Weekly Workshop #2

На этой неделе workshop порадовал нас сетами на Elder Titan, Earthshaker и Nature Prophet. Ко всему прочему, мы выделили два варда и Кракен HUD. Не забывайте оценивать понравившиеся работы! Приятного просмотра!


1. Trappings of the Primal Titan

Этот сет сделан без излишеств, но это не делает его менее впечатляющим. Он полностью передает ощущение грубой силы и великой мощи Elder Titan, поэтому поклонники должны оценить проделанную работу. Сет включает в себя два разных головных убора, новое оружие и наплечники. Плюс к этому, сет включает в себя раздробленную кость на левой руке и деревянный тотем за спиной у Elder Titan.

eldat

2. Kraken HUD

Этот замечательный пурпурно-синий оттенок и изменение самого интерфейса, в зависимости от ночи или дня, делает этот HUD превосходным, особенно при игре за Enigma.

P.S Создателя зовут никак иначе, как Чак Норис.

enig

3. Father of the Forest

В этом сете Nature's Prophet выглядит самым добродушным героем, будучи самым назойливым, при игре против него. Представьте его со спокойной улыбкой, с цветами в волосах, пускающим дым колечками, пока его милые друзья тренты разрушают ваши башни. А потом он просто улетает восвояси…

np


4. Omij, The Sentinel of Knowledge

Эти маленькие совы будут зорко наблюдать за вашими линиями и лагерями, попутно почитывая книгу. Милый вид этих вардов, возможно, вызовет у вас чувство жалости, и вы не захотите их ломать, наблюдая потом, как они сгорают в огне после такого, но лучше они, чем вы, верно? Стоит отметить, что анимацию у этих вардов замечательная и, возможно, именно это подтолкнёт вас чаще покупать их, играя за саппорта.

owls


5. Bindings from the Dragonforge

Как говорит сам создатель, данный сет сделан официально для команды Evil Geniuses. Сет дает Earthshaker эффект “огненного жара” вокруг себя. Хотя GIF не дает хорошей картинки, вы всегда можете нажать отдельно на каждый предмет в workshop, и представить, как это будет выглядеть непосредственно в игре.

es

gies

Отдельно стоит отметить этот “паучий” вард, который собрал в workshop больше 1500 отзывов.

ward

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё для блекхола сделали бы анимацию щупалец кракена, из центра)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

все классное я все хачу но особенно худ ваще зашебись

Аватар пользователя

худ нарм, шейкер что то среднее. титан увеличенный рики, варды не оч понравились, у профета понравился только суммон ( 3 скилл)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх, ну вот толку что уже на первой странице показывать, вот вы найдите что-то офигенное, что еще не набрало популярность.

Аватар пользователя

худ красивый, но от него сильно глаза будут уставать !

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На шейкера тотем хороший )
Wan-->Ещё для блекхола сделали бы анимацию щупалец кракена, из центра)))
Да,было бы круто ) и это хорошая идея )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется, или сову зовут Омич? В таком случае нужно было добавить больше волшебной пыли, если вы понимаете, о чем я.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Господи, ущербный тотем. На пластилиновую бутылку с фантой похож. А эти рыбьи головы вообще ужасны, еще бы елдак сделали ему вместо тотема. Не видел ничего более бесвкусного и дешево выглядещего на этого героя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Авторитетное мнение, однако. Заметь, я тебя не оскорблял. А теперь я желаю смерти тебе и твоей семье, шлюхин сын. Посредственным потребителям посредсвенный товар - все по чесносте.

Аватар пользователя

Ежели ты такой честный, хрен ли ты трогаешь его семью? Он оскорбил именно тебя! Можно же обойтись и оскорблением в его строну, в рамках его личности!
Такие как ты не доживают до 50 лет, ибо ты та личность вышесказанная eRison`ом!
P.S. В мою сторону можешь не писать так как мне на срать, как ты меня оскорбишь, твои слова будут для меня пустым местом на этой светлой (темной) страничке!

Аватар пользователя

Потому что я описывал свои впечатления от контента, а не от этого невоспитанного дегенерата. Плохое воспитание - следствие плохих родителей. Мне искренне жаль таких потомственных ПТУшников, но им нет места в светлом будущем.

Аватар пользователя

Тебя наверное в школе на каждой перемене в жопу ебут, вот и срываешься в интернете.

Комментарии
Форум