Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,756,815

Weekly Workshop #2

Автор: ,

На этой неделе workshop порадовал нас сетами на  Elder Titan,  Earthshaker и  Nature Prophet. Ко всему прочему, мы выделили два варда и Кракен HUD. Не забывайте оценивать понравившиеся работы! Приятного просмотра!  


1. Trappings of the Primal Titan

Этот сет сделан без излишеств, но это не делает его менее впечатляющим. Он полностью передает ощущение грубой силы и великой мощи  Elder Titan, поэтому поклонники должны оценить проделанную работу. Сет включает в себя два разных головных убора, новое оружие и наплечники. Плюс к этому, сет включает в себя раздробленную кость на левой руке и деревянный тотем за спиной у  Elder Titan.

                                            eldat

 

2. Kraken HUD

Этот замечательный пурпурно-синий оттенок и изменение самого интерфейса, в зависимости от ночи или дня, делает этот HUD превосходным, особенно при игре за  Enigma

P.S Создателя зовут никак иначе, как Чак Норис.

                                                enig

 

3. Father of the Forest

В этом сете  Nature's Prophet выглядит самым добродушным героем, будучи самым назойливым, при игре против него. Представьте его со спокойной улыбкой, с цветами в волосах, пускающим дым колечками, пока его милые друзья тренты разрушают ваши башни. А потом он просто улетает восвояси…

                                                 np


4. Omij, The Sentinel of Knowledge

Эти маленькие совы будут зорко наблюдать за вашими линиями и лагерями, попутно почитывая книгу. Милый вид этих вардов, возможно, вызовет у вас чувство жалости, и вы не захотите их ломать, наблюдая потом, как они сгорают в огне после такого, но лучше они, чем вы, верно? Стоит отметить, что анимацию у этих вардов замечательная и, возможно, именно это подтолкнёт вас чаще покупать их, играя за саппорта.

                              owls


5. Bindings from the Dragonforge

Как говорит сам создатель, данный сет сделан официально для команды  Evil Geniuses. Сет дает  Earthshaker эффект “огненного жара” вокруг себя. Хотя GIF не дает хорошей картинки, вы всегда можете нажать отдельно на каждый предмет в workshop, и представить, как это будет выглядеть непосредственно в игре.

                              es

         gies

 

 Отдельно стоит отметить этот “паучий” вард, который собрал в workshop больше 1500 отзывов.

                             ward

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2014 в 22:57
10
Пгг одобрил ХУд!
24 Мар 2014 в 01:59
1
он блэк холл кидал
23 Мар 2014 в 22:57
21
Очень красивый тотем на шейка
23 Мар 2014 в 22:58
0
на шейкера и вард бруды яд!!!
23 Мар 2014 в 22:58
1
Гейб скоро купит весь мир
23 Мар 2014 в 23:02
3
На шейка красота)И стиль крутой блек хола.
23 Мар 2014 в 23:13
0
Мне кажется, или сову зовут Омич? В таком случае нужно было добавить больше волшебной пыли, если вы понимаете, о чем я.
23 Мар 2014 в 23:14
6
Ещё для блекхола сделали бы анимацию щупалец кракена, из центра)))
23 Мар 2014 в 23:16
1
Шейкер Хорош,Эпик
23 Мар 2014 в 23:18
3
ГАСПАДИ ИСУСИ, Я ХОЧУ ЭТУ ХРЕНЬ НА ШАКИРА
23 Мар 2014 в 23:29
0
тотем божественен!
23 Мар 2014 в 23:36
0
На шейкера тотем хороший )
Wan-->Ещё для блекхола сделали бы анимацию щупалец кракена, из центра)))
Да,было бы круто ) и это хорошая идея )
23 Мар 2014 в 23:59
0
Пошел лайкать тотем.
24 Мар 2014 в 00:57
-13
Господи, ущербный тотем. На пластилиновую бутылку с фантой похож. А эти рыбьи головы вообще ужасны, еще бы елдак сделали ему вместо тотема. Не видел ничего более бесвкусного и дешево выглядещего на этого героя.
24 Мар 2014 в 01:04
6
Просто ты даун.
24 Мар 2014 в 01:10
-11
Авторитетное мнение, однако. Заметь, я тебя не оскорблял. А теперь я желаю смерти тебе и твоей семье, шлюхин сын. Посредственным потребителям посредсвенный товар - все по чесносте.
24 Мар 2014 в 02:31
3
Ежели ты такой честный, хрен ли ты трогаешь его семью? Он оскорбил именно тебя! Можно же обойтись и оскорблением в его строну, в рамках его личности!
Такие как ты не доживают до 50 лет, ибо ты та личность вышесказанная eRison`ом!
P.S. В мою сторону можешь не писать так как мне на срать, как ты меня оскорбишь, твои слова будут для меня пустым местом на этой светлой (темной) страничке!
24 Мар 2014 в 18:49
0
Потому что я описывал свои впечатления от контента, а не от этого невоспитанного дегенерата. Плохое воспитание - следствие плохих родителей. Мне искренне жаль таких потомственных ПТУшников, но им нет места в светлом будущем.
24 Мар 2014 в 03:08
-1
Тебя наверное в школе на каждой перемене в жопу ебут, вот и срываешься в интернете.
24 Мар 2014 в 18:45
0
У кого о чем. У нас, например, в школе никого в жопу не ебали на переменах, зато знаки препинания учили грамотно ставить.
24 Мар 2014 в 02:05
0
худ с тентаклями даже куплю если выйдет о/
24 Мар 2014 в 02:23
0
худ красивый, но от него сильно глаза будут уставать !
24 Мар 2014 в 02:54
0
Эх, ну вот толку что уже на первой странице показывать, вот вы найдите что-то офигенное, что еще не набрало популярность.
24 Мар 2014 в 04:13
0
Cет на еса богоподобен
24 Мар 2014 в 09:48
0
худ нарм, шейкер что то среднее. титан увеличенный рики, варды не оч понравились, у профета понравился только суммон ( 3 скилл)
24 Мар 2014 в 10:06
0
все классное я все хачу но особенно худ ваще зашебись