень несёт будто знает что-то, а сам играть нихрена не умеет.
22 Мар 2014 в 12:07
0
Однако он в стар
22 Мар 2014 в 12:03
-4
Хакон это тот, кто говорил что ВГ юзлесс?
22 Мар 2014 в 14:19
-5
не знаю он ли это говорил, но вг юзлесс
22 Мар 2014 в 12:18
0
В стар не он, а его команда
22 Мар 2014 в 12:31
1
Почему бы Релаксов не подписать? Или ПР(У них же вроде нету спонсора), а подписали днищ которые вылетят из стар серии.
22 Мар 2014 в 12:45
1
ПР - киберспортивная огранизация, как нету-то?
22 Мар 2014 в 12:49
1
релакс не самая стабильная команда, а у ПР есть спонсор
22 Мар 2014 в 14:40
0
Про пр не знал) сор.
22 Мар 2014 в 15:29
0
а клив стабильно проигрывающая. Стабильность залог спонсоров
22 Мар 2014 в 16:17
0
Их подписали не из-за их игры и т.д, а просто, что бы вывести свою организацию в свет, а результаты этих ребят в Доте их совершенно не волнуют.
22 Мар 2014 в 17:25
0
У PR спонсор ESFX
22 Мар 2014 в 13:08
0
Достойная команда! Смотрел их когда еще Хакон стримил пролигу и обычные игры
22 Мар 2014 в 13:15
0
удачи
22 Мар 2014 в 13:24
0
Дмитрий 'Stress' Стресс - Просто валяюсь. А Хакону бы потрениться немного не помешало бы, а то тянет команду на дно.
22 Мар 2014 в 13:29
0
Бэтрайдер 1-12,кококо
22 Мар 2014 в 13:40
0
Не о чем команда) Паберы гейминг
22 Мар 2014 в 13:48
0
Не вижу смысла
22 Мар 2014 в 13:49
0
взяли би лемуров
22 Мар 2014 в 13:52
0
даже у релаксов нет спонсора ....
22 Мар 2014 в 13:54
0
лучше бы TheRetry подписали,они то хоть могут тащить,в прошлом сезоне нормально играли.или дреда и ко
22 Мар 2014 в 13:55
0
правда сейчас тр реально фидонят
22 Мар 2014 в 14:16
1
Известная команда? Что блять? Какие то бомжи с хачем.
22 Мар 2014 в 14:36
0
Поборятся с лушими командами мира. Исправь
22 Мар 2014 в 14:42
0
Подписали "Контакт" Исправить надо...
22 Мар 2014 в 15:07
0
И вылетели со старладера
22 Мар 2014 в 15:09
0
стресс и роджер из какого города?
22 Мар 2014 в 15:10
0
Плати им деньги, не плати - все равно днищами были и останутся.
22 Мар 2014 в 15:29
0
релаксы , потеют , стараются , а спонсора пока у них нет . А у этих нулей уже есть
22 Мар 2014 в 16:17
0
они ж все игры проигрывают, какой смысл делать с ними контракт????
22 Мар 2014 в 16:22
0
"контакт", "конракт" :D
22 Мар 2014 в 16:48
0
по-моему могут взлететь, на видео хоть и лучшие моменты, но видно же, что могут
22 Мар 2014 в 17:04
0
Все игры?
Альянс против релаксов видел?
Если нет-марш смотреть.
Ибо от это-натуральный Dread is back
22 Мар 2014 в 17:39
0
Ньюсмейкер знатный тролль - после офф обращения (они могут конкурировать с сильнейшими тимами мира,способны "расти") написать "Сейчас Aware Gaming выступают в SLTV StarSeries и пока находятся на 14-15 местах с результатом 1-7.". Плюс ему в карму. Так тонко намекнуть,что спонсор просрал деньги - искусство.
22 Мар 2014 в 19:40
0
Вообще, Бетрайдер 1-12 это еще не показатель.
Я могу вам в нос тыкнуть Аксом 2-15 от Дреда, или Пуджем Дендика 1-11, или Траксой Артизи с 13 смертями в выигранной игре.
23 Мар 2014 в 05:49
0
Хакон подвёдет.. Он ведь дняра
23 Мар 2014 в 09:42
0
Команда может взлететь!судя трезво не вижу чем те же релакс лучше..но Хакон это провал!!!
Даже в пабе ему найти замену дело 5 минут поиска...долой хакона..
23 Мар 2014 в 10:36
0
Контакт подписали....