Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

WPC объявили о новых участниках турнира

Автор: ,

Помимо новых, ранее объявленных участников WPC-ACE League  Titan и  Orange, WPC также объявили, что присоединяют к турниру западные квалификации. На западе, как и в восточных квалификациях, игры будут проходить по системе best-of-2. Две лучшие команды с запада и шесть восточных коллективов после отборочных попадут на финалы плей-офф, которые будут проходить в конце мая.

Групповой этап восточной части турнира начинается 29 марта и будут проходить в Кибеспортивном Центре в Шанхае, как LAN-турнир. На нем будут присутствовать и малазийские команды. 

Восемь команд, дошедшие до плей-офф будут бороться за главный приз. Призовой фонд составляет $245 000 -это больше, по сравнению с прошлым годом.

Команды, приглашенные на западные квалификации:

  •  Alliance
  •  Team Empire
  •  Sigma.int
  •  Cloud9
  •  Fnatic

Команды восточной групповой стадии турнира:

  •  DK
  •  Invictus Gaming
  •  LGD
  •  HGT
  •  Vici Gaming
  •  Tongfu.WanZhouu
  •  DreamTime
  •  NewBee
  •  CIS
  •  Orenda
  •  Titan
  •  Orangе 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2014 в 17:57
-2
Не поймите неправильно, но где Na'Vi?
24 Мар 2014 в 18:03
0
У них вроде прямой инвайт.
24 Мар 2014 в 18:26
-2
я уже обрадовался,что этих лоу-скиллов не пригласили
24 Мар 2014 в 18:44
0
Благодарю
24 Мар 2014 в 18:54
2
Это дезинформация, прямых инвайтов на турнир не предусматривается.
24 Мар 2014 в 18:55
0
Нави в прошлом году перед ти ездили в китай на алиенвейр (турнир от спонсора) и сказали что больше не хотят туда
24 Мар 2014 в 23:51
1
Ну ты подумай китай...киев...швеция...киев...америка. Поверь летал бы ты столько, сколько предстоит в следующие месяца 2-3 им, ты бы охуел и даже от онлайн чемпов отказывался)
24 Мар 2014 в 17:58
2
Empire,ебошь.
24 Мар 2014 в 17:58
-2
а где нави*
24 Мар 2014 в 17:58
-2
а где Na'Vi(
24 Мар 2014 в 18:00
-1
вообще то Navi типо слабые и вместо них теперь уьзшку
24 Мар 2014 в 23:52
-1
Их же там отовнят как шавок)
24 Мар 2014 в 18:00
2
empire
24 Мар 2014 в 18:03
0
reg Unreal Gaming
UG|UnreN
UG|MeDVeDb
UG|Mickey
UG|Timothy (капитан)
UG|XOJIEPA
UG|Z3L3606a (запасной)
UG|BaceK (менеджер)
24 Мар 2014 в 18:03
6
То что нет НаВи это ясно.Но где же Релакс?
24 Мар 2014 в 18:04
0
А где Na`Vi?
24 Мар 2014 в 18:09
3
НаВИ не хотят ехать в Китай.
24 Мар 2014 в 18:19
0
нави не любят