Fear: вынужденная пауза

Автор: ,

Ветеран североамериканской киберспортивной арены  Clinton ‘Fear’ Loomis сообщил в Twitter’e, что не сможет тренироваться с командой в течение нескольких дней. Причиной тому является травма локтевого сустава, которая, на какое то время, вынуждает  Fear отказаться от участия в матчах  EG.

tweet

Согласно словам  Fear, он выведен из строя лишь на несколько недель, пока травма полностью не зажила. Заменой  Fear в  EG станет игрок из  Take Five,  Mason. Скорее всего, ему достанется роль Carry, так как именно на этой роли играет  Fear Mason уже имеет опыт игры с  EG в качестве стендина на MLG T.K.O, и вместе с ним  EG одерживали победу над такими коллективами, как Revenge eSports и  Liquid.

Fear

 Evil Geniuses на данный момент участвуют в StarSeries IX, в рамках которого они будут играть против  Team Liqiud 24 марта. Также, в рамках DreamLeague, они встретятся с  Team Dog Virtus.Pro и  RoX.KIS 26 марта.

Состав  Evil Geniuses на данный момент:

  •  Peter 'ppd' Dager
  •  Artour 'Arteezy' Babaev
  •  Ludwig 'Zai' Wahlberg
  •  Saahil 'Universe' Arora
  •  Mason

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2014 в 15:53
89
Хороший игрок, пусть скорее поправляется...
23 Мар 2014 в 16:59
45
Какая травмоопасная дисциплина, эта Дота.
23 Мар 2014 в 20:34
17
он сломал руку когда играл на Леорике.
23 Мар 2014 в 17:15
32
ЗА EG ПОСЛЕ Ф2П)00
23 Мар 2014 в 19:11
-9
Перефапал так, что аж локоть вывехнул.
23 Мар 2014 в 17:44
-16
У него левый глаз, как у твоей мамаши, смотрит не туда относительно правого.
23 Мар 2014 в 15:53
0
на несколько дней,о ужас,что же будет с командой???
23 Мар 2014 в 16:16
5
"он выведен из строя лишь на несколько НЕДЕЛЬ"
23 Мар 2014 в 16:37
0
Ты до конца прочел статью?
"Clinton ‘Fear’ Loomis сообщил в Twitter’e, что не сможет тренироваться с командой в течение нескольких дней"
23 Мар 2014 в 17:33
0
тебе что-то говорит "mason will be playing in my stead for the next WEEKS"? если нет, то GOOGLE translate в помощь!
23 Мар 2014 в 21:10
0
" Fear, он выведен из строя лишь на несколько недель"
23 Мар 2014 в 16:38
2
Так определись.... сначала пишут это: "не сможет тренироваться с командой в течение нескольких дней", а чуть далее это: "он выведен из строя лишь на несколько недель"
Так дней или недель? ничего не понятно...
23 Мар 2014 в 16:49
0
живи по третьему
23 Мар 2014 в 16:59
0
Тренироваться с тимой и разбирать страты - одно, а играть на про уровне и потеть - другое. Думай головой перед тем, чтобы спрашивать что-то
23 Мар 2014 в 18:42
0
Тоесть локоть начинает работать активнее в про играх? :D
23 Мар 2014 в 15:54
1
Скорейшего воздаровления фиру
23 Мар 2014 в 15:54
2
Обидно
23 Мар 2014 в 15:54
10
Это, потому что батя не уследил.
23 Мар 2014 в 15:55
2
-не сможет тренироваться с командой в течение нескольких дней

-выведен из строя лишь на несколько недель

Исправьте
23 Мар 2014 в 15:56
1
пиздец жалко фира как же они без него(( думаю мейсон не затащит и артизи одному будет очень тяжело
23 Мар 2014 в 16:33
0
Они будут пикать нагу и выигрывать Доту. 2ez4rtz
23 Мар 2014 в 15:56
-21
а кто это
23 Мар 2014 в 16:04
10
умри
23 Мар 2014 в 17:06
0
КАК ТЫ ЕВО МОЖЕШЬ НЕЗНАТЬ, ТЫ ХУЖЕ ФАШИСТА!!!
23 Мар 2014 в 15:56
0
Взяли бы Маелка, он же у них там за тренера.
23 Мар 2014 в 16:05
1
мэйсон сильный игрок
23 Мар 2014 в 16:05
8
Ну раз победили Revenge eSports с этим стендином, то ладно.
23 Мар 2014 в 16:11
0
Да ладно,уж вроде пока матчей у них нету серьезных,а до ти4 времени вагон еще) Надеюсь до ти4 заживет,чтоб выйграть наконец то свой лям)
23 Мар 2014 в 16:19
0
RTZ в соло затащит, инфа 100, как на стриме, дикого рофла поймал :D
23 Мар 2014 в 20:14
0
Да он на стриме сегодня rage'нул из-за 25-минутного проигрыша и сразу же выключил стрим.
Хотя да, артизи хорошо играет)
23 Мар 2014 в 16:47
0
Зато стол купил
23 Мар 2014 в 16:51
0
Жалко фира. Его опять мамка из дома выгнала.
23 Мар 2014 в 17:11
0
а еще у него песда на бороде
23 Мар 2014 в 18:44
0
y
23 Мар 2014 в 21:55
0
А термит то подобрали - "выведен из строя".
24 Мар 2014 в 04:10
0
Фир обманул нас!!он пошел покупать новый стол!
Зы:хороший парень