Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Empire вырывается в топ

Автор: ,

Третья неделя ASUS ROG DreamLeague завершилась лидерством Empire. Cloud9 возвращаются в топ-4 в то время, как Alliance и Na'Vi падают на третье и четвертое места соответственно. 

dream

На третьей неделе ASUS ROG DreamLeague в турнирной таблице произошли некоторые изменения.  Empire уверенно удерживают первую позицию благодаря своей сильной и слаженной игре.
До сих пор они остаются непобежденными, одолев таких противников, как  MYM, RoX.KIS,
Virtus.Pro и Natus Vincere.

Несмотря на достойные выступления в течение двух недель, Alliance упали на третью позицию после поражения от Cloud9. Таким образом, нанеся Alliance их единственное поражение в турнире, C9 вернулись в топ-4 и сейчас занимают второе место. Впрочем, американцы потерпели поражение от Team Dog, что делает их позицию уязвимой.

Na'Vi же упали на четвертое место, побежденные Empire пару дней назад. Учитывая, что
Александр 'XBOCT' Дашкевич и Глеб 'Funn1k' Липатников сейчас в Дубае в качестве звезд турнира, Na'Vi может упасть еще на пару пунктов вниз. Однако не стоит сбрасывать их со счетов, потому что всем известно, как легко они могут нанести ответный удар.

Групповая стадия продожится 25 марта в 18:45 CET (21:45 МСК) матчем Fnatic против
Empire, за которым последуют Empire против Cloud9 в 20:00 CET (23.00 МСК). Мы снова увидим Alliance, Cloud9 и Team Empire в сражении за первое место, в то время как у
Evil Geniuses намечается плотный график 26 марта, когда Artour 'Arteezy' Babaev и компания столкнутся с Team Dog, Virtus.Pro и RoX.KIS в трех жестоких схватках.

table

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2014 в 17:37
16
Emperiya VPERED !
23 Мар 2014 в 21:15
-1
На ланах сразу сольются поверьте мне.
24 Мар 2014 в 12:36
0
У Империи сильный и сыгранный состав.Почему они должны сливаться?Они на коне.В прямом и переносном смысле.
24 Мар 2014 в 23:10
0
Сольются-сольются!!!! Вангую!
23 Мар 2014 в 17:37
10
с пятого класса за империю!
23 Мар 2014 в 17:37
7
Они молодцы, сразу начали хорошо играть перед TI. Умницы
23 Мар 2014 в 17:45
-1
Evil Geniuses намечается плотный график 26 марта, когда Clinton 'Fear' Loomis и компания столкнутся с Team Dog, Virtus.Pro и RoX.KIS в трех жестоких схватках.
--------------------------------------
Фир же травму получил,так то.
23 Мар 2014 в 18:03
0
замена же готова
23 Мар 2014 в 21:05
0
травма в результате столкновения в жестоких схватках
23 Мар 2014 в 17:45
-19
В конце эмпайр будут сливаться даже ликвидам.Приятного просмотра)
23 Мар 2014 в 17:50
-53
Они как были днарями, так и останутся ими. Пусть ретарды из Рашки порадуются пару недель :)))
23 Мар 2014 в 17:55
30
Да у тебя pojar.
23 Мар 2014 в 18:02
-14
поскорее бы уже )))))
23 Мар 2014 в 18:07
7
классный и очень оригинальный никнейм
24 Мар 2014 в 00:43
-2
это все на что способен твой недалекий школьный ум?
24 Мар 2014 в 00:44
-4
а Вобще именно он обоссал ваших импаир ))))))) под фантом на 6 минуте))) горите горите , ванскорбои ахахаха
24 Мар 2014 в 01:07
0
Малолетний фанбой, как скоро ты готов уже перейти на новую стадию, став настоящим глиномесом?
24 Мар 2014 в 10:20
0
Вот так вы все, "импаир молодцы" , "импаир всех победят" "бла бла бла" , а как напомнишь вам про их позор - так сразу агритесь, правда глаза то колит?
23 Мар 2014 в 19:35
1
ребят, сам не люблю команду Empire, но блин, они резко стали хорошо играть, а значит хорошо проанализировали свои ошибки, пики, тактики и действуют как полнцоенная команда. Надо хотя бы уважать такие команды. А не те которые при любом провале сразу кикают из команд как VP... Или в китайском дивизионе это команда LGD. cn. очень разочаровала.
23 Мар 2014 в 22:19
-4
Онлайн - это онлайн, Лан - это лан.
Нави, альянс и те же ликвиды имеют намного больше лан-опыта, и это очень сильно влияет.
23 Мар 2014 в 21:05
1
Вот когда они начнут сливать,тогда и порадуешься пару недель
23 Мар 2014 в 17:55
2
Погадаешь мне на картах?
23 Мар 2014 в 18:02
-4
поддерживаю
23 Мар 2014 в 17:47
-6
Только была новость, что Fear не сможет играть из-за травмы, и тут ньюсмейкер пишет, что 'Fear и компания' столкнутся с 'randomTeamName'
23 Мар 2014 в 17:49
-3
Омг, иксбокт и фанник давно уже вернулись. Автор эпик слоу.
23 Мар 2014 в 17:53
5
EG порвут ВП и Тим Дог на изи.
Ибо ВП - анскилл, а Тим Дог за 10 минут слили.
23 Мар 2014 в 17:55
0
Роксы на 5-ом, желаю, чтобы поднялись ещё..
23 Мар 2014 в 18:15
-3
С детства за Empire!
23 Мар 2014 в 18:20
-13
ща они первые потом последние будут это же рашка она вся донная и нещебродная так что потом по саме заглотнут а так да пусть радуются не надолго это все
23 Мар 2014 в 20:00
4
Русский у тебя явно не родной, так что все в порядке.
23 Мар 2014 в 21:00
1
Он школу закончил, ему русский уже не так нужен, как раньше, он может писать как захочет!!!))00))
23 Мар 2014 в 18:23
6
видно как вас много болеющих с детства за имперцев особенно это было видно на текслабе когда за имперцев болело 10-15 человек
23 Мар 2014 в 18:30
0
Так они ничего ещё не выйграли))Они же на ланах сосут по кд в основном...подумаешь винстрик апнули сидя дома за компом, посмотреть бы как их поимеют на ланах и потом глянуть сколько тут будет болельщиков...
23 Мар 2014 в 19:58
0
Сосут по кд? скинь мне лан в новом составе где они сосали по кд,а ну да техлабс же где они сначала нави 2-0 а потом в грандфинале проиграли 2-1
23 Мар 2014 в 21:20
0
До 8 старладера они даже до ланов не дошли))Техлабс = бомжетурнир, сравни призовые эти и старладера 2го после интернешенала...
1 место – Na`Vi – $12500
2 место – Empire – $7500
3 место – Power Rangers – $3500
4 место – Virtus.pro – $1500
23 Мар 2014 в 21:01
0
Не все болельщики с МСК и подмосковья...
И там было не 10-15 болельщиков, ты преуменьшил.
23 Мар 2014 в 18:24
2
S UTROPA ZA EMPIRE
23 Мар 2014 в 20:02
-1
Правильно пишется "с укропа"
24 Мар 2014 в 12:30
0
"С утробы " - будет правильно
23 Мар 2014 в 18:29
-5
Empire бомжи.
23 Мар 2014 в 18:30
-1
Только что за EMPIRE!
23 Мар 2014 в 18:32
0
Артизи разве русский? Зовут его Артур Бабаев. Ещё сегодня на стриме смотрел видео про то, как русские отжигают в Турции (Тагииииил!)
24 Мар 2014 в 12:31
0
Тоже слышал это видио, когда его стрим смотрел
23 Мар 2014 в 18:44
3
Empire рвётся к власти
23 Мар 2014 в 18:45
0
Я верю в этих пацанов, ТАЩИТЕ!
23 Мар 2014 в 19:08
1
молодцы удачи им
23 Мар 2014 в 19:22
4
Смищно видеть,как кто-то обсирает эмпаир и тд. Ну начали показывать нормальную доту,так молодцы. Больше шансов,что команда из СНГ будет что-то выигрывать. А так ведь только на нави были все надежды. Хейчу хейтеров :DD
23 Мар 2014 в 19:31
0
Cloud 9 не американцы, как всегда ньюсмейкеры как-попало новости пилят
23 Мар 2014 в 20:03
-2
У навибоев пригорает из за того что они сосут у Империи,а отмазы у них то что они на ланах сольются так как онлайн это пинг все дела или то что нави не потеют играют на расслабоне,пуппей плохо пикает,Смотрите правде в глаза отсос гейминг уже пошёл Ti4 у нави максимум топ5, 1 места не будет.Заскриньте!!!!!
23 Мар 2014 в 23:48
0
Лол, та то же самое и про ти3 говорили, причём сами нави)Что топ 3 было бы шикарно)А результат на лицо, фактически подарили 1 место...сосёт пока что империя, ти4 = лан = империя не вывозит, всё же просто)
24 Мар 2014 в 12:37
0
Вот именно что подарили. Они должны были слиться еще от ТонгФу.
25 Мар 2014 в 00:01
0
Ага, ага - это как на дримхаке, сначало в жопу залезть, а потом 3-0, 3-0. Да альянсы смотрелись круто, но паджик разрулили эту ситуацию и нави в грандфинал попали не с пустого места.
24 Мар 2014 в 00:46
2
ебало свое заскринь даун тупорылый
23 Мар 2014 в 21:53
0
Да имперцы вообще шикарны. Изначально кто бы мог подумать что они после проигрышей вот так вот возьмут и надерут всем задницу)
23 Мар 2014 в 23:38
2
Азаза казахи с пингом 300 наказали
23 Мар 2014 в 23:46
0
Что и следовало доказать)
24 Мар 2014 в 00:46
0
Ванскорбои письки отсосут )))0)00))))
24 Мар 2014 в 09:07
0
MYM - дисбэнд в скором времени
24 Мар 2014 в 09:40
0
А почему у хвоста флаг неправильный?
24 Мар 2014 в 12:42
0
У него киевская прописка олень
24 Мар 2014 в 12:33
0
Empire молодцы.Они собрались наконец-то уже.Пусть на ланах они себя покажут так же.
24 Мар 2014 в 20:21
0
я не фан империи, но играют они абалденно. а то, что ег их "опозорили", как тут некоторые пишут, так на ЕСП игры гранд-финала проходили на американском серваке и имаерцы играли со стабильным пингом 300+.
ПС - хорош с Госугеймерс новости переводить, пишите свои обзоры